Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя старость... Какой она будет))

День добрый.
Мне пока 38..Но вот я иногда думаю о старости)).
Для кого как,  пока планирую ЕЕ с 75:)).
И вот: за плечами дети, внуки, муж..
Если бабло будет: сижу на старом плетеном кресле под навесом, смотрю на берег моря..курю беззубым ртом, пью текилу)..вспоминаю..
Если бабла не будет: сижу в на даче на табурете, курю косяк (собственноручновыращенный), вспоминаю...

а как вы старость планируете проводить?)) только эт когда..и ходить уже трудновато..

ПыСы..Я пока не имею курить))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Нееее, не согласный, а то в морге увидят рваные и скажут, когда переодевать начнут: "Ну дед, даже на трусы за всю свою жизнь не заработал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнилось "В джазе только девушки". "Но ведь есть еще и женский морг!", когда оба героя бежали от гангстеров в женской одежде и боялись быть застреленными.)
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Вспомнилось "В джазе только девушки". "Но ведь есть еще и женский морг!", когда оба героя бежали от гангстеров в женской одежде и боялись быть застреленными.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ЛоркинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
полутемный храм, пение, свечи и неистовое набрасывание на себя крестов, посещение по церковным праздникам могилы уморенного и загнанного в гроб мужа - вот практически старость всех теток.
СсылкаПожаловаться
Ага! Ширше морду держи! У мну буит 5 могил и 3 живьем. Вот они и будут меня снабжать текилами. А то мане можно, а мне в церковь? Нетути!!!!
Ника ВалуевВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Ширше морду держи! У мну буит 5 могил и 3 живьем. Вот они и будут меня снабжать текилами. А то мане можно, а мне в церковь? Нетути!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, уговорили, после храма можно и текилу с танцами
MAKITA-2018
самогон буду гнать и табак выращивать.ибо на эту пенсию текилой не напьешься...
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
самогон буду гнать и табак выращивать.ибо на эту пенсию текилой не напьешься...
СсылкаПожаловаться
продашь самогон - купишь текилу, смотри ширше!!!!! а больше продашь и на пальмы хватит)))))
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
продашь самогон - купишь текилу, смотри ширше!!!!! а больше продашь и на пальмы хватит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самогон хлебный свой я на какую то муть менять не собираюсь.ладно...нагоню и на продажу тож...на пальму...
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
самогон хлебный свой я на какую то муть менять не собираюсь.ладно...нагоню и на продажу тож...на пальму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видишь!!!! под пальмой с самогоном, ну ляпота ж!!!!!!!!))))))))
Nothing Else MattersВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
самогон хлебный свой я на какую то муть менять не собираюсь.ладно...нагоню и на продажу тож...на пальму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а из пальмы можно самогон делать?
MAKITA-2018В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Интересно, а из пальмы можно самогон делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделаем
kiss kiss
Не хочу доживать до старости
tatjana ivanova
Предлагаю скинутся и купить поляну заранее )) к старости благоустроим напитки закупим или заводик по производству . Главное wifi незабыть провести ))) согласны ?
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Это наказание такое ? ))))ведь нам потом плакать прийдется всем миром и по телеку смотреть заставят )))) или нет ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы в своей старости собрались коммунизм строить? Я могу надеяться не дожить до этого щастья?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Косяк и текила это для молодых.В старости надо сидеть с бутылочкой нарзана.На унитазе в санатории,после клизьмы)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Косяк и текила это для молодых.В старости надо сидеть с бутылочкой нарзана.На унитазе в санатории,после клизьмы)))
СсылкаПожаловаться
неееее..это кто до 76 хочет прожить..я не стремлюсь)))
Птичка
А кстати, у меня-то домишко 180 кв. м. не прям на берегу моря, но недалеко - имеется. Прям совсем рядом у нас озера, с лебедями. И участочек соточек 15, где кресло поставить. Так что к старости я готова!
Нюша
в восемь утра в поликлинику на автобузе ездить
Саша Петров
задолбали подставные переводные темки
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
задолбали подставные переводные темки
СсылкаПожаловаться
чаво??..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
чаво??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в уху?
holodok
Я в юности так себе зрелость представляла. Мексика, текила, мексиканцы в набедренных повязках....и я такая на шезлонге мочу ноги в океане. А сейчас спорт, здоровое питание и совсем не хочется представлять старость.
Мираж
У меня не будет старости. Умру молодой и красивой, меня сожгут, а пепел развеют над рекой

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем