Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя собака меня не любит

Был у меня немец. 14 лет любви и преданности. Понимали друг друга. Любил ластиться. Сейчас другой щенок ему 9 месяцев. Сам по себе. Мало того что пытается всегда доминировать так ещё и сам по себе. Кинолога нанимали. Как найти общий язык, заслужить любовь как с прежним другом? Порой думаю что поспешила. Щенок первый в помете. Ничего кроме еды его не интересует и игры, когда 5му надо. Обидно. Может есть эксперты собачьи? Кто может дать совет дельный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
.
Карма У вас такая
.В ответ на .
.
Карма У вас такая
СсылкаПожаловаться
Вообще животные очень чувствительные. Видимо в вас что-то изменилось
Анхель
Не нужно сравнивать с прежним псом. Он таким никогда не будет.
Заниматься, много и усердно. По другому никак! И занимайтесь сами, а не кинолог что бы чему то учил. В присутствии кинолога, но все команды отдаёте вы. Пол прогулки - игры, пол прогулки - занятия.
Ирина БаронВ ответ на Анхель
Анхель
Не нужно сравнивать с прежним псом. Он таким никогда не будет.
Заниматься, много и усердно. По другому никак! И занимайтесь сами, а не кинолог что бы чему то учил. В присутствии кинолога, но все команды отдаёте вы. Пол прогулки - игры, пол прогулки - занятия.
СсылкаПожаловаться
Не было кинолога. Но такой громадной любви, как от собак не встречала. Мне, иногда казалось, что я не достойна. До сих пор храню бумажные фото. Во сне снится. Думаю и в раю будут наши любимые животные, в прекрасном саду. Кинологи только деньги дерут. Можно и без них. Главное, самим любить собачек.
АнхельВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не было кинолога. Но такой громадной любви, как от собак не встречала. Мне, иногда казалось, что я не достойна. До сих пор храню бумажные фото. Во сне снится. Думаю и в раю будут наши любимые животные, в прекрасном саду. Кинологи только деньги дерут. Можно и без них. Главное, самим любить собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, одной любви мало. Требуется воспитание. Иначе вы получите неуправляемое, капризное и бестолковое животное. От которого будут страдать соседи, да и вы сами!
Можно и без кинолога. Но всё равно это долгий и кропотливый труд, а не восторги, умиление и поглажки.
Ирина БаронВ ответ на Анхель
Анхель
Ирина, одной любви мало. Требуется воспитание. Иначе вы получите неуправляемое, капризное и бестолковое животное. От которого будут страдать соседи, да и вы сами!
Можно и без кинолога. Но всё равно это долгий и кропотливый труд, а не восторги, умиление и поглажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное я их любила, а они меня. Вообще не стоит заводить в квартирах собак. Есть особняк, хоть свору.
Ирина Барон
У меня две девочки были преданные и умные. Поведение мальчиков отличается. Могут и убежать, когда у других собачек дни критические. Рука, для ласки, гладьте, любите, кормите вкусной и полезной едой. Сухой корм-сажает печень. Берите гулять, на природу. Больше проводите времени вместе. И полюбит вас. Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня две девочки были преданные и умные. Поведение мальчиков отличается. Могут и убежать, когда у других собачек дни критические. Рука, для ласки, гладьте, любите, кормите вкусной и полезной едой. Сухой корм-сажает печень. Берите гулять, на природу. Больше проводите времени вместе. И полюбит вас. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Даже премиум класса сухой?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Даже премиум класса сухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает купить кусок мяса, рыбку, птичку? Это самое полезное. А сухой корм-химия. Кто производил, рассказывали из какого г делают...
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ещё рассказали, что даже творог из пальмового масла. Нелегально сняли, как сейчас изготавливают сосиски.
Вообщем, лучше не думать.
Комментарий удален.Почему?
natnik-2020В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ирина никого не видит и не слышит)))) Задумчиво: наверное в органах работала (во внутренних), на все есть своя байка, прям агент)) Вздохнула, подмигнула)) Дурдом.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А ещё рассказали, что даже творог из пальмового масла. Нелегально сняли, как сейчас изготавливают сосиски.
Вообщем, лучше не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чем питаешься? Святым духом?))
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Что мешает купить кусок мяса, рыбку, птичку? Это самое полезное. А сухой корм-химия. Кто производил, рассказывали из какого г делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на короткой ноге с владельцами фирм производителей кормов?
Прямо, как Викторовна- та тоже к министрам в кабинеты дверь ногой открывает.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты на короткой ноге с владельцами фирм производителей кормов?
Прямо, как Викторовна- та тоже к министрам в кабинеты дверь ногой открывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вы своих кормите? Молоко даете?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А чем вы своих кормите? Молоко даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своим молоко не давала никогда, они не подсосные щенки. Я брала уже подрощенных, 3-4 месяца. До полутора лет росли на кормах премиум класса, после чего переводила на натуралку.: мясо- говядина, птица. Рыба, субпродукты, яйца, творог, кисломолочные ( кефир, ряженка, сметана), тушеные овощи- морковь, кабачки, капуста( не часто). Каши варила только из риса или гречки. Овсянку не чаще раза в неделю. Плюс витаминов и минеральные подкормки. Ну, и вкусняшки, конечно.) Сублимированные или сушеные свиные уши, сухое легкое, трахею, бычьи хвосты.
Вырастали крепкими и здоровыми.)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня две девочки были преданные и умные. Поведение мальчиков отличается. Могут и убежать, когда у других собачек дни критические. Рука, для ласки, гладьте, любите, кормите вкусной и полезной едой. Сухой корм-сажает печень. Берите гулять, на природу. Больше проводите времени вместе. И полюбит вас. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Что вы своим давали? Варили или сырое мясо?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы своим давали? Варили или сырое мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суп вкусный, мясной. От кур не давайте острые кости, может подавится. И сырое ели и варёное. Носились, как кони. Лес рядом, озёра. Часто по грибы, до заморозка.
СветланаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Суп вкусный, мясной. От кур не давайте острые кости, может подавится. И сырое ели и варёное. Носились, как кони. Лес рядом, озёра. Часто по грибы, до заморозка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит глава нашего питомника - волк себе суп не варит! Зачем собаку кормить супом или кашей? Чтоб вырастить бочку свиноподобную? Мясо чистое, дикое, если есть такая возможность, ну или корма премиум.
wsynata
Для начала, кормите поменьше, и заставляйте выполнять команды за еду
ℬаня Ивɐнов
АнонимВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Хороший
Ирина БаронВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
Ванечка! Да у вас эстет, с вилочки. Мы люди простые. Миска с водой, миска для еды.)
ℬаня ИвɐновВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ванечка! Да у вас эстет, с вилочки. Мы люди простые. Миска с водой, миска для еды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем