Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема кто сказал что женщина равна мужчине была удалена администрацией

Моя тема - "Кто сказал, что женщина, равна мужчине :-))))» - была удалена администрацией.
Может быть, с ее понятия и справедливо, бахнуть рейтинговую тему, ибо , на мой вопрос - " Покажите мне хоть одну из вас в реальной жизни - самодостаточную, и независимую от мужчин"" - я так и не услышал ответа.
С вашей стороны - только срач, тетки :-)
Ни одного примера не было мне показано :-)
Из чего следует вывод ...:-)))))) Что вся ваша самодостаточность :-) это бред :-)
И самое главное счастье, это жить за счет лохов :-)
Самодостаточных хочу услышать :-)
Покажите мне среди вас хоть одну :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
112131415
Камила ПалгановаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Самодостаточным является тот человек, который никогда не испытывает зависти, а следовательно не нервничает, не разрушает себя, не озлобляется. Показать не могу, но, надеюсь, многие стремятся к самосовершенствованию (не путать с совершенством).
СсылкаПожаловаться
Точнее сказать, не уверен в себе, а находится в гармонии с собой.
угол зренияВ ответ на Камила Палганова
Камила Палганова
Точнее сказать, не уверен в себе, а находится в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Уверенность помогают обретать любящие нас люди.
Галина
У нас по моему одна из 10 женщин зависит от мужчины. Я от мужчины не завишу и никогда не зависела и не буду зависеть. Я не знаю самодостаточность это или самостоятельность.Мне моего заработка хватает. Можно подумать, что каждый второй мужчина может полноценно содержать семью.
Хайдаровна
равны не равны, сколько одиноких женщин вокруг, которые живут не пропали не спились и за чужой забор не спрятались, живут в однеху поднимают детей и сколько мужчин, которые в одиночку поднимают ОДНОГО ребенка, или не спился или не притулился к какой-нибудь лохушке, которая позволила сесть себе на шею МУЖЧИНЕ. Почему вообще женщина должна быть равной мужчине? Мужчина, что будет рожать детей, кормить их грудью, обстирывать и обхаживать и детей и вторую половину? Единственная роль мужчины в семье принести домой деньги, за это он будет и накормлен и обласкан, что даже на это СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА не способен?
Millja
За что воюем??? Не пойму! Разве плохо зависеть от мужчины???
Просто не каждая может это получить, вот и строит из себя независимую!
Оксана
Создавайте темы, учитывая аудиторию. Самодостаточных женщин в Рашке, наверное, процента 2. И эти 2 процента уж точно не сидят на мэйл.рушечке.
Насчёт меня: в чём-то я самодостаточна, в чём-то нет.
И вряд ли женщина должна кичиться своей самодостаточностью во всём, потому что, как мне кажется, о таких и заботиться не хочется - они всё и так сами сделают.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Оксана
Оксана
Создавайте темы, учитывая аудиторию. Самодостаточных женщин в Рашке, наверное, процента 2. И эти 2 процента уж точно не сидят на мэйл.рушечке.
Насчёт меня: в чём-то я самодостаточна, в чём-то нет.
И вряд ли женщина должна кичиться своей самодостаточностью во всём, потому что, как мне кажется, о таких и заботиться не хочется - они всё и так сами сделают.
СсылкаПожаловаться
Ага, мужчинам не хочется, им нравится видеть нас слабыми, они же нас такими и делают, потом недовольства))
Оксана Храмцова
Ага, мужчинам не хочется, им нравится видеть нас слабыми, они же нас такими и делают, потом недовольства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сама по себе знаю: нафиг заботиться и помогать человеку, если он сам со всем прекрасно справляется?
А я да, я слабее, чем мужик. С этим как бэ даже глупо спорить.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Оксана
Оксана
Просто сама по себе знаю: нафиг заботиться и помогать человеку, если он сам со всем прекрасно справляется?
А я да, я слабее, чем мужик. С этим как бэ даже глупо спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слабее в чем? В силе? Да, и в том, что женщине ещё надо успеть выносить и родить ребенка, а в остальном нет, не надо вопринимать это как феминизм, просто мы разные, но никто не хуже и не слабее. Если же судить по силовым параметрам только, тогда множество животных получается превосходят человека, нет, это ж не показатель
Оксана Храмцова
Молодой человек, у вас большие комплексы, как же вы с ними живете? Нормальному мужчине никогда в голову не прийдет соревноваться с женщиной в чем-либо (по половому признаку деля). А ещё почитайте книжечку Ошо "О женщинах", там есть все ответы на подобные этому примитивные вопросики
Галина Яковлева
А какие признаки самодостаточности кроме высоких доходов Вас еще интересуют?
Helen Chaton
Кто- то Вас сильно обидел, вьюноша. Женщина должна быть женщиной. Умной, ласковой, ухоженной и СЛАБОЙ, которую надо оберегать и лелеять. Вот как меня муж. А самодостаточна ли женщина или нет- это вопрос десятый. Попейте валерьяночки и успокойтесь.
Anna Cherpakova
А женщина не равна мужчине, она ему равноправна. Так, по крайней мере, написано в Библии, а этой книге уже 2000 лет. Нас Бог создал разными, и задача наша основная друг друга дополнять. По-разному складывается жизнь, и я считаю, что женщина должна иметь образование, уметь зарабатывать деньги, развиваться, быть полноценным членом общества, но орать про самодостаточность, и что ей никто не нужен, на каждом углу, просто глупо. Также глупо, как и мужчине.
Ghost_of_Net
Эй, автор, тебя твои комплексы еще насмерть не раздавили? Это ж надо так женщин бояться...А умных женщин ты, видать, до трясучки боишься, до пены изо рта =)
Сильный мужчина мало говорит и много делает. А ты, судя по количеству тем и комментариев в них - ни-че-го делать не успеваешь.
Так что женщин ты "ломаешь" только в своих мыслях. Нет, ну баб резиновых ты, может, много наломал. Но это, чтоб ты знал, дружок, не считается)))

А вы, милые барышни, с какого перепуга дружно легли сейчас под этого тролля? Да-да, вы сейчас на его мельницу воду льёте. Таких милашек, как он, надо игнорировать, а вы его эго своими ответами так раздули, что он скоро лопнет и монитор забрызгает. Или в этом и состоит ваша женская хитрость?)
Ghost_of_Net
Эй, автор, тебя твои комплексы еще насмерть не раздавили? Это ж надо так женщин бояться...А умных женщин ты, видать, до трясучки боишься, до пены изо рта =)
Сильный мужчина мало говорит и много делает. А ты, судя по количеству тем и комментариев в них - ни-че-го делать не успеваешь.
Так что женщин ты "ломаешь" только в своих мыслях. Нет, ну баб резиновых ты, может, много наломал. Но это, чтоб ты знал, дружок, не считается)))

А вы, милые барышни, с какого перепуга дружно легли сейчас под этого тролля? Да-да, вы сейчас на его мельницу воду льёте. Таких милашек, как он, надо игнорировать, а вы его эго своими ответами так раздули, что он скоро лопнет и монитор забрызгает. Или в этом и состоит ваша женская хитрость?)
СсылкаПожаловаться
как я ВАС уважаю)))))
Ghost_of_NetВ ответ на Lami
Lami
как я ВАС уважаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем