Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 07:12, Главная форумов

Моя свекровь колдует!

Мне кажется, что моя свекровь начитывает на нас с мужем, чтобы мы расстались! Когда мы были у неё в гостях, он был сам не свой и странно себя вёл, постоянно был не в настроении. Всё как рукой сняло когда мы уехали от свекрови. Несколько дней назад муж говорил с ней по телефону и он опять стал странно себя вести. Меня свекровь не любит, я это знаю. Я не очень верю в колдовство или чёрную магию, но она часто ездит по "целительницам- колдуньям". А вообще от свекрови идёт плохая энергетика, у всех людей вокруг неё проблемы. В её доме всё постоянно ломается и она просто питается чужой энергией, при этом постоянно выплёскивая весь свой негатив на окружающих. Я её боюсь если честно, с ней в открытую никогда не ругалась. Я просто знаю,что она хочет нас разлучить, потому что верит, что её сын к ней вернётся, не понимая, что даже без меня он будет жить один, а не с ней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
David Varpet
А я то думал,что баба яга только в сказке
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на David Varpet
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ведьмы есть везде!
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я здесь!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Алимова
Все может быть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Все может быть...
СсылкаПожаловаться
как защищаться то?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сходите к психиатру...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Сходите к психиатру...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А почему мне то? Не я же езжу по целительницам?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему мне то? Не я же езжу по целительницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы про неё знаете?Следите?Это не нормально,чем следить за кем-то наведите порядок в своей жизни,муж тогда и психовать перестанет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
А откуда вы про неё знаете?Следите?Это не нормально,чем следить за кем-то наведите порядок в своей жизни,муж тогда и психовать перестанет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Аллё дамочка! Я ни за кем не слежу, она сама говорит, что ходит по гадалкам, чтоб узнать будущее, это не секрет и все знают! Когда ещё мой муж в детстве болел, вместо больницы, свекровь повела его к "целительнице". Чудо, что с ним всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аллё дамочка! Я ни за кем не слежу, она сама говорит, что ходит по гадалкам, чтоб узнать будущее, это не секрет и все знают! Когда ещё мой муж в детстве болел, вместо больницы, свекровь повела его к "целительнице". Чудо, что с ним всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она же будущее ходит узнать,при чем тут колдовство. Вы не бойтесь,когда вырастите,то узнаете,что это все сказки и бред. Удачи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Так она же будущее ходит узнать,при чем тут колдовство. Вы не бойтесь,когда вырастите,то узнаете,что это все сказки и бред. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Видимо вас никогда не глазили, вот Вы и думаете, что бред. Но я Вам этого и не желаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо вас никогда не глазили, вот Вы и думаете, что бред. Но я Вам этого и не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага не желаете,поди ужу куклу вуду шьете...
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Что самое интересное, это работает. лучшую подругу тоже свекровь не любила. Тоже что то шептала, и приезжая в гости втыкала иголки, и землю какую то. И всё время говорила, что не хочет внуков. Итог: через 3 года муж загулял жёстко. Еще через год развелись. Детей нет. Свекровка счастлива! Сына вернулся. Правда спивается, но главное, что рядом с мамо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тина Т***
Тина Т***
Что самое интересное, это работает. лучшую подругу тоже свекровь не любила. Тоже что то шептала, и приезжая в гости втыкала иголки, и землю какую то. И всё время говорила, что не хочет внуков. Итог: через 3 года муж загулял жёстко. Еще через год развелись. Детей нет. Свекровка счастлива! Сына вернулся. Правда спивается, но главное, что рядом с мамо.
СсылкаПожаловаться
я этого и боюсь, не знаю как защититься!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть как минимум два способа, причем греха от них нет...и они не сложные
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите тоже к гадалкам, шаманам.В начале узнаете про себя всю правду, а потом снимут порчу,если она есть, и поставят защиту на семью.Правда ,дорого и квитанции не выписывают .Т.е. гарантий -нет !
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как защититься? Вера и молитва. Есть молитвы от сглаза и порчи, можно заказать молебен в церкви на удачные отношения (н-р, Николаю Чудотворцу).
СсылкаПожаловаться
Эйве
не верю в эту фигню
СсылкаПожаловаться
Марфа
что мешает колдовать вам, например, на кухне и в постели?
СсылкаПожаловаться
Марфа
что мешает колдовать вам, например, на кухне и в постели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
особенно, в постели )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
особенно, в постели )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поддержу!
на с Вами точно сожгут
СсылкаПожаловаться