Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь- моя вторая мама

28 декабря,как её нет уже год.  Я до сих пор плачу, вспоминая о ней. Наверное, мне повезло, иметь такую свекровь, ведь за 32 года мы ни поссорились ни разу. Добрейшая, понимающая, сочувствующая, мне кажется, что таких уже нет. Я стараюсь для своей невестки быть, как моя свекровь для меня, такой же.
Людмила Садовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Тасенко
50 это возраст личной жизни женщины ,все для себя любимой и для мужа,если есть.А стенания по свекрови,это когда ничего больше в жизни нет.Невестка хоть в покое оставьте.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на София Синюгина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И? Год плакать и посыпать голову пеплом на форуме?
София СинюгинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Год плакать и посыпать голову пеплом на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Людмила Садовская
Немного наоборот. Именно потому, что есть и замечательный муж и сын и внук и хорошая невестка, в общем семья, я и написала о свекрови. Дай Вам Бог, иметь такую же.
Людмила Садовская
Немного наоборот. Именно потому, что есть и замечательный муж и сын и внук и хорошая невестка, в общем семья, я и написала о свекрови. Дай Вам Бог, иметь такую же.
СсылкаПожаловаться
Простите что влезаю,но здесь такого не поймут,а если и поймут то единицы))люди не долекие привыкли только ха е ть и сте ба ть,еслиб Вы написали обратное Вас бы пддержали,а так увы))
Людмила СадовскаяВ ответ на Роза
Роза
Простите что влезаю,но здесь такого не поймут,а если и поймут то единицы))люди не долекие привыкли только ха е ть и сте ба ть,еслиб Вы написали обратное Вас бы пддержали,а так увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза, я это уже поняла. Я и так совсем нечастый гость на форумах, можно сказать, никакой. Но это был крик души с желанием может быть кто-то поддержит, может хоть кому-то повезло со свекровью, так как мне. Но нет. Кроме негатива - ничего. Поэтому, с темами и комментариями заканчиваю. А Вам, спасибо , за понимание.
Людмила Садовская
Роза, я это уже поняла. Я и так совсем нечастый гость на форумах, можно сказать, никакой. Но это был крик души с желанием может быть кто-то поддержит, может хоть кому-то повезло со свекровью, так как мне. Но нет. Кроме негатива - ничего. Поэтому, с темами и комментариями заканчиваю. А Вам, спасибо , за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам!
Людмила Садовская
Роза, я это уже поняла. Я и так совсем нечастый гость на форумах, можно сказать, никакой. Но это был крик души с желанием может быть кто-то поддержит, может хоть кому-то повезло со свекровью, так как мне. Но нет. Кроме негатива - ничего. Поэтому, с темами и комментариями заканчиваю. А Вам, спасибо , за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царствия ей небесного
Tatjana MiosgaВ ответ на Людмила Садовская
Людмила Садовская
Роза, я это уже поняла. Я и так совсем нечастый гость на форумах, можно сказать, никакой. Но это был крик души с желанием может быть кто-то поддержит, может хоть кому-то повезло со свекровью, так как мне. Но нет. Кроме негатива - ничего. Поэтому, с темами и комментариями заканчиваю. А Вам, спасибо , за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло. И я Вас понимаю.
Татьяна Тасенко
Жаль мне вас и вашего мужа и невестку больше всех ,задушите своей вселенской любовью и даже не заметите.
Девчонки с работы часто жалуются как достали свекрови любовями.Отойдите подальше,приходите по реже и будет вам счастье.Послушайте тетю постарше вас.
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Жаль мне вас и вашего мужа и невестку больше всех ,задушите своей вселенской любовью и даже не заметите.
Девчонки с работы часто жалуются как достали свекрови любовями.Отойдите подальше,приходите по реже и будет вам счастье.Послушайте тетю постарше вас.
СсылкаПожаловаться
Отчего злая такая? Бывают нормальные отношения, и ничего плохого в этом нет.
Людмила Садовская
Всё-то и дело в том, что живём отдельно, прихожу, когда зовут, денег даю, когда не просят, любовь не навязываю, прекрасно понимая, что для невестки своя родная мама - самый близкий человек. Мне кажется, что тема форума была несколько иной.
Осень ЗолотаяВ ответ на Людмила Садовская
Людмила Садовская
Всё-то и дело в том, что живём отдельно, прихожу, когда зовут, денег даю, когда не просят, любовь не навязываю, прекрасно понимая, что для невестки своя родная мама - самый близкий человек. Мне кажется, что тема форума была несколько иной.
СсылкаПожаловаться
Да не обращайте внимания... Есть такие люди,которым нравится всё ядом и злостью поливать,а добрые темы их бесят. Спасибо,что ваша тема добрая,хотя и печальная. Я очень хорошо вас понимаю. У меня свекровь тоже второй мамой была.
Александр
а вам 34?
Людмила СадовскаяВ ответ на Александр
Александр
а вам 34?
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так решили?
Александр В ответ на Людмила Садовская
Людмила Садовская
Почему Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ирония...если вы вышли в двадцать,то свекрови лет 40...плюс прожили 32...вот и посчитайте...
Вафелька
Царствия Небесного Вашей матушке и Светлая память.
Мои мамули Слава Богу еще со мной.
Живем в мире любви и согласии 24 года.
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Царствия Небесного Вашей матушке и Светлая память.
Мои мамули Слава Богу еще со мной.
Живем в мире любви и согласии 24 года.
СсылкаПожаловаться
С добрым утром! Ты молодец! Не каждая смогла бы
так, уважаю тебя за это
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
С добрым утром! Ты молодец! Не каждая смогла бы
так, уважаю тебя за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Доброе утро!!!
У моего супруга очень мудрые, добрые и любящие родители..
Мне было легко..
Марина Иванова

Элис
интересно почему столько негатива, вам не верят...странно.... всякое у людей бывает....чужая семья потемки))) Я вот со свекровью 13 лет жила в мире, потом у нее крышу снесло.....услышала о себе много "лестного"....сейчас уже 4 года не общаемся ни как вообще!!!!! И я счастлива до безумия))) Сама я как 3 года свекровь, сноху люблю...мы с ней больше как подружки....почему то думаю что и она меня любит и уважает.....Я где то прочитала: "Мудрая свекровь - приобретёт дочку, а дура - потеряет сына" и я с этим согласна)))
T
Я тоже очень переживала, когда свекровь ушла... Удивительно добрая была женщина. Неимоверно жалко было что так её жизнь сложилась...ей было всего 50... Лучшее, что в муже вижу - от неё.
Парвина Бабаева
Как же вам повезло мне б такую свекровь. А то Я не на вижу свою.
Lilit L
повезло же Вам! К сожалению, большинство свекровей не такие, как Ваша. Даже немного завидую Вам, у Вас с ней были хорошие отношения, жаль, что такие близкие люди уходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем