Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя свекровь, Только не говорите: "Опять!!!:

Люблю свою свекровь. Мы сошлась с ее сыном когда мне было 42, а ему 32. У меня есть сын, у мужа тоже  есть сын, но его ограничили в общении с ним ( и с бабушкой) от слова совсем. Мы живем уже вместе 14 лет. Свекровь никогда ни словом, ни намеком ни делом никогда не показала, что она не довольна выбором своего сына. она руководствуется принципом "моему сыну хорошо, а мне от этого еще лучше". мое первое впечатление от нее-милая женщина, оно не поменялось за все годы. Мы с мужем пережила и период безденежья, и приод его тяжелой болезни(он сломал ногу, и был вариант, что он не сможет ходить... ну только на костылях... вылечили, ходит, бегает). Она мой лучший друг, за любым советом я обращаюсь к ней.Никогда не вмешивалась в нашу жизнь.Когда умерла моя мать помогла мне материально и морально как никто( у нас тогда очень тяжелый был период, я потеряла очень хорошую работу, жили на одну з/плату мужа, не такую уж большую) я в свою очередь никогда не жалуюсь ей на сына(хотя и не идеал). Дай ей Бог отличного здоровья и долгих лет жизни. Р,S. У нее есть еще дочь,ей 32 года она замужем уже 7 лет и у них нет деток... Вот такой замечательной женщине Бог не дал внуков. Пусть ее дочь родит ей внуков 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
печаль
а мы т тут причем?зачем вы это написали?смысл?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а мы т тут причем?зачем вы это написали?смысл?
СсылкаПожаловаться
а вы зачем? проходите мимо, если не интересно
печальВ ответ на Аноним
Аноним
а вы зачем? проходите мимо, если не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне интересно-чего вы ждете?вопроса нет-хвастаетесь?зачем?
Комментарий удален.Почему?
печальВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обсуждают скандальных,жадных,наглых-а у вас все хорошо-скучно.Но рада за вас.обсуждать нечего.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
обсуждают скандальных,жадных,наглых-а у вас все хорошо-скучно.Но рада за вас.обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не тролль, за рейтингом не гонюсь. А про скандалы я могу написать... у меня невестка ша ла ва, но это совсем другая история
Леди Ксю
Ну слава Богу, есть счастливые семьи...
топтыжка
Я за вас рада и у меня была светлая и горячо уважаемая мною свекровь.И самое главное. сейчас я так же стараюсь относиться к девушке сына.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я за вас рада и у меня была светлая и горячо уважаемая мною свекровь.И самое главное. сейчас я так же стараюсь относиться к девушке сына.
СсылкаПожаловаться
я тоже старалась, но она оказалась...
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже старалась, но она оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне повезло.У нас хорошая девочка, надеюсь и женой будет хорошей.Но другую сын не потерпит. он еще тот диктатор в семье.
Восставший из Бана
Жесть
Машка Машка
здорово, када все здорово!)) коллега рассказывала, что у сына одной и з первых женщин была на 13 леттстарше с ребенком... хотел жениться...говорит, отнеслась к выбору спокойно, с женщиной отношения нормальные... не дошло у них до свадьбы, рассорились... не все свекрови неадекваты...
АнонимВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
здорово, када все здорово!)) коллега рассказывала, что у сына одной и з первых женщин была на 13 леттстарше с ребенком... хотел жениться...говорит, отнеслась к выбору спокойно, с женщиной отношения нормальные... не дошло у них до свадьбы, рассорились... не все свекрови неадекваты...
СсылкаПожаловаться
вот у меня сейчас сыну 32 года, он разводится со своей женой. И если он приведет жену на 10-15 лет старше, я буду крайне недовольна. Но постараюсь смириться
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот у меня сейчас сыну 32 года, он разводится со своей женой. И если он приведет жену на 10-15 лет старше, я буду крайне недовольна. Но постараюсь смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от, ети дети, переживаешь за них , нервничаешь! а они не слушаются, фсе по-своему делают, вляпываются, потом плачутся- ох, как же вам, родитедям тижело, я б застрелилась!
АнонимВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
от, ети дети, переживаешь за них , нервничаешь! а они не слушаются, фсе по-своему делают, вляпываются, потом плачутся- ох, как же вам, родитедям тижело, я б застрелилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я повешусь))
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я повешусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низя, у вас дети! о самоубийстве можете ток помечтать)))
АнонимВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
низя, у вас дети! о самоубийстве можете ток помечтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня еще и внуки... ну помечтать то можно))
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня еще и внуки... ну помечтать то можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более))

Радость
Ну вот хоть кто-то написал, что свекровь хорошая и всё..народу не интересно :)))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ну вот хоть кто-то написал, что свекровь хорошая и всё..народу не интересно :)))
СсылкаПожаловаться
ну хоть прочитали и ... все не так плохо ... есть же счастливые... а вдруг мне так повезет...
татьяна попова
Рада за вас!
Аноним
Рада за вас. У меня тоже хорошая свекровь была.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас. У меня тоже хорошая свекровь была.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Почему то когда "хорошая свекровь" , так "была". А плохие живучие.
Irene
А дочь при чем? Идите ей и озвучивайте, что, мол, уже пора внуков делать.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
А дочь при чем? Идите ей и озвучивайте, что, мол, уже пора внуков делать.
СсылкаПожаловаться
Слушаюсь! вот щас пойду и озвучу... пусть попробуют ослушаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем