Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь мешает жить и настраивает всех против меня

В браке уже 8 лет. 2 детей. Живем отдельно последние 3 года. Свекровь мешает жить постоянно приходят со свекром голодные, всегда накрываю им на стол что есть, она не довольна то еда протухшая то чай не тот и т.д. Постоянно придирается. Денег у них никогда не быаает сама хотя работает и довольно таки не плохо получает. Свекр не работает уже лет 10 просто не хочет и все, злоупотребляет алкоголем. Она его переодическивыгоняет из дома он у нас отлеживается. Но это не самое главное постоянно плачут мужу и мне денег типо нет. И он им постоянно помогает финансово я в декрете не работаю сами живем 4 на его зар плату. И приходится его родителям помогать. Муж постоянно ее поддерживает если что я скажу против нее он заставляет прощения у нее просить при всей семье. У самих ипотека да еще и кредиты. Она почти всех родственников уже настроила против меня. Моя бабушка помогает нам как может продуктами деньгами хотя сама на пенсии. А мы вынуждены всегда помогать и его родителям. Уходить от него не хочу потому что не хочу чтобы дети росли без отца. Сама выросла без родителей и знаю что это такое. Хочу услышать мнения со стороны что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лариса
Когда ВЫ замуж выходите у ВАС у ВСЕХ таких историй на глазах пелена??
Тигр О`кролВ ответ на Лариса
Лариса
Когда ВЫ замуж выходите у ВАС у ВСЕХ таких историй на глазах пелена??
СсылкаПожаловаться
А як жещь любоффффф? Типа: Фсе изменятся... перевоспитаются.. и прочая хрень?
Лариса В ответ на Тигр О`крол
Тигр О`крол
А як жещь любоффффф? Типа: Фсе изменятся... перевоспитаются.. и прочая хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда)))))
ValentВ ответ на Лариса
Лариса
Когда ВЫ замуж выходите у ВАС у ВСЕХ таких историй на глазах пелена??
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Когда ВЫ замуж выходите у ВАС у ВСЕХ таких историй на глазах пелена??
СсылкаПожаловаться
А еще и рожают по несколько детей! Это при ипотеке, декрете, и бедных родственниках мужа. Можно подумать раньше (до беременностей) было по другому!
Тигр О`крол
она не довольна то еда протухшая то чай не тот и т.д.
кормите свежей едой.
Уходить от него не хочу потому что не хочу чтобы дети росли без отца.
Тода нехрен ныть.
........ А Ваще лучше без отца, чем в такой атмосфере.
Наталья
Анонимы, пощадите!!!! Первый новый год и сразу свекрови!!!

****В ответ на Наталья
Наталья
Анонимы, пощадите!!!! Первый новый год и сразу свекрови!!!

СсылкаПожаловаться
кудой без них то, жизня остановится..)
MarinaВ ответ на ****
****
кудой без них то, жизня остановится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не по теме. Ты не против, если мы сделаем свою квуцу в ватс апп?
****В ответ на Marina
Marina
Я не по теме. Ты не против, если мы сделаем свою квуцу в ватс апп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за)
MarinaВ ответ на ****
****
я за)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ша сделаю
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Анонимы, пощадите!!!! Первый новый год и сразу свекрови!!!

СсылкаПожаловаться

Наталья
Т.е. первый день в новом году
Жужа
Вспомнить о своем человеческом достоинстве и перестать бояться. С Вашими страхами только быстрей мужа потеряете.
Такая Фся)
Ёшкин кот!!!! У вас новый год вАще есть? :D
белочка
скажите смартфону : O,key , Google ! .. далее изложите все что написали и ждите ответа
белочка
.. и когда свекрови невесток передушат ?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бедная чукотская девчока-сирота ухахах Всех послать,в дом не пускать, зарплату отобрать и не ныть! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бедная чукотская девчока-сирота ухахах Всех послать,в дом не пускать, зарплату отобрать и не ныть! ухахаха
СсылкаПожаловаться

Meteora
свекровь за дверь, свекров за дверь, муж может к ним присоединиться.
Татьяна Тасенко
Ну так дети будут с отцом ,а вы будете все это терпеть.
Дети спасибо не скажут,когда вырастут.
Замуж ,когда шли ,надо было лучше знакомиться и с мужем и с его семьей.
Ал
Свекровь мешает жить постоянно приходят со свекром голодные, всегда накрываю им на стол что есть, она не довольна то еда протухшая то чай не тот и т.д. Постоянно придирается.
Тут как то была тема, как невестка так же к еде придиралась и ей вылили на голову тарелку борща. И все её поддержали. В общем намёк вы поняли.
АлВ ответ на Ал
Ал
Свекровь мешает жить постоянно приходят со свекром голодные, всегда накрываю им на стол что есть, она не довольна то еда протухшая то чай не тот и т.д. Постоянно придирается.
Тут как то была тема, как невестка так же к еде придиралась и ей вылили на голову тарелку борща. И все её поддержали. В общем намёк вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Свекровь вылила тарелку борща невестке на голову.
БеладонаВ ответ на Ал
Ал
Свекровь мешает жить постоянно приходят со свекром голодные, всегда накрываю им на стол что есть, она не довольна то еда протухшая то чай не тот и т.д. Постоянно придирается.
Тут как то была тема, как невестка так же к еде придиралась и ей вылили на голову тарелку борща. И все её поддержали. В общем намёк вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Ну как минимум немедленно со стола все убрать. А деда пьяного зачем пускаете. Скажите мужу что не медвытрезвитель у вас.
Беладона
Ну как минимум немедленно со стола все убрать. А деда пьяного зачем пускаете. Скажите мужу что не медвытрезвитель у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пускаю? Я не автор этой темы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем