Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь - монстр

Всем привет. Нужен совет или просто хочу поделиться, как бывает. Мы недавно поженились с моим мужем и стали жить в квартире, которая осталась ему от бабушки и дедушки. В планах переезд в другой город и много всего. Детей хотим. В выходной утром как раз делали детей, в самый ответсвенный момент в проеме открытой двери появляется мама мужа. Это восемь утра! Говорит, что хотела к нам пораньше забежать завтрак приготовить типа сюрприз, что бы нам хорошо сделать. Понятно, что в таких условиях мы продолжать секс не стали. Свекровь как ни в чем не бывало нам завтрак. Поговорили с ней, что приходить без предупреждения плохо. Она как ни в чем ни бывало говорит, а что такого. Вы молодые ничем не удивили. Ну да, я голая на ее сыне это норма. Муж говорит потерпи ей не объяснить, скоро уедем. И это не первый приход, только раньше по вечерам приходила своим ключом открывала, теперь утром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Mar Fa
"Люди ночами делают новых людей"...)) А мамо оладушеки пусть делает в следущий раз, пока ключи от квартиры забрать не можете - поставте замочек изнутри в спальне)
Тёмная Сторона
Зачем секс то прекратили? Подождала б за стеночкой ниче б ей не сделалось. Это она некстати приперлась а не вы чем то незаконным занимались
Mary
Монстр решил оладушками на завтрак покормить? Не отравила?
Ольга Корнеева
Это не свекровь монстр, это муж ваш маменькин сынок. Привык, что мамочка приходит ему по утрам завтрак готовить и даже ключи от своей квартиры ей вручил. Самому видимо влом завтрак себе приготовить..У меня вот например вообще нет ключей от квартиры сына, мне даже в голову не придет туда ломиться, не спросив у него разрешения..Ну да ладно. Короче вам надо не свекровь строить, а разговаривать со своим мужем. Что это очень странно, что ключи от ВАШЕГО семейного жилища находятся у кого-то еще. И что надо ему поговорить с мамой, чтобы ключи отдала ему и без звонка не приходила. Пусть решает сам вопрос с родительницей.
Анастасия Емельянова
Может "мамочка" думает, что вы без неё не разберётесь
Сова ПолярнаяВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Может "мамочка" думает, что вы без неё не разберётесь
СсылкаПожаловаться
запросто..) у "простых людей..
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
запросто..) у "простых людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не зря говорят - простота, хуже воровства..
Сова ПолярнаяВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
ой, не зря говорят - простота, хуже воровства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

знаю. тоже заходили по утрам с завидной регулярностью..
"ихний шифоньер" в нашей комнате стоял..
/тогда не принято было возражать свекрови "по мелочам", означало "или " - или..
Мирандолина
Раз уж начали давать кликухи, так продолжайте. Если свекровь - монстр, то как можно назвать Вашего мужа? А Вас?
Rina
ключик во входной двери оставляйте, чтоб она открыть не смогла
Margarita Mironicheva
МамО не слишком воспитана, видимо у нее тоже в семье так было принято - вламываться к молодым((, если что,я будущая свекровь, и знаю,что никогда не позволю себе подобного.
Саша Петров
чухня для малолеток и для эротических фантазий их...детсад и подстава
Жаба-Мордоед
Смените замки.
Самая счастливая
Смените замки.И валите из города...
Марфа
Щеколдочку поставили и проблем-то!
NADI NADI
вы свою квартиру купите и там возмущайтесь,это квартира ее родителей и правильно она вас навещает,чтобы вы не забывались. еще и стебется потом :)
Эйве


а моя свекровь просто душка. 7 лет женаты я с ней - незнакома. даже имени ее не знаю.
Василиса
Смените замок - дел то или засов.
Nevada
В следующий раз кричите громче:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем