Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь МООООООНСТР

Господи как я ненавижу мать моего МЧ....мало того что она вечно звонит ему и спрашивает где он и что он, звонит по вечерам и говорит гулять не долго(ему уже 25 лет), его ко мне ревнует и говорит что какая из меня хозяйка и жена если я не люблю на огороде в ее саду раком к верху стоять....дак она ему еще не дает съехать от нее как же он там будет ее сынок голодный же останется....оххх аж злость берет когда пишу....дак она эта....сделала все чтобы я потеряла нашего с ним ребенка.В том году я узнала что беременна, позвонила ему вся такая счастливая ну он сначала опешил от такой новости но потом вроде как смирился....Потом то все и началось когда узнала его мать!!!!Отправляла на аборт говорила что это вообще не от ее сына ребенок....доводила до истерик при первой же возможности....ну вот и до вела на нервной почве случился выкидыш....НЕНАВИЖУ ЕЕ    МЧ старался поддерживал меня но как только поговорит с ней она быстро ему мозг промывала....и он вставал на ее сторону....так продолжается и досих пор...Наверно я полная дура раз до сих пор надеюсь что все таки он поймет что его мать монстр который мешает счастью ребенка и  портит не только ему но и мне жизнь????
Анастасия Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Притула
Уезжайте жить подальше. Вполне возможно Вашего МЧ устраивает жизнь с мамой, не перекладывайте ответственность за это его решение на его маму. Он же не бычок на верёвочке, Вы не хотите видеть очевидное. Может сможете его изменить, может - нет. Фиг его знает
Юлия Михайловна)))
Ни ее ни его вы не измените. Вас же ваш МЧ по сути бросил в определенной ситуации. Как быть дальше - решать Вам, но путного из вашего союза вряд ли что-то выйдет: мама всегда будет стоять между вами.
ц ц
Девушка,увы,но скорее всего вам придется расстатся с этим....живите ради себя,а не ради этого чмо,который до сих пор держится за мамину юбку,потому что если парень не может переехать это страшно.
snamama
"дак она эта....сделала все чтобы я потеряла нашего с ним ребенка." - как такое можно сделать? Вместе не живете, значит психовали сами, что не по вашему выходит. Она тут не при делах. И не свекровь она вам, вы не женаты, а то что спите вместе - так это только ваша проблема и последствия тоже. Решайте сами, вдвоем с МЧ, а если нет согласия с ним - никого не надо винить.
Ирина КраснопероваВ ответ на snamama
snamama
"дак она эта....сделала все чтобы я потеряла нашего с ним ребенка." - как такое можно сделать? Вместе не живете, значит психовали сами, что не по вашему выходит. Она тут не при делах. И не свекровь она вам, вы не женаты, а то что спите вместе - так это только ваша проблема и последствия тоже. Решайте сами, вдвоем с МЧ, а если нет согласия с ним - никого не надо винить.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю почему "камень в огород" Насти? Вы сказали:"Спите вместе..." Да действительно они спят вдвоем, и наверное по обоюдному согласию, так почему проблемы только ее? А Вам Настья я советую- бегите от этого МЧ и от его чекнутой мамаши чем дальше, тем лучше! Поверьте, ничего хорошего из этого не получится.
Тамара Акульшина
пройдёт совсем немного времени Настенька,и если Вам повезёт вы тоже станете свекровью-закон бумеранга в этой жизни работает как никакой другой,и задумайтесь как можно ненавидеть женщину которая вырастила и воспитала вашего мч таким каким вы его полюбили-он же не трава,чтоб расти сам по себе-его мать таким сделала,задумайтесь!
Виктория ЛатышеваВ ответ на Тамара Акульшина
Тамара Акульшина
пройдёт совсем немного времени Настенька,и если Вам повезёт вы тоже станете свекровью-закон бумеранга в этой жизни работает как никакой другой,и задумайтесь как можно ненавидеть женщину которая вырастила и воспитала вашего мч таким каким вы его полюбили-он же не трава,чтоб расти сам по себе-его мать таким сделала,задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Вот от того мать таким сделала девчонка теперь мучается.
Тамара АкульшинаВ ответ на Виктория Латышева
Виктория Латышева
Вот от того мать таким сделала девчонка теперь мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоминаю,она полюбила его таким каким сделала,вырастила, его мать так за что же так ненавидеть эту женщину?может у девушки самообман и он ей и не нравиться и не любит она его(ведь действительно за,что его любить?он ведь такой же монстр как и мама-яблоко то от яблоньки не далеко падает?пусть сначала в себе разберётся,а потом гнобит чью-то мать,сама ведь будет и матерью и свекровью!!!!
Виктория ЛатышеваВ ответ на Тамара Акульшина
Тамара Акульшина
напоминаю,она полюбила его таким каким сделала,вырастила, его мать так за что же так ненавидеть эту женщину?может у девушки самообман и он ей и не нравиться и не любит она его(ведь действительно за,что его любить?он ведь такой же монстр как и мама-яблоко то от яблоньки не далеко падает?пусть сначала в себе разберётся,а потом гнобит чью-то мать,сама ведь будет и матерью и свекровью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами поняли че написали????
Тамара АкульшинаВ ответ на Виктория Латышева
Виктория Латышева
Сами поняли че написали????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с чтением?по моему всё понятно-но если вы что-то в чём-то не понимаете,может не стоит участвовать и обсуждать такие вопросы и уж тем более комментировать других!
Виктория ЛатышеваВ ответ на Тамара Акульшина
Тамара Акульшина
у вас проблемы с чтением?по моему всё понятно-но если вы что-то в чём-то не понимаете,может не стоит участвовать и обсуждать такие вопросы и уж тем более комментировать других!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично с вами я ничего не обсуждаю, так что гуляйте лесом со своими предложениями))))
Тамара АкульшинаВ ответ на Виктория Латышева
Виктория Латышева
Лично с вами я ничего не обсуждаю, так что гуляйте лесом со своими предложениями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
великолепно!не комментируйте меня и всё будет ок.я привыкла общаться с умными воспитанными людьми-так,что гуляйте ка лесом сами!
Анастасия Мосина
Да я согласна мама есть мама....но не надо мешать и лезть в отношения к своему сыну.Мы вполне можем сами разобраться со своими проблемами. Вот только он не может жить без ее советов.Еще не один ее " добрый" совет ни к чему хорошему не привел...!И не надо растить ребенка только для себя как это делает его мать. Он человек и у него тоже когда-нибудь будет семья! А она этого категорически не хочет чтобы он становился самостоятельным!!! В этом проблема!
Анастасия Мосина
Да я согласна мама есть мама....но не надо мешать и лезть в отношения к своему сыну.Мы вполне можем сами разобраться со своими проблемами. Вот только он не может жить без ее советов.Еще не один ее " добрый" совет ни к чему хорошему не привел...!И не надо растить ребенка только для себя как это делает его мать. Он человек и у него тоже когда-нибудь будет семья! А она этого категорически не хочет чтобы он становился самостоятельным!!! В этом проблема!
СсылкаПожаловаться
Настя. Ваш МЧ - маменьктн сыночек. Ничего хорошего не будет. И если все таки Вы свяжите свою судьбу с ним,то готовьтесь к нервотрепки. Он до конца жизни будет бегать к мамочки и спрашивать совета. А Ваше мнение будет в стороне.
Елизовета Мезина
Божееее,девушка,у меня точно такая же проблема с мамой МЧ,это жесть,как я вас понимаю,убила бы её,честное слово...сил нет,управы нет,а МЧ её защищает,блиин!!!!Достала!
Елизовета Мезина
Божееее,девушка,у меня точно такая же проблема с мамой МЧ,это жесть,как я вас понимаю,убила бы её,честное слово...сил нет,управы нет,а МЧ её защищает,блиин!!!!Достала!
СсылкаПожаловаться
конечно он будет ее защищать, потому что она его МАМА!!!!А Вы как хотите, чтобы он ее послал куда подальше и все Вам только одной такой прекрасной распрекрасной?! Вы для него еще ничего не сделали, он даже не может быть точно уверен, та ли вы, единственная и на всю жизнь ! А она его родила, воспитала, высиживала рядом бессоные ночи, когда он болел, переживала, когда были неудачи и т.д. Только хотя бы за это Вы должны ее уважать!
Марина Горбунова
Знаете, я, повзрослев и лишившись юношеского максимализма, вот что часто стала замечать: молодые девушки, едва появившись в жизни МЧ, сразу же хотят стать для него самой главной женщиной в жизни. А это неправильно. Да, когда вы создаете семью, в нее уже никто не имеет право вмешиваться. А вот на начальных этапах отношений вы оба должны приложить усилия, чтобы понравится родителям друг друга. Бывает, конечно, что мама намерена продержать сына у своей юбки всю жизнь, однако молодые люди и девушки тоже уж слишком заносчиво себя ведут.
Благородная Девица
Да, милая есть такие мамочки... Я сочувствую Вам, потерять ребенка это такое горе.. Да она просто МОНСТР после такого, больше никак не назвать... А сынок у нее в своем возрасте уже давно должен уметь САМ принимать решения, а не мозгом мамы думать... Вам нужно просто как можно реже контактировать с его матерью, и дать ей в конце концов понять что ВЫ его женщинаи вы с ним живете и рожаете ему детей а не она! Будте хозяйкой! А вашему мужчине надо наконец стать самостоятельным, и оторваться от маминой сиськи
Василиса
а на кой предмет, вы за маменькиного сынка замуж вышли?
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
а на кой предмет, вы за маменькиного сынка замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
Так он пока просто МЧ.
ВасилисаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так он пока просто МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сваливает и ищет самостоятельного, пока ещё по уши не вляпалась и не залетела....
Анастасия Мосина
В том то и дело что уже залетала....Он поначалу был за меня и за ребенка ...как только узнала его мать все начался цирк....как для него мамино мнение ведь закон....как это он поперек ей встанет...а она мне еще и говорит дак давайте свадьбу сыграем только без ребенка сделаешь аборт, поживете а то и детей заведете на какой черт жениться если тут же аборт делать.?!!
Анастасия Мосина
и вообще кто ей дал право решать за него ...не знаю как ей уже объяснить что мы сами можем прожить и без ее советов... тем более в материальном плане у нас все ок....оба работаем...только проблема еще в том что я зарабатываю больше чем он!
МИЛА
ну так че держитесь то за него? Ни ее ни его уже не переделать!!! И вас тоже , кстати! Не понимала и не понимаю женщин, таких как вы(( Вот мама у него монстр, мешает вам принимать решения о рождении детей и прочее, он тоже такой сикой да еще и зарабатывает меньше, ну на хрена он нужен((( Ну найдите без мамы и богатого и нет проблем, Нет же -буду страдать, ненавидеть, но не отпущу((
Наталья КоваленкоВ ответ на МИЛА
МИЛА
ну так че держитесь то за него? Ни ее ни его уже не переделать!!! И вас тоже , кстати! Не понимала и не понимаю женщин, таких как вы(( Вот мама у него монстр, мешает вам принимать решения о рождении детей и прочее, он тоже такой сикой да еще и зарабатывает меньше, ну на хрена он нужен((( Ну найдите без мамы и богатого и нет проблем, Нет же -буду страдать, ненавидеть, но не отпущу((
СсылкаПожаловаться
Мышки плакали, кололись, но ели кактус)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем