Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема.

Случайно наткнулась на этот форум - и поразилась - какая здесь замечательная атмосфера..Дружелюбные, умные собеседницы, точно близкие подружки - всегда рады помочь... стоит только спросить: "Что это с моим? Вроде гуляет.." как тут же бросаются утешать и уверять, что я ошибаюсь..Мои семейные фото все здесь хвалили так, что я прослезилась - в реальной жизни я редко слышу столько хороших слов..
Несколько мужчин - в их числе жилищно обеспеченный москвич и веселый парень, который все строит себе дом - пытались за мной ухаживать...
Но я , увы, несвободна, простите меня, ребята..Представляю - что я потеряла в вашем лице..
особенно хотелось отметить вежливых и воспитанных форумчанок под никами Экая я затейница, Дорогие Масквичи,и еще несколько картинок с нечитаемыми надписями - как дружно и весело комментируют они новеньких!
Форумчанка Вишня и Детка - образец современной, всесторонне развитой девушки - молоды, энергичны..Их тексты богаты по содержанию. чувствуется - много хороших книг они прочли..
Я рада быть здесь среди солнечных и симпатичных участниц - они заботливы к более старшим, снисходительны к молодым..
Модератор Лера Болколнская - дама редкого ума и такта - заботливо охраняет наши беседы от посягательств случайных хамов..
Мядуза..Эта аристократка в девятом колене запросто общается с нами - прямо из своего дворца делится секретами женского счастья..Это как в сказке..
И еще много много замечательных лиц вижу я опять..
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Алекса
Что это?
Диана ПетроваВ ответ на Алекса
Алекса
Что это?
СсылкаПожаловаться
Это?
Тема, которую хочУт видеть..
АлексаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это?
Тема, которую хочУт видеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это?
Тема, которую хочУт видеть..

Ну так поговорим
Милочка ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
Что это?
СсылкаПожаловаться
Кто здесь?
Neli ZirulnikВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Кто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь МЫ - и мы , молодцы! :))
detka1720@mail.ru
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы
Диана ПетроваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Да я читала в основном..Не замечена здесь..
Но..потом не вынесло ретивое..вечного хамства..
detka1720@mail.ruВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да я читала в основном..Не замечена здесь..
Но..потом не вынесло ретивое..вечного хамства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты нестрессоустойчивая....
Котя МотяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
какая ты нестрессоустойчивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы.
Вий .В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы

Кто бы это говорил. Никому не нужная задротка сетевая, уже лет 5 тебя тут читаю. Под тридцатку, ни кола ни двора, живет в тьме тараканьей.
Постоянно приходит и пишет что тока что с члена слезала. Шалашовка одним словом.
МЕЯВ ответ на Вий .
Вий .
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы

Кто бы это говорил. Никому не нужная задротка сетевая, уже лет 5 тебя тут читаю. Под тридцатку, ни кола ни двора, живет в тьме тараканьей.
Постоянно приходит и пишет что тока что с члена слезала. Шалашовка одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему вы ушли от детки ваще недалеко
detka1720@mail.ruВ ответ на Вий .
Вий .
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы

Кто бы это говорил. Никому не нужная задротка сетевая, уже лет 5 тебя тут читаю. Под тридцатку, ни кола ни двора, живет в тьме тараканьей.
Постоянно приходит и пишет что тока что с члена слезала. Шалашовка одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мелочись....10 ыыыыыы
oneshcaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
скажи уже кто ты....а то многие не спят не срут и не епуца все гадают ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Аморанта, онаже Евгений, вчера видно под допингом призналася в соплях вся.
detka1720@mail.ruВ ответ на oneshca
oneshca
Аморанта, онаже Евгений, вчера видно под допингом призналася в соплях вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даладна....ссылку плизз
Фике
мои дорогие... забавные :)))
маша
понесла в архивчик...
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
понесла в архивчик...
СсылкаПожаловаться
давай весь список прочитанной литры ыыы
машаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
давай весь список прочитанной литры ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колобок, теремок, репка....
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
колобок, теремок, репка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля а у меня один букварь
Котя МотяВ ответ на маша
маша
понесла в архивчик...
СсылкаПожаловаться
нинадарвись сматри)
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
????
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
????
СсылкаПожаловаться
????
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Елена
Олеся НиколаеваВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ути-пути
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем