Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя собака меня не любит

Был у меня немец. 14 лет любви и преданности. Понимали друг друга. Любил ластиться. Сейчас другой щенок ему 9 месяцев. Сам по себе. Мало того что пытается всегда доминировать так ещё и сам по себе. Кинолога нанимали. Как найти общий язык, заслужить любовь как с прежним другом? Порой думаю что поспешила. Щенок первый в помете. Ничего кроме еды его не интересует и игры, когда 5му надо. Обидно. Может есть эксперты собачьи? Кто может дать совет дельный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
mur-r-r-zikВ ответ на Nickeá
Nickeá
Завязывайте с этим йогуртом ферментированным, он вам мозг ферментирует, который постоянно выдает тупой бред не по теме, лишь бы ерунды понаписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот просто с языка сняла! Задолбала уже эта чушь в каждой теме, совершенно с темой не связанная.
минеева иринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Йогурт фермерский, с вишней. С вами самогон не стану- пейте сами. Не вам послание было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пральна, так их!))))
TaтьянаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ирина, вы пьете?
Вот, реально, откуда столько бреда льется? При чем тут "Петр Первый", вес в авоське, почерк, цари???...
Куда ни зайди, в какое время суток ни зайди, везде ваша ерунда не по теме. На кой?
Нет, мне не жалко эфирного места, но из-за вас создается ощущение сумасшедшего дома, а не форума для общения. Причем, любую, даже самую безобидную тему умудряетесь засорить какой-то левой абсолютной ерундой. Повторюсь, на кой????????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я думала тему про Петра первого пропустила, и когда наш Петя его почерк, и главно с каким сравнивал)))
Комментарий удален.Почему?
TaтьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я и так уж огородами стараюсь)
Комментарий удален.Почему?
TaтьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А как еще-то от искусства великого спасаться
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
А как еще-то от искусства великого спасаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой е ей))
Кто автор?
Да неужто барон?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ой е ей))
Кто автор?
Да неужто барон?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, у Иринушки куклы креативные, конечно, но не настолько.))
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Взвешивала на безмене, в авоське. 3 кг 800 грамм. (Уже взрослую) А чего стыдится то? Главное, вы всегда искренний. Сравнивали почерк Петра Первого. Один и тот же. А то были слухи, что когда был в другой стране царя подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Собственно, да, стыдиться нечего. Мелкий, а злой как черт, хоть и красивый))) Так и люди бывают - красивые снаружи, а внутри овно. И к хозяйке он недобрый, но хоть слушается. Ворчит на нее, но она к этому проще. Такой вот характер у него. А хозяйка я смотрю прям наслаждается, как он меня гоняет. Посмотрит минут несколько и только потом отгоняет... Вот женщины же бывают, а? Ладно, сегодня уезжаем. Надеюсь, хоть даст съехать нормально, будет спать ещё.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Собственно, да, стыдиться нечего. Мелкий, а злой как черт, хоть и красивый))) Так и люди бывают - красивые снаружи, а внутри овно. И к хозяйке он недобрый, но хоть слушается. Ворчит на нее, но она к этому проще. Такой вот характер у него. А хозяйка я смотрю прям наслаждается, как он меня гоняет. Посмотрит минут несколько и только потом отгоняет... Вот женщины же бывают, а? Ладно, сегодня уезжаем. Надеюсь, хоть даст съехать нормально, будет спать ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То же самое и у нас было:Ревность. Не всех одинаково любили собачки.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Взвешивала на безмене, в авоське. 3 кг 800 грамм. (Уже взрослую) А чего стыдится то? Главное, вы всегда искренний. Сравнивали почерк Петра Первого. Один и тот же. А то были слухи, что когда был в другой стране царя подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира, ты что принимаешь?
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Пекинес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пекинес?))) Сделай зверскую рожу, у них глаза выпадывают)
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Пекинес?))) Сделай зверскую рожу, у них глаза выпадывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь, он не остался ночевать внизу)))
Светлана М.В ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Пекинес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашей пекинке Элле скоро 11 лет, такая же. Очень характерная дама.
ПэтяВ ответ на Светлана М.
Светлана М.
Нашей пекинке Элле скоро 11 лет, такая же. Очень характерная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До Оскара я думал, что пекинесы милые существа
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
До Оскара я думал, что пекинесы милые существа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня жил 13 лет. Злюка был. Особенно на детей.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если принципиально добрая, отзывчивая собака на кой крен задался дерзкий непослушный щенок? Пропадать от любви это да, вы любите. Я б продал да купил другого. Смысл мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки гуляют сами по себе. А собаки видят в человеке -главаря стаи, главного. Может собачке сложно определиться, если в семье несколько человек. Был такой случай: Они разводились, а собака одна. Решили в лесу так. Одна тропинка, а затем расходится в разные стороны, две. И пошли, каждый в свою сторону. Итог. Собака так и осталась сидеть на месте. Ни за одним не пошла.
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Кошки гуляют сами по себе. А собаки видят в человеке -главаря стаи, главного. Может собачке сложно определиться, если в семье несколько человек. Был такой случай: Они разводились, а собака одна. Решили в лесу так. Одна тропинка, а затем расходится в разные стороны, две. И пошли, каждый в свою сторону. Итог. Собака так и осталась сидеть на месте. Ни за одним не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там и в лесу так и оставили? )
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
там и в лесу так и оставили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда оба пришли домой, то собаки нет. Рванули назад, за ней. Поняли, что про развод придётся забыть...
СветланаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Кошки гуляют сами по себе. А собаки видят в человеке -главаря стаи, главного. Может собачке сложно определиться, если в семье несколько человек. Был такой случай: Они разводились, а собака одна. Решили в лесу так. Одна тропинка, а затем расходится в разные стороны, две. И пошли, каждый в свою сторону. Итог. Собака так и осталась сидеть на месте. Ни за одним не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не все породы видят главаря стаи. Кобель немца попробует занять лидирующую позицию, и ему нужно показать, кто тут главный. Есть конечно породные исключения - например ВЕО - у них в геноме заложено служение человеку, они на голову не лезут. Но тоже характерные товарищи, нужно воспитывать
Ирина БаронВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, не все породы видят главаря стаи. Кобель немца попробует занять лидирующую позицию, и ему нужно показать, кто тут главный. Есть конечно породные исключения - например ВЕО - у них в геноме заложено служение человеку, они на голову не лезут. Но тоже характерные товарищи, нужно воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них был дог, который возомнил себя главой семьи.
Алё, гараш
таков его характер, ничего не поделаешь
Анастасия
Насильно мил не будешь.
Kislinka Ajyaaaa
Такая собака, такой характер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем