Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема.

Случайно наткнулась на этот форум - и поразилась - какая здесь замечательная атмосфера..Дружелюбные, умные собеседницы, точно близкие подружки - всегда рады помочь... стоит только спросить: "Что это с моим? Вроде гуляет.." как тут же бросаются утешать и уверять, что я ошибаюсь..Мои семейные фото все здесь хвалили так, что я прослезилась - в реальной жизни я редко слышу столько хороших слов..
Несколько мужчин - в их числе жилищно обеспеченный москвич и веселый парень, который все строит себе дом - пытались за мной ухаживать...
Но я , увы, несвободна, простите меня, ребята..Представляю - что я потеряла в вашем лице..
особенно хотелось отметить вежливых и воспитанных форумчанок под никами Экая я затейница, Дорогие Масквичи,и еще несколько картинок с нечитаемыми надписями - как дружно и весело комментируют они новеньких!
Форумчанка Вишня и Детка - образец современной, всесторонне развитой девушки - молоды, энергичны..Их тексты богаты по содержанию. чувствуется - много хороших книг они прочли..
Я рада быть здесь среди солнечных и симпатичных участниц - они заботливы к более старшим, снисходительны к молодым..
Модератор Лера Болколнская - дама редкого ума и такта - заботливо охраняет наши беседы от посягательств случайных хамов..
Мядуза..Эта аристократка в девятом колене запросто общается с нами - прямо из своего дворца делится секретами женского счастья..Это как в сказке..
И еще много много замечательных лиц вижу я опять..
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
D KВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Лапуськи!
Наталья Веселова
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Оттуда лучше возвращаться уставшей и с оргазмом;))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Оттуда лучше возвращаться уставшей и с оргазмом;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уставшей и с оргазмом лучше возвращаться с конкретного ...а посыл, обычно, предполагает гипотетический адрес ...да и половая принадлежность посылаемого, опять же )))
Диана ПетроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уставшей и с оргазмом лучше возвращаться с конкретного ...а посыл, обычно, предполагает гипотетический адрес ...да и половая принадлежность посылаемого, опять же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы..
Кто тут может меня послать..
Лера, видно, коньяк новый дегустировала..
Так потерла по ошибке..
9 раз..
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уставшей и с оргазмом лучше возвращаться с конкретного ...а посыл, обычно, предполагает гипотетический адрес ...да и половая принадлежность посылаемого, опять же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вообще то я против мата.. но в вашем исполнении выше... как то)))....нет слов ...
однажды(каюсь!!!)когда задели тему про модельный бизнес, очень хотела с вами лично поссориться.. так старалась так старалась.. а вышла сплошная хохма.. вот почему так а?))))
то ли я такая хорошая то ли вы такая неплохая то ли это был форсмажор(Не знаю как правильно пишется))))...
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
))) вообще то я против мата.. но в вашем исполнении выше... как то)))....нет слов ...
однажды(каюсь!!!)когда задели тему про модельный бизнес, очень хотела с вами лично поссориться.. так старалась так старалась.. а вышла сплошная хохма.. вот почему так а?))))
то ли я такая хорошая то ли вы такая неплохая то ли это был форсмажор(Не знаю как правильно пишется))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???это были три вопроса???))))
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
В.В. Путин?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а я то как соскучилась
сегодня у тибя писательский талант проснулся
смешишь без устали
очень рада за тебя
Марица
))))) Прелесть )))))))
маша
а сеня буит очнитесь 3? и пра каво?
КактусВ ответ на маша
маша
а сеня буит очнитесь 3? и пра каво?
СсылкаПожаловаться
а я себя предлагала, но говорят я слишком положительная... резонанса не вызовет, аншлага не будет...(
машаВ ответ на Кактус
Кактус
а я себя предлагала, но говорят я слишком положительная... резонанса не вызовет, аншлага не будет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заслужи!!!))))))))))
КактусВ ответ на маша
маша
заслужи!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? я не умею..((
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
а сеня буит очнитесь 3? и пра каво?
СсылкаПожаловаться
давайте пра миня....папиарьте а то савсем ахринели
машаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
давайте пра миня....папиарьте а то савсем ахринели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заслужи
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
заслужи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипаааать давным давно уж
Диана ПетроваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ипаааать давным давно уж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша Детка хранит девственность до сегодняшнего дня.
На глупые вопросы типа "Дура шо ли? " - не отвечает..
пусть местные, на ком пробы ставить некуда усохнут..
А она подарит себя, как великую драгоценность благородному дяденьке с небольшой компанией..
С нефтяной..А Вы что подумали?
detka1720@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Наша Детка хранит девственность до сегодняшнего дня.
На глупые вопросы типа "Дура шо ли? " - не отвечает..
пусть местные, на ком пробы ставить некуда усохнут..
А она подарит себя, как великую драгоценность благородному дяденьке с небольшой компанией..
С нефтяной..А Вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аташли пжлста всем свабодным шейхам в ОАЭ
МюмзикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
давайте пра миня....папиарьте а то савсем ахринели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не успела написать, что петрова это ты ...такой срач обломали....((( вот нафиг минута в минуту отвечать себе самой....чешу репу....а может, на петрова жеку потянешь? А? ну очень надо!
detka1720@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я даже не успела написать, что петрова это ты ...такой срач обломали....((( вот нафиг минута в минуту отвечать себе самой....чешу репу....а может, на петрова жеку потянешь? А? ну очень надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет всем уже давно известно кто у нас петров Женька
МюмзикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
нет всем уже давно известно кто у нас петров Женька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто?
Кактус
Какая прЭлесть..)))))))))
Диана Петрова
А где же еще две приятные собеседницы - милая Бука и та, у которой два француза зараз??
Давно не слышно их нежных голосов, правдивых, исключительно справедливых слов..
Neli ZirulnikВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А где же еще две приятные собеседницы - милая Бука и та, у которой два француза зараз??
Давно не слышно их нежных голосов, правдивых, исключительно справедливых слов..
СсылкаПожаловаться
Про меня пжст . пару добрых слов можно ? ,а то как-то я себя не нахожу :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем