Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя собака меня не любит

Был у меня немец. 14 лет любви и преданности. Понимали друг друга. Любил ластиться. Сейчас другой щенок ему 9 месяцев. Сам по себе. Мало того что пытается всегда доминировать так ещё и сам по себе. Кинолога нанимали. Как найти общий язык, заслужить любовь как с прежним другом? Порой думаю что поспешила. Щенок первый в помете. Ничего кроме еды его не интересует и игры, когда 5му надо. Обидно. Может есть эксперты собачьи? Кто может дать совет дельный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Продайте да и дело с концом. Щенок не ребенок.
СсылкаПожаловаться
Нынешняя хозяйка мелкого оказывается тоже искала черты старой собаки, и недоумевала почему этот не такой. Они же его чуть не угробили, мама моя такой пропи....н ей устроила, у той мозги на место вроде встали, теперь пропадает от любви. Я сегодня первый раз после расставания с ним встретилась, как мы с ним обнимались, вспомнил меня.
АнонимВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Нынешняя хозяйка мелкого оказывается тоже искала черты старой собаки, и недоумевала почему этот не такой. Они же его чуть не угробили, мама моя такой пропи....н ей устроила, у той мозги на место вроде встали, теперь пропадает от любви. Я сегодня первый раз после расставания с ним встретилась, как мы с ним обнимались, вспомнил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ком вы пишите?
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
О ком вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пете о своем щенке, недавно отдала. Даже не думала что хозяева могут в новом щенке пытаться увидеть старого, это априори невозможно, и нужно это понимать. Собака чувствует отношение, поэтому так себя ведет.
АнонимВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Пете о своем щенке, недавно отдала. Даже не думала что хозяева могут в новом щенке пытаться увидеть старого, это априори невозможно, и нужно это понимать. Собака чувствует отношение, поэтому так себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Может он чувствует.
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Может он чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вас начнут с кем-то сравнивать, Вам понравится такое? Пусть это будет молчаливое сравнивание, Вы все равно почувствуете что, что-то не то, и всячески будете протестовать. Что может сделать собака? Грызть, гадить, игнорировать-таким образом показывать свой протест. Может не так уж и плох Ваш питомец, страдает. Он же не виноват, что он не тот.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Нынешняя хозяйка мелкого оказывается тоже искала черты старой собаки, и недоумевала почему этот не такой. Они же его чуть не угробили, мама моя такой пропи....н ей устроила, у той мозги на место вроде встали, теперь пропадает от любви. Я сегодня первый раз после расставания с ним встретилась, как мы с ним обнимались, вспомнил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если принципиально добрая, отзывчивая собака на кой крен задался дерзкий непослушный щенок? Пропадать от любви это да, вы любите. Я б продал да купил другого. Смысл мучаться.
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если принципиально добрая, отзывчивая собака на кой крен задался дерзкий непослушный щенок? Пропадать от любви это да, вы любите. Я б продал да купил другого. Смысл мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо мучаться, нужно еще учитывать возраст собаки, поведенческие особенности. И не делать вид что пропадаешь от любви, по носу тоже нужно врезать вовремя если оборзел.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
А не надо мучаться, нужно еще учитывать возраст собаки, поведенческие особенности. И не делать вид что пропадаешь от любви, по носу тоже нужно врезать вовремя если оборзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немец он, а значит не наш)
Тот был исключением
Этого вон, купить болонку
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
А не надо мучаться, нужно еще учитывать возраст собаки, поведенческие особенности. И не делать вид что пропадаешь от любви, по носу тоже нужно врезать вовремя если оборзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болонку по носу, а то оборзеет
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Болонку по носу, а то оборзеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немцы эстеты и интеллегенты, болонки фашистки те еще, пиз...ь и остричь заодно.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Немцы эстеты и интеллегенты, болонки фашистки те еще, пиз...ь и остричь заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У управляющей отеля мерзкий собач по имени Оскар . Угадай породу? Уже загнал меня сегодня на комод или как там его, где держат посуду для гостей в столовой. Скотина хотел меня кусать, гнал за мной по всему вестибюлю.
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
У управляющей отеля мерзкий собач по имени Оскар . Угадай породу? Уже загнал меня сегодня на комод или как там его, где держат посуду для гостей в столовой. Скотина хотел меня кусать, гнал за мной по всему вестибюлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))много мыслей зная тебя по форуму, затрудняюсь ответить)))
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
)))много мыслей зная тебя по форуму, затрудняюсь ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не трогал я этого Оскара. Я караулил чемоданы, он лежал такой милый с виду, и делал вид, что спит. Теперь он не даёт мне покоя второй день. Все ржут. Он караулит меня, реально. Куда б я не вышел, он летит ко мне. Рычит, но не лает. Чё с ним?
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не трогал я этого Оскара. Я караулил чемоданы, он лежал такой милый с виду, и делал вид, что спит. Теперь он не даёт мне покоя второй день. Все ржут. Он караулит меня, реально. Куда б я не вышел, он летит ко мне. Рычит, но не лает. Чё с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расставаться не хочет, что непонятного то?)))
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Расставаться не хочет, что непонятного то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так себя не ведут. Он очень агрессивен(
Он меня гоняет
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не трогал я этого Оскара. Я караулил чемоданы, он лежал такой милый с виду, и делал вид, что спит. Теперь он не даёт мне покоя второй день. Все ржут. Он караулит меня, реально. Куда б я не вышел, он летит ко мне. Рычит, но не лает. Чё с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покупай абайю, тикай как Керенский
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
У управляющей отеля мерзкий собач по имени Оскар . Угадай породу? Уже загнал меня сегодня на комод или как там его, где держат посуду для гостей в столовой. Скотина хотел меня кусать, гнал за мной по всему вестибюлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немецкая овчарка?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкая овчарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне стыдно. Пекинес
ManeraВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Пекинес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) у моей подруги щенок француз. тоже Оскар. Оська. милейшее существо.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Пекинес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взвешивала на безмене, в авоське. 3 кг 800 грамм. (Уже взрослую) А чего стыдится то? Главное, вы всегда искренний. Сравнивали почерк Петра Первого. Один и тот же. А то были слухи, что когда был в другой стране царя подменили.
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Взвешивала на безмене, в авоське. 3 кг 800 грамм. (Уже взрослую) А чего стыдится то? Главное, вы всегда искренний. Сравнивали почерк Петра Первого. Один и тот же. А то были слухи, что когда был в другой стране царя подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
NickeáВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Взвешивала на безмене, в авоське. 3 кг 800 грамм. (Уже взрослую) А чего стыдится то? Главное, вы всегда искренний. Сравнивали почерк Петра Первого. Один и тот же. А то были слухи, что когда был в другой стране царя подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, вы пьете?
Вот, реально, откуда столько бреда льется? При чем тут "Петр Первый", вес в авоське, почерк, цари???...
Куда ни зайди, в какое время суток ни зайди, везде ваша ерунда не по теме. На кой?
Нет, мне не жалко эфирного места, но из-за вас создается ощущение сумасшедшего дома, а не форума для общения. Причем, любую, даже самую безобидную тему умудряетесь засорить какой-то левой абсолютной ерундой. Повторюсь, на кой????????
Ирина БаронВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ирина, вы пьете?
Вот, реально, откуда столько бреда льется? При чем тут "Петр Первый", вес в авоське, почерк, цари???...
Куда ни зайди, в какое время суток ни зайди, везде ваша ерунда не по теме. На кой?
Нет, мне не жалко эфирного места, но из-за вас создается ощущение сумасшедшего дома, а не форума для общения. Причем, любую, даже самую безобидную тему умудряетесь засорить какой-то левой абсолютной ерундой. Повторюсь, на кой????????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Йогурт фермерский, с вишней. С вами самогон не стану- пейте сами. Не вам послание было.
NickeáВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Йогурт фермерский, с вишней. С вами самогон не стану- пейте сами. Не вам послание было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завязывайте с этим йогуртом ферментированным, он вам мозг ферментирует, который постоянно выдает тупой бред не по теме, лишь бы ерунды понаписать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем