Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь меня ненавидит

Точнее, она будущая свекровь, но, мягко говоря, недолюбливает уже сейчас..

Игнорит меня напрочь, называет только в третьем лице, никогда ко мне не обращается.
Вчера будущий муж меня повез на вокзал на машине, а по дороге колесо лопнуло, пришлось срочно вернуться.
Когда она узнала в чем дело, кинула так, между прочим: "Это значит сам Бог ей велел на электричках ездить".

Не знаю, как правильно себе вести с ней.

Скажу сразу, не ходить к ней не могу, поскольку ни у меня, ни у МЧ своего жилья нет.
И снимать сейчас возможности нет.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЮлияВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Тет-а тет нельзя, боюсь, что она все так потом сыну переврет, что только хуже будет. Говорить можно только при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тет-а тет нельзя, боюсь, что она все так потом сыну переврет, что только хуже будет. Говорить можно только при нем

а это уж обязательно))
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тут не в ножичке дело.Тут открытые контры. Кроме как сесть и поговорить тет-а тет вариантов не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему опыту-бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будущюю
скажите какая у меня ошибка в этом слове?мне кажется их тут две)))


будущую, будующую. Таки первый вариант вернее
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
будущюю
скажите какая у меня ошибка в этом слове?мне кажется их тут две)))


будущую, будующую. Таки первый вариант вернее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль,спасибо)))Решила удалить свой безграмотный коммент.Не люблю когда на форуме пишут с ошибками,извини,не ожидала что кто-то так быстро напишет.
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Мамуль,спасибо)))Решила удалить свой безграмотный коммент.Не люблю когда на форуме пишут с ошибками,извини,не ожидала что кто-то так быстро напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и сама не ожидала, что на форум в воскресенье пойду)))
ЛеонардаВ ответ на elena.platova
elena.platova
будущюю
скажите какая у меня ошибка в этом слове?мне кажется их тут две)))


будущую, будующую. Таки первый вариант вернее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будующую - вообще не вариант....
RubiNВ ответ на Леонарда
Леонарда
Будующую - вообще не вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_О с ума сойти...я все такие слова тока после гугла пишу если честно
ЛеонардаВ ответ на RubiN
RubiN
о_О с ума сойти...я все такие слова тока после гугла пишу если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ещё в Word, если рецензирование включить. ))))))))
elena.platovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Будующую - вообще не вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню в каком словосочетании, мне комбинация с добавлением ю встречалась.
ЛеонардаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не помню в каком словосочетании, мне комбинация с добавлением ю встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очепатка была, наверное....)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Очепатка была, наверное....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно по аналогии: следующий
ЛеонардаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно по аналогии: следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СледУЕт - следУЮщий! БудЕт - будУщий. Прости за занудство...
elena.platovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
СледУЕт - следУЮщий! БудЕт - будУщий. Прости за занудство...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это к тому, что чисто визуально эту Ю я встречала, хотя всегда сама пишу будущий, без ю.
Марина Горбунова
Вы что же, жить к ней переедете?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы что же, жить к ней переедете?
СсылкаПожаловаться
Теперь уже точно нет. Хотя раньше думали об этом.
ZeroВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Теперь уже точно нет. Хотя раньше думали об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она этого и боится, что вы на ее территорию претендуете, если сами не местная...
abr_vor@mail.ruВ ответ на Zero
Zero
Так она этого и боится, что вы на ее территорию претендуете, если сами не местная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был однажды такой разговор. Да только я к ее сыну ушла от парня, у которого было свое жилье. Когда она это узнала, больше эту тему не поднимала
Сбыча Мечт
Во превых нужно выяснить все непонятнки - приджите к ней ОДНА, без МЧ, испеките что нибудь к чаю, купите бутылку вина. Сядьте с ней и поговорите не как невествка дующаяся на свекровь, а как взрослая женщина с женщиной. Вежливо, спокойно но прямо поинтересуйтесь что в Вас ее не устраивает, как выходить из этой ситуации, причем вам обоим! . Свекровей такой ход нередко встряхивает, они начинают понимать что имеют дело со взрослой, серьезной женщиной, а не с забитой и закомплексованной малолеткой, ненавидящей ее заранее, а значит недостойной ее сына.
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во превых нужно выяснить все непонятнки - приджите к ней ОДНА, без МЧ, испеките что нибудь к чаю, купите бутылку вина. Сядьте с ней и поговорите не как невествка дующаяся на свекровь, а как взрослая женщина с женщиной. Вежливо, спокойно но прямо поинтересуйтесь что в Вас ее не устраивает, как выходить из этой ситуации, причем вам обоим! . Свекровей такой ход нередко встряхивает, они начинают понимать что имеют дело со взрослой, серьезной женщиной, а не с забитой и закомплексованной малолеткой, ненавидящей ее заранее, а значит недостойной ее сына.
СсылкаПожаловаться
"""Во превых нужно выяснить все непонятнки - приджите к ней ОДНА, без МЧ, испеките что нибудь к чаю, купите бутылку вина.
...и красивый дамский кастет...:))
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
"""Во превых нужно выяснить все непонятнки - приджите к ней ОДНА, без МЧ, испеките что нибудь к чаю, купите бутылку вина.
...и красивый дамский кастет...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кастет тоже можно, как альтернативынй подарок, мол "Выбирайте , мамо, или мы с Вами мирно выпиваем и также мирно расходимся по углам ринга и более не сходимся. Либо выпиваем и также мирно бьем друг другу морды во имя восстановления справедливости, а потом также мирно расходимся по вышеупомянутым углам ринга и так далее",
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, кастет тоже можно, как альтернативынй подарок, мол "Выбирайте , мамо, или мы с Вами мирно выпиваем и также мирно расходимся по углам ринга и более не сходимся. Либо выпиваем и также мирно бьем друг другу морды во имя восстановления справедливости, а потом также мирно расходимся по вышеупомянутым углам ринга и так далее",
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своей бывшей свекрови не нравилась ни с кастетом, ни с плюшками, ни с вином, ни с водкой. Хотя я уж как я только её ни привечала, слова поперек не сказала ни разу. Но раздражала я её . Её даже моя стройная фигура раздражала. Никогда не забуду фразу : ЖРЕТ все подряд и не толстеет. (это про меня)
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я своей бывшей свекрови не нравилась ни с кастетом, ни с плюшками, ни с вином, ни с водкой. Хотя я уж как я только её ни привечала, слова поперек не сказала ни разу. Но раздражала я её . Её даже моя стройная фигура раздражала. Никогда не забуду фразу : ЖРЕТ все подряд и не толстеет. (это про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я своим все напрямую говорю. Не прикидываюсь, если что. Первую это шокировалло, она такой человек - в глаза могла улыбаться, а за глаза зло таить. ГНО моя прямота ее с толку сбивала))) В конце концов не смотря на ее весьма тяжелый характер мы остались в очень хороших отношениях по сей день. Со второй попроще - конфликтов у нас нет, а непонятки в смех переводим)))
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я своим все напрямую говорю. Не прикидываюсь, если что. Первую это шокировалло, она такой человек - в глаза могла улыбаться, а за глаза зло таить. ГНО моя прямота ее с толку сбивала))) В конце концов не смотря на ее весьма тяжелый характер мы остались в очень хороших отношениях по сей день. Со второй попроще - конфликтов у нас нет, а непонятки в смех переводим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не могла против своей ничего сказать. Мама меня в уважении к старшим воспитала на мою голову. Да и не могла я как то против 70летней старухи воевать. Ну да Бог с ней. Я её два года уже и не видела и не слышала. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем