Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь-чертов гений.

Тема просто так... Никаких советов не прошу, от данной ситуации не страдаю, скорее, она меня веселит. моя свекровь-потрясающая женщина, она просто гениально уворачивается от каких-либо обязанностей. У нее есть муж (поженились 5 лет назад), работа, есть внук-мой сын. Наблюдаю за ней уже 5 лет и вот какая потрясающая картина вырисовывается. На работе все ее жалеют, потому как она по дому все делает, ведь муж не помогает и еще с внуком сидеть приходится; муж ее жалеет, ведь она работает и с внуком сидит, а с внуком она не сидит из-за того, что устает на работе и от домашних дел. В итоге, на работе коллеги выполняют ее обязанности, муж сам занимается домом и садом, а с внуком априори сидеть не надо. У него садик, кружки и мама со свободным графиком. Умеют же люди.Знаю все это совершенно точно, так как неоднократно была свидетелем ее разговоров с мужем и коллегами, с некоторыми знакома лично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
Говорит, например, мужу, что сидит с ребенком сегодня, а сама уезжает в свою квартиру)))
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, например, мужу, что сидит с ребенком сегодня, а сама уезжает в свою квартиру)))
СсылкаПожаловаться
респект тетке))))))))))))))))))))
Любовь Лисовская
Ааа!))) Это есть такие хитрюги! Сядут, как Аленушка и давай ныть!
Захария
ну..вы может и не гений..но тоже учитесь же..вот у ВАС есть сын...ваш сын. а он же и мамин,и папин...нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..вы может и не гений..но тоже учитесь же..вот у ВАС есть сын...ваш сын. а он же и мамин,и папин...нет?
СсылкаПожаловаться
Папин даже больше, чем мамин
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Папин даже больше, чем мамин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! а свекровь вас в таких положительных тонах описывает..точно гений дипломатии
Катрин - Катрин
Любительница поплакать и пожаловаться. Она Рыба.)
Татьяна НиколаеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Любительница поплакать и пожаловаться. Она Рыба.)
СсылкаПожаловаться
НЕ рыбы не такие,а вот парочку водолейчиков таких знаю.
Татьяна Николаева
НЕ рыбы не такие,а вот парочку водолейчиков таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы в большей массе нытики)))
MademoiselleВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Рыбы в большей массе нытики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все полмиллиарда жителей планеты? Зуб даёте?
Юлиана
Правильный менеджмент- гарант крепкой семьи!
Лана Лазурная
Умная тётка)
Душка
Да ладно, моя мама вообще внука вырастила, хотя этим летом только по счастливой случайности его получает, не хотела давать, но гонору уже! Всем уши прожужжала :)
Лошадь в полоску
Да,я тоже люблю всех вокруг себя организовать,если это возможно.Буду свекровью гением.
Татьяна
Я понимаю, что коллегам на работе можно лапши навешать... Но мужу как??? Он же видит все и эти сказки про внука, с которым надо сидеть и надо водить по кружкам не должны прокатить?! Или он слепонемоглухой??? И ещё на голову не здоров?!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, что коллегам на работе можно лапши навешать... Но мужу как??? Он же видит все и эти сказки про внука, с которым надо сидеть и надо водить по кружкам не должны прокатить?! Или он слепонемоглухой??? И ещё на голову не здоров?!
СсылкаПожаловаться
Ничего он не видит. Проверять что ли будет. Он на сад, а она к себе-отдыхать. Мы с ним видимся только по праздникам. Он не отец мужа.
Koshkay
Стратег, однако
Ольга Ш
Молодец ваша свекровь! Так и надо жить!
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Молодец ваша свекровь! Так и надо жить!
СсылкаПожаловаться
Во-во. От того и выглядит хорошо.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во. От того и выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись!
Аноним
Сегодня приходила и жаловалась, что устала в квартире мужа убираться... мужа))) а ничего, что сама там же живет
Ольга Кравцова
..Жене говоришь, что пошел к любовнице. Любовнице, что к жене. А сам в библиотеку )))
Ольга Кравцова
..Жене говоришь, что пошел к любовнице. Любовнице, что к жене. А сам в библиотеку )))
СсылкаПожаловаться
А сам к маме
VP VP
Не верю. Никто не будет на работе выполнять чужие обязаености. Дети, внуки, мужья, есть у всех. Это никого не волнует. Вы бредите.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю. Никто не будет на работе выполнять чужие обязаености. Дети, внуки, мужья, есть у всех. Это никого не волнует. Вы бредите.
СсылкаПожаловаться
Еще как будет. там в основном все моложе ее и им совестно не помочь пожилому человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем