Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сноха -монстр)

Сын женился. Живем вместе. Я бываю часто в командировках. Сын тоже. Сноха под предлогом скушно одиноко купила собаку и держит ее в доме. Сын построил красивый удобный вольер. Все равно собака живет в доме. "Ей там одиноко. Ей страшно и т.д" а я собак в доме не перевариваю ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Сумерки Богов
вот они - прелести совместного проживания))))
Елена Л.
если дом ваш - ставите условия вы, если дом снохи - она ставит свои условия. всё просто.
Women
отселяйте молодоженов
Рэм Ⓡ
И большая псина?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И большая псина?
СсылкаПожаловаться
Большая хаски
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Большая хаски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаски - порода средней величины. Но это лайка, им нужно жить вне дома, к тому же ими заниматься нужно. Мой отец всю жизнь держал собак, но он был лесничим, профессиональным охотником.
Абсолютное Зло
Завела собаку и уже монстр?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Завела собаку и уже монстр?
СсылкаПожаловаться
Ну дык это же название из прошлых тем про свекровей.)
Самая Меркантильная
ну, кто ж йоркширов держит в вольерах, и положено спать на мягких подушках. а других собак, чтобы не было скучно. не покупают
Лариса Петрова
Мы, снохи - все сплошь монстры))) Если дом ваш - то и правила ваши. Нет - пусть снимают жилье, и там хоть слона держат.
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мы, снохи - все сплошь монстры))) Если дом ваш - то и правила ваши. Нет - пусть снимают жилье, и там хоть слона держат.
СсылкаПожаловаться
Что-то я не уразумею! Почему сноха-то, а не невестка?! Сноха - это жена брата/сестры. А невестка - это жена сына. Или автор завралась, или я гоню.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что-то я не уразумею! Почему сноха-то, а не невестка?! Сноха - это жена брата/сестры. А невестка - это жена сына. Или автор завралась, или я гоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните. Сноха это жена сына. Впрочем мне не важно это.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Гоните. Сноха это жена сына. Впрочем мне не важно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноха - это жена сына по отношению к отцу, свёкру (но не к матери, свекрови)
Лариса ПетроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что-то я не уразумею! Почему сноха-то, а не невестка?! Сноха - это жена брата/сестры. А невестка - это жена сына. Или автор завралась, или я гоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не сильна в таких дебрях)) Но вроде как жена сына - это сноха (даже стестяюсь писать, от каких слов)))) , а вроде и невестка (невесть кто, понимаШ).... Может просто два названия, а суть одна?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да я тоже не сильна в таких дебрях)) Но вроде как жена сына - это сноха (даже стестяюсь писать, от каких слов)))) , а вроде и невестка (невесть кто, понимаШ).... Может просто два названия, а суть одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть (для меня) странные люди которые разбираются в этих названиях и им это важно: деверь сношельница свояк кока золовка...бред короче
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть (для меня) странные люди которые разбираются в этих названиях и им это важно: деверь сношельница свояк кока золовка...бред короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, кажется, тоже разбираюсь, кто есть кто)) Для кого-то это очень важно, есть даже выясняют - кто сноха старшая, а кто - младшая))
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да я тоже не сильна в таких дебрях)) Но вроде как жена сына - это сноха (даже стестяюсь писать, от каких слов)))) , а вроде и невестка (невесть кто, понимаШ).... Может просто два названия, а суть одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нашла в словаре. Для свекрови - жена сына это сноха, а для свекра - невестка.
таша ташаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что-то я не уразумею! Почему сноха-то, а не невестка?! Сноха - это жена брата/сестры. А невестка - это жена сына. Или автор завралась, или я гоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О....я ж, было, подумала, не вкуриваю тему....... сноха???
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мы, снохи - все сплошь монстры))) Если дом ваш - то и правила ваши. Нет - пусть снимают жилье, и там хоть слона держат.
СсылкаПожаловаться
Как и свекрови)))
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Как и свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет-нет) Я буду хорошая свекровь, мои будут жить за 3000 километров, и видеться будем раз в год, 3 дня)))))))) (на всякий случай, для неадекватов: это - ШУТКА!!!!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ой, нет-нет) Я буду хорошая свекровь, мои будут жить за 3000 километров, и видеться будем раз в год, 3 дня)))))))) (на всякий случай, для неадекватов: это - ШУТКА!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это лучший вариант, без всяких шуток.
Лариса ПетроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да это лучший вариант, без всяких шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, чем дальше тем родней - не зря ж придумано) А про шутки - эт пара неадекваток тут есть, выхватят слово из контекста и давай))
Лариса Петрова
Ой, нет-нет) Я буду хорошая свекровь, мои будут жить за 3000 километров, и видеться будем раз в год, 3 дня)))))))) (на всякий случай, для неадекватов: это - ШУТКА!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме шуток. Все верно, чем дальше, тем роднее по факту получается.
Лариса ПетроваВ ответ на EVA
EVA
Кроме шуток. Все верно, чем дальше, тем роднее по факту получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, так(
Лариса Петрова
Ой, нет-нет) Я буду хорошая свекровь, мои будут жить за 3000 километров, и видеться будем раз в год, 3 дня)))))))) (на всякий случай, для неадекватов: это - ШУТКА!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечта))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем