Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь колдует!

Мне кажется, что моя свекровь начитывает на нас с мужем, чтобы мы расстались! Когда мы были у неё в гостях, он был сам не свой и странно себя вёл, постоянно был не в настроении. Всё как рукой сняло когда мы уехали от свекрови. Несколько дней назад муж говорил с ней по телефону и он опять стал странно себя вести. Меня свекровь не любит, я это знаю. Я не очень верю в колдовство или чёрную магию, но она часто ездит по "целительницам- колдуньям". А вообще от свекрови идёт плохая энергетика, у всех людей вокруг неё проблемы. В её доме всё постоянно ломается и она просто питается чужой энергией, при этом постоянно выплёскивая весь свой негатив на окружающих. Я её боюсь если честно, с ней в открытую никогда не ругалась. Я просто знаю,что она хочет нас разлучить, потому что верит, что её сын к ней вернётся, не понимая, что даже без меня он будет жить один, а не с ней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Элка
Поменьше верьте во все это. А если боитесь ее, просто обходите стороной. Не думаю, чтоб мать могла колдовать на родного сына. Не внушайте себе
Ольга КорнееваВ ответ на Элка
Элка
Поменьше верьте во все это. А если боитесь ее, просто обходите стороной. Не думаю, чтоб мать могла колдовать на родного сына. Не внушайте себе
СсылкаПожаловаться
Видела я всяких матерей
КАРИНА
В церковь чаще ходите...
Любовь Пяткова
Ваша свекровь просто капает сыну на мозги. Вот и всё колдовство. А как воевать - не знаю. У меня и первая, и вторая свекрови были совершенно вменяемые чудесные женщины. Наверно, выбирая мужа, надо смотреть на его маму... Да и адекватность мужа от мамы часто зависит.)
Ольга Корнеева
запросто может быть. начинайте и вы ездить по целительницам. она на вас колдует - а вы тут же езжайте и с себя это снимайте у другой целительницы. и как можно быстрее. а то заболеете серьезно. другого выхода нет...фото свекрови припасите для сеанса. крупным планом, чтобы глаза видно было. спецов поищите по знакомым, в газетах много шарлатанов.
Lawyer
ПИшите в "Битву экстрасенсов"! Там вроде настоящие специалисты.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
ПИшите в "Битву экстрасенсов"! Там вроде настоящие специалисты.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не буду зло искоренять злом. Мне бы лучше какими- нибудь молитвами всё плохое убрать
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не буду зло искоренять злом. Мне бы лучше какими- нибудь молитвами всё плохое убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верующий человек вообще не верит в такие вещи. У мужа тётушка истинно верует настолько, что даже дом не страхует - её Бог бережёт!
Королева. МаргоВ ответ на Lawyer
Lawyer
Верующий человек вообще не верит в такие вещи. У мужа тётушка истинно верует настолько, что даже дом не страхует - её Бог бережёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз верующие и знают что есть ведьмы и настоящие, но они по газетам и не принимают. А просто верить и не участвовать в Таинствах Церкви, значит вера бесполезная... Ну верю я, а Бог сам по себе, а я сама по себе.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не буду зло искоренять злом. Мне бы лучше какими- нибудь молитвами всё плохое убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже решите во что Вы верите. Человек, верящий в силу молитвы не может верить в колдовство и прочее мракобесие. Ну а если и впрямь хотите помолиться о благополучии в семье, то есть молитвы Петру и Февронье, есть и другие, просто откройте молитвослов.
VP VPВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы уже решите во что Вы верите. Человек, верящий в силу молитвы не может верить в колдовство и прочее мракобесие. Ну а если и впрямь хотите помолиться о благополучии в семье, то есть молитвы Петру и Февронье, есть и другие, просто откройте молитвослов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетеньке не нужны молитвы, ей нужны гадалки и колдуньи!)))
Королева. МаргоВ ответ на VP VP
VP VP
Тетеньке не нужны молитвы, ей нужны гадалки и колдуньи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем молиться-то? Христос принимаемый через Таинства способен изгнать любого беса. Вас тогда ни одна ведьма не возьмет.
Королева. Марго
А зачем молиться-то? Христос принимаемый через Таинства способен изгнать любого беса. Вас тогда ни одна ведьма не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же!
Lilit LВ ответ на VP VP
VP VP
Тетеньке не нужны молитвы, ей нужны гадалки и колдуньи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ей психиатр нужен, судя по тому бреду, который она несёт...
Королева. МаргоВ ответ на Lilit L
Lilit L
да ей психиатр нужен, судя по тому бреду, который она несёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам из Казахстана конечно виднее ))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы уже решите во что Вы верите. Человек, верящий в силу молитвы не может верить в колдовство и прочее мракобесие. Ну а если и впрямь хотите помолиться о благополучии в семье, то есть молитвы Петру и Февронье, есть и другие, просто откройте молитвослов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в сглаз, и Вы пишите бред. Спросите у любого священника про беса и он подтвердит, что зло и мракобесие существует. Также Библия Вам в помощь.
Домовенок КузяВ ответ на Аноним
Аноним
Я верю в сглаз, и Вы пишите бред. Спросите у любого священника про беса и он подтвердит, что зло и мракобесие существует. Также Библия Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молитва "Умягчение злых сердец" Вам в помощь
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я верю в сглаз, и Вы пишите бред. Спросите у любого священника про беса и он подтвердит, что зло и мракобесие существует. Также Библия Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что мне Библия в помощь... А Вам уже ничего не поможет... Безнадёжно...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я верю в сглаз, и Вы пишите бред. Спросите у любого священника про беса и он подтвердит, что зло и мракобесие существует. Также Библия Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это азиатка.. не спорьте с ней.
Ирина ВедерниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не буду зло искоренять злом. Мне бы лучше какими- нибудь молитвами всё плохое убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире существует две силы : сила добра и зла иу каждой есть свой хозяин , это Бог и лукавый, но человек сам делает выбор по какому пути идти и здесь ясно , что вы чувствуете влияние из вне сил бесовских.Это хорошо что вы это понимаете , но бояться не нужно, но есть сила больше любых сглазов , приворотов , проклятий -это сила Божья, Бог также реален как и мы с вами. И мой вам совет откройте свое сердце перед Богом, Он сам ничего не сделает пока вы к нему не обратитесь, а обратитесь в простоте ,своими словами что вас гложет , что тревожит и доверьтесь Ему.В библии сказано : прийдите ко Мне все страждующие и обремененные и Я утешу вас . Он знает все ваши мысли и чаяния, он только ждет когда вы к нему воззовете и еще Он говорит : вы к кому хотите идете( гадалкам, екстрасенсам , бабкам , а ко Мне не идете
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не буду зло искоренять злом. Мне бы лучше какими- нибудь молитвами всё плохое убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете посое каждого раза ходить в церковь и ставить свечку за свое здравие и за счастье вашего брака. Тоже будет эффект, но меньше
Алена
Может такое быть.
VP VP
Вы из какой глухой деревни пишите? Можно узнать?))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы из какой глухой деревни пишите? Можно узнать?))
СсылкаПожаловаться
"Глухая деревня" под названием Стокгольм! А Вы откуда?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
"Глухая деревня" под названием Стокгольм! А Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят, что можно вывезти тетку из деревни, но деревню из тетки-никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем