Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь питается моей энергией

Моя свекровь питается моей энергией, моей жизненной силой. Сегодня она меня просто преследует...из комнаты в комнату. Что то говорит спрашивает советует. После нее я сувствую себя выжатой. Знаю она увлекается черной магией. Как можно себя обезопасить? Нам еще несколько месяцев сосуществовать под одной крышей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Cherry
вы круглые сутки вместе что ли?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы круглые сутки вместе что ли?
СсылкаПожаловаться
Да я пока в декрете. Она домохозяйка. И это ужасно.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пока в декрете. Она домохозяйка. И это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как так получилось что вместе живете? на ее территории или вашей?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а как так получилось что вместе живете? на ее территории или вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу сейчас в это вдаваться. Факт что жить нам еще месяца 4.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу сейчас в это вдаваться. Факт что жить нам еще месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не вижу смысла что-то комментировать. мало инфы, а домысливать не хочется
НеБом ВыШе
так уйдите на свою территорию и все.....а вообще-то,от нечести ,крест на шее помогает.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так уйдите на свою территорию и все.....а вообще-то,от нечести ,крест на шее помогает.
СсылкаПожаловаться
Я татарка. Не крещеная.
Аноним
Я татарка. Не крещеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю, как это ходит по пятам из комнаты в комнату? Она больная что ли?
АнонимВ ответ на v
v
Я не представляю, как это ходит по пятам из комнаты в комнату? Она больная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно. Я из одной комнаты в другую. Она за мной. Я читаю а ей все что то надо. Я на кухню и она туда же. Начала готовить и эта приперлась и сидит. И высасывает энергию прямо чувствую.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Честно. Я из одной комнаты в другую. Она за мной. Я читаю а ей все что то надо. Я на кухню и она туда же. Начала готовить и эта приперлась и сидит. И высасывает энергию прямо чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кажется. Свекровь у себя дома, хозяйка, и ходит где хочет.
С другой стороны, вы ей как дочь, ей приятно с вами общаться.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вам кажется. Свекровь у себя дома, хозяйка, и ходит где хочет.
С другой стороны, вы ей как дочь, ей приятно с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у себя
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у себя? Гоните ее в шею!
Кузяша
Халаты носите? Если да - то при разговоре со свекровью показывайте ей фигу - держа руку в кармане. Может помочь!
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Халаты носите? Если да - то при разговоре со свекровью показывайте ей фигу - держа руку в кармане. Может помочь!
СсылкаПожаловаться
Ношу. Да спасибо. Раньше слышала такое. Попробую.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ношу. Да спасибо. Раньше слышала такое. Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фига,если только крест на шее...не поможет))))
Манюня
А я не верю в эти все фигни. Ну если вы так верите, купите оберег что ль какой...
Юлия Коченкова
В своей комнате иголку за притолку воткните,если колдует,не сможет войти.Проверено,тетка уже лет 10 не заходит
Юлия Коченкова
В своей комнате иголку за притолку воткните,если колдует,не сможет войти.Проверено,тетка уже лет 10 не заходит
СсылкаПожаловаться
Что такое притолка? В обои можно?
Юлия КоченковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое притолка? В обои можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над дверью
Юлия Коченкова
Над дверью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Сделаю.
Всем Привет
а тибя нихто не тащщил в захс с её сынулей, такшо радуйся евойной мамане..
Юлия Коченкова
Есть заговор,про серебрянное кольцо,чеснок и красную нитку,сейчас не помню,но очень хорошо помогает
Юлия Коченкова
Есть заговор,про серебрянное кольцо,чеснок и красную нитку,сейчас не помню,но очень хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Может поищу в инете завтра. Сегодня уже сил нет((( лежу все высосала(((
Елена Г
так вы ж беременны- вот поэтому уставшая, железо попринимайт, витамины .Что сразу на свекровь валить ? может она вас напросто страхует, чтоб не случилость чего плохого. Мнительность у вас как высоко зашкаливает ? У беременных ещи и гормоны играют во всю
АнонимВ ответ на Елена Г
Елена Г
так вы ж беременны- вот поэтому уставшая, железо попринимайт, витамины .Что сразу на свекровь валить ? может она вас напросто страхует, чтоб не случилость чего плохого. Мнительность у вас как высоко зашкаливает ? У беременных ещи и гормоны играют во всю
СсылкаПожаловаться
Заметила это уже несколько лет назад. Да и слышала от ее родственников что она глазит и вампирит. Лично видела как свекровь с книгой по черной магии. Она и не скрывает что заговоры читает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем