Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь МООООООНСТР

Господи как я ненавижу мать моего МЧ....мало того что она вечно звонит ему и спрашивает где он и что он, звонит по вечерам и говорит гулять не долго(ему уже 25 лет), его ко мне ревнует и говорит что какая из меня хозяйка и жена если я не люблю на огороде в ее саду раком к верху стоять....дак она ему еще не дает съехать от нее как же он там будет ее сынок голодный же останется....оххх аж злость берет когда пишу....дак она эта....сделала все чтобы я потеряла нашего с ним ребенка.В том году я узнала что беременна, позвонила ему вся такая счастливая ну он сначала опешил от такой новости но потом вроде как смирился....Потом то все и началось когда узнала его мать!!!!Отправляла на аборт говорила что это вообще не от ее сына ребенок....доводила до истерик при первой же возможности....ну вот и до вела на нервной почве случился выкидыш....НЕНАВИЖУ ЕЕ    МЧ старался поддерживал меня но как только поговорит с ней она быстро ему мозг промывала....и он вставал на ее сторону....так продолжается и досих пор...Наверно я полная дура раз до сих пор надеюсь что все таки он поймет что его мать монстр который мешает счастью ребенка и  портит не только ему но и мне жизнь????
Анастасия Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина
Пока свекровь будет жива, она жизни вам не даст. Выход один : уехать далеко-далеко от нее, как можно дальше с вашим МЧ. А если он не захочет бросать свою мамулю, тогда и от него бегите, найдете нормального мужчину, слушающего вас, а не свою маму. И если вам повезет и нормальную свекровь!:)
Ольга Краснодемская
У меня очень похожая ситуация, только я замужем 7 месяцев, и у нас ребёнок 2 месяца.Мы живём раздельно от свекрови. Свекровь постоянно звонит пилит его. В день звонит раз 10 точно. Но в чём плюс, муж всегда встаёт на мою сторону даже если я не права. Вам надо срочно расписаться!
Colombina
Вашему МЧ его мать сломала хребет, когда он был совсем маленьким, вот он никогда и не вырос.
то есть, на самом деле вы спите не с мужчиной, а с маленьким 3-5 летним мальчиком. Просто развращение малолетних какое-то :). Ни винить, ни оправдать его. Просто так сложилась ситуация. Поэтому ждать взрослой реакции от маленького ребёнка не стоит. Обидно, грустно, жалко, но что поделаешь? Да мужчина решает, а маленький мальчик говорит: "Как мама скажет". Поэтому, задумайтесь, хотите ли Вы ждать, пока он вырастет. И вырастет ли он - это ешё вопрос. Он сам должен прийти к этому, осознать. Вы не сможете его в этом убедить. Ответ всегда приходит изнутри, от самого человека. Когда и если он решит, что ему вырасти пора, он вырастет. Может быть, понадобится помощь психолога.
А жизнь ведь такая короткая, а юность так быстро пролетает. И не заметите, когд уже не будет этой юной страстности, пылкости, чувствительности.
Помните, как Есенин сказал "Я теперь скупее стал в желаньях, жизнь моя иль ты приснилась мне?..."
Вы же драгоценность. Подарите себя зрелому мужчине, не по возрасту, а зрелому духовно. Который будет относится к вам с нежностью...
Лигейя
Нет. Точно нет. Ничего не изменится. Он уже взрослый человек, а она тем более, и перевоспитывать их не имеет смысла. Всегда так будет. Уходите, пока себе жизнь не сломали.
Злодейка
Даже если вы выйдете за него замуж или родился бы ваш ребенок... отношение вашего МЧ и его мамы к вам не изменилось бы в лучшую сторону. Бойтесь своих желаний - они исполняются... Это не ваш человек
Анна Васильева
Настя, я Вам сочувствую, но Ваш выкидыш и все эти ситуации - это ЗНАК, что Вам нужно БЕЖАТЬ!!! Ничего не измениться после замужества - все будет еще ХУЖЕ!!! Вы, наверняак, будете жить у мамы и она будет выносить Вам мозг уже круглосуточно, а не по телефону!!!
Натусик Сс
а слабо было просто послеть на 3 буквы, тем более, как я поняла, вы не вместе живете???
C
Вместо того чтобы ненавидеть свекровь, вы бы постарались заслужить ее любовь и сделать ее своей сообщницей.Раз вам нравится ваш мужчина. значит она прекрасная мать . которая хорошего и достойного человека воспитала неправда ли.Так поймите сколько сил бессонных ночей , страданий вложено в каждую человеческую жизнь со стороны любящих родителей.А если ваш мужчина будет ненавидеть вашу мать . которая будет одевать вещи подаренные вам мужчиной или приходить с ночевкой к вам в гости когда у вас романтический ужин,что поубиваем всех родителей потому что мы стали взрослыми и они больше не нужны??? Хотите чтоб вас любили, любите сами!Хотите чтоб вас терпели -терпите сами,хотите уважения -проявляйте сами и заслужите его.А так девок -профурсеток как и героев-любовников хватает.Только совместно и при обоюдном желании и взаимоуважении можно создать хоть что-то.Если вы такая умная чтобы давать оценку ситуации. то будьте такой умной чтобы ее изменить.
Света Руденко
Да просто тебя видимо еще не довели до точки кипения!!! Я сначала тоже сделала такую ошибку со свекровью....Но потом просто поставила ее на место, да так, что мы хоть и живем пока вместе, но она даже носу не показывает из своей комнаты пока я дома!!!!Даже моется ночью под тоненькой струйкой, что бы меня не разбудить. С мужем по этому поводу ссор нет, он сам понимает, что так и надо. Так что либо жди пока тебя взорвет это все, либо вали он него,чем дальше, тем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем