Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь колдует!

Мне кажется, что моя свекровь начитывает на нас с мужем, чтобы мы расстались! Когда мы были у неё в гостях, он был сам не свой и странно себя вёл, постоянно был не в настроении. Всё как рукой сняло когда мы уехали от свекрови. Несколько дней назад муж говорил с ней по телефону и он опять стал странно себя вести. Меня свекровь не любит, я это знаю. Я не очень верю в колдовство или чёрную магию, но она часто ездит по "целительницам- колдуньям". А вообще от свекрови идёт плохая энергетика, у всех людей вокруг неё проблемы. В её доме всё постоянно ломается и она просто питается чужой энергией, при этом постоянно выплёскивая весь свой негатив на окружающих. Я её боюсь если честно, с ней в открытую никогда не ругалась. Я просто знаю,что она хочет нас разлучить, потому что верит, что её сын к ней вернётся, не понимая, что даже без меня он будет жить один, а не с ней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
DV
А я то думал,что баба яга только в сказке
АнонимВ ответ на DV
DV
А я то думал,что баба яга только в сказке
СсылкаПожаловаться
Ведьмы есть везде!
Баба Яга в молодостиВ ответ на DV
DV
А я то думал,что баба яга только в сказке
СсылкаПожаловаться
Я здесь!)))
Наталья Алимова
Все может быть...
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Все может быть...
СсылкаПожаловаться
как защищаться то?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А почему мне то? Не я же езжу по целительницам?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аллё дамочка! Я ни за кем не слежу, она сама говорит, что ходит по гадалкам, чтоб узнать будущее, это не секрет и все знают! Когда ещё мой муж в детстве болел, вместо больницы, свекровь повела его к "целительнице". Чудо, что с ним всё хорошо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видимо вас никогда не глазили, вот Вы и думаете, что бред. Но я Вам этого и не желаю.
Валентина Тарасенко
Что самое интересное, это работает. лучшую подругу тоже свекровь не любила. Тоже что то шептала, и приезжая в гости втыкала иголки, и землю какую то. И всё время говорила, что не хочет внуков. Итог: через 3 года муж загулял жёстко. Еще через год развелись. Детей нет. Свекровка счастлива! Сына вернулся. Правда спивается, но главное, что рядом с мамо.
Валентина Тарасенко
Что самое интересное, это работает. лучшую подругу тоже свекровь не любила. Тоже что то шептала, и приезжая в гости втыкала иголки, и землю какую то. И всё время говорила, что не хочет внуков. Итог: через 3 года муж загулял жёстко. Еще через год развелись. Детей нет. Свекровка счастлива! Сына вернулся. Правда спивается, но главное, что рядом с мамо.
СсылкаПожаловаться
я этого и боюсь, не знаю как защититься!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я этого и боюсь, не знаю как защититься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть как минимум два способа, причем греха от них нет...и они не сложные
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
я этого и боюсь, не знаю как защититься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите тоже к гадалкам, шаманам.В начале узнаете про себя всю правду, а потом снимут порчу,если она есть, и поставят защиту на семью.Правда ,дорого и квитанции не выписывают .Т.е. гарантий -нет !
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я этого и боюсь, не знаю как защититься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как защититься? Вера и молитва. Есть молитвы от сглаза и порчи, можно заказать молебен в церкви на удачные отношения (н-р, Николаю Чудотворцу).
Эйве
не верю в эту фигню
Марфа
что мешает колдовать вам, например, на кухне и в постели?
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
что мешает колдовать вам, например, на кухне и в постели?
СсылкаПожаловаться
особенно, в постели )))
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
особенно, в постели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу!
на с Вами точно сожгут
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Поддержу!
на с Вами точно сожгут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно )) Танец мы отрепетировали ))
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно )) Танец мы отрепетировали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина Новикова
21 век на дворе. Капец блин
Алекса
Чегоо?)) Пока верите в эту чухню так и будет у вас всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем