Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя свадьба

была она больше 3-х лет назад...поначалу казалась мне самой неудачной свадьбой из всех на которых я присутствовала...все было уныловато, особенно в плане музыки...гости даже не напились, все было даже как то по домашнему только все друг друга стеснялись...не было ни фейерверков, ни громких каких то выступлений, ни фантастического свадебного танца в дыму...ходила я после этого где то год расстроенная...даже было стыдно перед подружками...а сейчас понимаю, что верно говорит мудрый интернет - ты удиви не шикарной свадьбой а крепким браком. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
захария андреева_z_z
свадьба не удалась..а кто планировал то ее? ну не важно...ну ждите что сможете о браке сказать...когда-нибудь
захария андреева_z_z
свадьба не удалась..а кто планировал то ее? ну не важно...ну ждите что сможете о браке сказать...когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
уже сейчас могу сказать о браке - все как надо
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье...
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года всего прошло, рано вы начали судить о браке. Вот лет через 20 можно будет создать подобную тему.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
3 года всего прошло, рано вы начали судить о браке. Вот лет через 20 можно будет создать подобную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и 20 лет судя по форуму не показатель
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживите вместе хотя бы лет 20. Тогда уж и сказать можно будет. 3 года-не срок .
Ладена КролевичВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Проживите вместе хотя бы лет 20. Тогда уж и сказать можно будет. 3 года-не срок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Сара Коннор
Забудьте о свадьбе этой, прошла и ладно. А о крепком браке долго ещё не скажете.
Маришка
Ну правильно конечно, только через три года после свадьбы еще рано удивлять. Так что старайтесь что бы вы вместе с мужем эти слова лет через 20 сказали своим детям.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну правильно конечно, только через три года после свадьбы еще рано удивлять. Так что старайтесь что бы вы вместе с мужем эти слова лет через 20 сказали своим детям.
СсылкаПожаловаться
Катя Смирнова
Ой да не берите в голову.Лучше и правда спокойствие и крепкий брак.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ой да не берите в голову.Лучше и правда спокойствие и крепкий брак.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Три года - ни о чем. Вот лет через 10 Вы нам и расскажете о Вашем супер... то ли браке, то ли разводе...
Мари
Свадьба,также как и наличие штампа о браке- вообще ни о чем не говорят)
Где есть любовь,там есть и счастье.И сколько она продлится- решают двое.А никак не веселящиеся или скучающие на празднике гости.
А вообще,три года- не показатель.Дай Бог вам еще десять раз по столько прожить вместе)
АнонимВ ответ на Мари
Мари
Свадьба,также как и наличие штампа о браке- вообще ни о чем не говорят)
Где есть любовь,там есть и счастье.И сколько она продлится- решают двое.А никак не веселящиеся или скучающие на празднике гости.
А вообще,три года- не показатель.Дай Бог вам еще десять раз по столько прожить вместе)
СсылкаПожаловаться
татьяна попова
Настрой правильный у вас!Счастья вам!
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Настрой правильный у вас!Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! и Вам большого счастья!
Бет Мидлер
мне моя тоже не нравилась. причем сильно. меня вообще никто не спрашивал. платье привезли "надевай какое выбрали", ни в чем слова не давали.
только через 15 лет уже смотришь - молодые, красивые. невесты в белом все красавицы.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне моя тоже не нравилась. причем сильно. меня вообще никто не спрашивал. платье привезли "надевай какое выбрали", ни в чем слова не давали.
только через 15 лет уже смотришь - молодые, красивые. невесты в белом все красавицы.
СсылкаПожаловаться
а я и сейчас смотрю на свои фотографии и понимаю что все таки я красотка)))и пусть прическа потрепалась (потому что не захотела я каких то сложных причесок а остановилась на просто локонах) и платье мама мне неудачно затянула так что верх немного выпирал...все равно я выглядела так, как всегда мечтала - легкой, воздушной такой невестой:)
Елена Крылова
Бывает. Недавно на ДР мне моя однокурсница сделала подарок: рассматривая фотографии со своей свадьбы, она увидела фото со мной. Отцифровала его и подарила мне. Сейчас я смотрю на эту фотографию и думаю"Блин! И эта девушка считала себя в институте дурнушкой? Какая же она была дура!!!"
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Бывает. Недавно на ДР мне моя однокурсница сделала подарок: рассматривая фотографии со своей свадьбы, она увидела фото со мной. Отцифровала его и подарила мне. Сейчас я смотрю на эту фотографию и думаю"Блин! И эта девушка считала себя в институте дурнушкой? Какая же она была дура!!!"
СсылкаПожаловаться
какая девушка? немного запутанный сюжет
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
какая девушка? немного запутанный сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю на девушку с фотографии. То есть на себя, какой я была в двадцать лет.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Смотрю на девушку с фотографии. То есть на себя, какой я была в двадцать лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь разобралась.
Я сейчас тоже на себя смотрю - под глазами круги, под кругами с боков бугры, волосы стали хуже расти в длину, жировые отложения на заду и брюхе увеличились. Но лет через 20-30, скорее всего буду о своей внешности совсем другого мнения
Ivan Tan
3,5 года назад выдали дочу замуж. Давеча дитю 3 года исполнилось. До этого 5 лет жили просто так.
Дело не в свадьбе, а ее годовщинах. На 50 лет свадьбы моя сестра участвовала в съемке фильма и написании книги о своем муже. Теперь уже третий фильм о нем снимает. Берите пример. Удачи.
АнонимВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
3,5 года назад выдали дочу замуж. Давеча дитю 3 года исполнилось. До этого 5 лет жили просто так.
Дело не в свадьбе, а ее годовщинах. На 50 лет свадьбы моя сестра участвовала в съемке фильма и написании книги о своем муже. Теперь уже третий фильм о нем снимает. Берите пример. Удачи.
СсылкаПожаловаться
здорово:)спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем