Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема кто сказал что женщина равна мужчине была удалена администрацией

Моя тема - "Кто сказал, что женщина, равна мужчине :-))))» - была удалена администрацией.
Может быть, с ее понятия и справедливо, бахнуть рейтинговую тему, ибо , на мой вопрос - " Покажите мне хоть одну из вас в реальной жизни - самодостаточную, и независимую от мужчин"" - я так и не услышал ответа.
С вашей стороны - только срач, тетки :-)
Ни одного примера не было мне показано :-)
Из чего следует вывод ...:-)))))) Что вся ваша самодостаточность :-) это бред :-)
И самое главное счастье, это жить за счет лохов :-)
Самодостаточных хочу услышать :-)
Покажите мне среди вас хоть одну :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Не сахарВ ответ на ?!
?!
Исходя из предыдущей темы - самодостаточна та, которая громко и навязчиво декларирует, что превосходно проживет без этого козлиного племени - мужиков ))) Я так поняла.
Но останусь при своем мнении о самодостаточности - исключительно внутренние ресурсы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык нестыковка)) Посмотрите комент Татьяны (чуть выше). Автор согласился с Нифертити)) Как Колобки: ничего не понимаю))) Ох ты ж, Татьяна удалила коммент(((
Не сахар
Дык нестыковка)) Посмотрите комент Татьяны (чуть выше). Автор согласился с Нифертити)) Как Колобки: ничего не понимаю))) Ох ты ж, Татьяна удалила коммент(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит, я права )))
malnВ ответ на ?!
?!
Говорит, я права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майя, ну умная ж женщина, неужели не видишь: Плащ использует тебя. Подчеркнуто любезная демонстративность вашего общения вопреки уже сказанным им словам - это то, что в его понимании должно позлить куриц.. к которым он и тебя причисляет, не обольщайся((( Просто выбрал как наиболее себе приятную. Но выбрал, чтоб пользовать и провоцировать за твой счёт.
?!В ответ на maln
maln
Майя, ну умная ж женщина, неужели не видишь: Плащ использует тебя. Подчеркнуто любезная демонстративность вашего общения вопреки уже сказанным им словам - это то, что в его понимании должно позлить куриц.. к которым он и тебя причисляет, не обольщайся((( Просто выбрал как наиболее себе приятную. Но выбрал, чтоб пользовать и провоцировать за твой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь ли, тональность нашего общения одинакова как на форуме, так и вне его. Не вижу смысла утруждать себя (и больше, чем на форуме), только для того, чтобы иметь поддержку здесь. Она и так есть.
Это скорее мне свойственно желание позлить, но не куриц, и только когда действительно разозлюсь )))
Мы с Плащом неплохо друг друга понимаем, правда. И так утруждаться он вряд ли будет )))
malnВ ответ на ?!
?!
Видишь ли, тональность нашего общения одинакова как на форуме, так и вне его. Не вижу смысла утруждать себя (и больше, чем на форуме), только для того, чтобы иметь поддержку здесь. Она и так есть.
Это скорее мне свойственно желание позлить, но не куриц, и только когда действительно разозлюсь )))
Мы с Плащом неплохо друг друга понимаем, правда. И так утруждаться он вряд ли будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, дай то бог)))
Черный ПлащВ ответ на ?!
?!
Исходя из предыдущей темы - самодостаточна та, которая громко и навязчиво декларирует, что превосходно проживет без этого козлиного племени - мужиков ))) Я так поняла.
Но останусь при своем мнении о самодостаточности - исключительно внутренние ресурсы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бля, четко мысль уловила :-) Респект :-)
Черный Плащ
Бля, четко мысль уловила :-) Респект :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это несложно )))
МирославаВ ответ на ?!
?!
Ну, не первую тему удалили, и не последнюю )))
Назвался бы по-другому - провисел бы подольше, сам понимаешь.
Относительно самодостаточности - не очень уже понимаю термин. Мне как папа в детстве объяснил свою интерпретацию, так я и пользовалась, только сейчас узнала, что на самом деле это ругательство. Я же по старинке считаю, что это - когда с собой интересно и не скучно ))) Таки я самодостаточна )))
СсылкаПожаловаться
Ну, не первую тему удалили, и не последнюю )))
Назвался бы по-другому - провисел бы подольше, сам понимаешь.
Относительно самодостаточности - не очень уже понимаю термин. Мне как папа в детстве объяснил свою интерпретацию, так я и пользовалась, только сейчас узнала, что на самом деле это ругательство. Я же по старинке считаю, что это - когда с собой интересно и не скучно ))) Таки я самодостаточна )))


Я понимаю этот термин так:
Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств.

А что касается ругательств, так в настоящее время уже из совсем обычных слов сделали ругательства или неприличности.
А автор под самодостаточностью понимает только материальные блага. Их количество. Что в корне неверно.
Мирослава
Ну, не первую тему удалили, и не последнюю )))
Назвался бы по-другому - провисел бы подольше, сам понимаешь.
Относительно самодостаточности - не очень уже понимаю термин. Мне как папа в детстве объяснил свою интерпретацию, так я и пользовалась, только сейчас узнала, что на самом деле это ругательство. Я же по старинке считаю, что это - когда с собой интересно и не скучно ))) Таки я самодостаточна )))


Я понимаю этот термин так:
Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств.

А что касается ругательств, так в настоящее время уже из совсем обычных слов сделали ругательства или неприличности.
А автор под самодостаточностью понимает только материальные блага. Их количество. Что в корне неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))
МирославаВ ответ на ?!
?!
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))


Пусть все-таки, сам автор пояснит, что значит в его понимании "самодостаточная женщина"? Английская королева? Канцлер Германии? Губернатор Санкт-Петербурга? Или просто женщина, умеющая самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность?
Мирослава
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))


Пусть все-таки, сам автор пояснит, что значит в его понимании "самодостаточная женщина"? Английская королева? Канцлер Германии? Губернатор Санкт-Петербурга? Или просто женщина, умеющая самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего из перечисленного. Думаю, речь идет о заклинании "мне никто не нужен" )))
МирославаВ ответ на ?!
?!
Ничего из перечисленного. Думаю, речь идет о заклинании "мне никто не нужен" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего из перечисленного. Думаю, речь идет о заклинании "мне никто не нужен" )))

"Ниже автор написал, что по его мнению- самодостаточность :
Вот я самодостаточен .. Я заработал себе квартиры, машины (не одну) . Лично у меня квартира 120 квадратных метров, и есть уже квартиры со свидетельствами о собственности на всех детей.
Это заработал я :-)
Я не ною, не гнушу, не прошу алиментов, помощи у государства... Я вообще никого ничего не прошу ин е просил :-)
Покажите мне хоть одну такую же реальную бабу, которая добилась то го же своим трудом :-)"

Все таки, у нас с ним разное понимание этого термина.
Мирослава
Ничего из перечисленного. Думаю, речь идет о заклинании "мне никто не нужен" )))

"Ниже автор написал, что по его мнению- самодостаточность :
Вот я самодостаточен .. Я заработал себе квартиры, машины (не одну) . Лично у меня квартира 120 квадратных метров, и есть уже квартиры со свидетельствами о собственности на всех детей.
Это заработал я :-)
Я не ною, не гнушу, не прошу алиментов, помощи у государства... Я вообще никого ничего не прошу ин е просил :-)
Покажите мне хоть одну такую же реальную бабу, которая добилась то го же своим трудом :-)"

Все таки, у нас с ним разное понимание этого термина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он балуется. На самом деле у него очень четкое традиционное представление о распределении гендерных ролей. Если женщина все перечисленное имеет - наверное, ей позволительно термин употреблять в этом смысле. Но на самом деле о самодостаточности как о способности и предпочтительности жить одной говорят те, кто требует, требует и требует. Это просто я по комментариям в разных темах такое заключение сделала.
А он призывает одуматься и заняться женскими делами.
Я так его понимаю.
МирославаВ ответ на ?!
?!
Это он балуется. На самом деле у него очень четкое традиционное представление о распределении гендерных ролей. Если женщина все перечисленное имеет - наверное, ей позволительно термин употреблять в этом смысле. Но на самом деле о самодостаточности как о способности и предпочтительности жить одной говорят те, кто требует, требует и требует. Это просто я по комментариям в разных темах такое заключение сделала.
А он призывает одуматься и заняться женскими делами.
Я так его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он балуется. На самом деле у него очень четкое традиционное представление о распределении гендерных ролей. Если женщина все перечисленное имеет - наверное, ей позволительно термин употреблять в этом смысле. Но на самом деле о самодостаточности как о способности и предпочтительности жить одной говорят те, кто требует, требует и требует. Это просто я по комментариям в разных темах такое заключение сделала.
А он призывает одуматься и заняться женскими делами.
Я так его понимаю.


А женские дела - это какие?
Раз уж Вы взяли на себя роль адвоката автора, то будьте любезны, разъясните.
Если женщина живет в гармонии с собой, умеет принимать самостоятельные решения, не зависит от окружающих, ничего ни у кого не просит (у автора - тем более), при этом рожает и растит детей ( как говорится, построила дом, посадила дерево, вырастила троих сыновей) - то к чему ее нужно еще призывать?
Срочно выйти замуж за первого встречного, бросить любимую работу, заглядывать в рот мужу и все делать, как он скажет?
Мирослава
Это он балуется. На самом деле у него очень четкое традиционное представление о распределении гендерных ролей. Если женщина все перечисленное имеет - наверное, ей позволительно термин употреблять в этом смысле. Но на самом деле о самодостаточности как о способности и предпочтительности жить одной говорят те, кто требует, требует и требует. Это просто я по комментариям в разных темах такое заключение сделала.
А он призывает одуматься и заняться женскими делами.
Я так его понимаю.


А женские дела - это какие?
Раз уж Вы взяли на себя роль адвоката автора, то будьте любезны, разъясните.
Если женщина живет в гармонии с собой, умеет принимать самостоятельные решения, не зависит от окружающих, ничего ни у кого не просит (у автора - тем более), при этом рожает и растит детей ( как говорится, построила дом, посадила дерево, вырастила троих сыновей) - то к чему ее нужно еще призывать?
Срочно выйти замуж за первого встречного, бросить любимую работу, заглядывать в рот мужу и все делать, как он скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не переводчик я автору ))) Просто по мере моего разумения пытаюсь отвечать на вопросы, которые почему-то мне адресуют, а не Плащику. Поэтому ошибка возможна.
Вряд ли Плащ против женщины, которая не просит, растит и т.д. Каждый живет так, как хочет.
Он против громкой декларации самодостаточности в понимании "зачем мне замуж бежать", потому что форум читают молоденькие девочки, которые могут именно такие ценности для себя сформировать. А в целом - обычная средняя женщина все-таки нуждается в мужчине, детях, семье... Чтобы не гнушались девочки прощать, мужей обихаживать, детей воспитывать, уступать и прочая.
Он не против исключений, он против прививок ложной независимости.
МирославаВ ответ на ?!
?!
Да не переводчик я автору ))) Просто по мере моего разумения пытаюсь отвечать на вопросы, которые почему-то мне адресуют, а не Плащику. Поэтому ошибка возможна.
Вряд ли Плащ против женщины, которая не просит, растит и т.д. Каждый живет так, как хочет.
Он против громкой декларации самодостаточности в понимании "зачем мне замуж бежать", потому что форум читают молоденькие девочки, которые могут именно такие ценности для себя сформировать. А в целом - обычная средняя женщина все-таки нуждается в мужчине, детях, семье... Чтобы не гнушались девочки прощать, мужей обихаживать, детей воспитывать, уступать и прочая.
Он не против исключений, он против прививок ложной независимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не переводчик я автору ))) Просто по мере моего разумения пытаюсь отвечать на вопросы, которые почему-то мне адресуют, а не Плащику. Поэтому ошибка возможна.
Вряд ли Плащ против женщины, которая не просит, растит и т.д. Каждый живет так, как хочет.
Он против громкой декларации самодостаточности в понимании "зачем мне замуж бежать", потому что форум читают молоденькие девочки, которые могут именно такие ценности для себя сформировать. А в целом - обычная средняя женщина все-таки нуждается в мужчине, детях, семье... Чтобы не гнушались девочки прощать, мужей обихаживать, детей воспитывать, уступать и прочая.
Он не против исключений, он против прививок ложной независимости.


Да, а как он к этому призывает, в каких красках описывает - для чего женщины нужны мужчинам ( это я о предыдущей его теме, которую удалили), то уж точно привьет молоденьким девушкам семейные ценности)))
Мирослава
Да не переводчик я автору ))) Просто по мере моего разумения пытаюсь отвечать на вопросы, которые почему-то мне адресуют, а не Плащику. Поэтому ошибка возможна.
Вряд ли Плащ против женщины, которая не просит, растит и т.д. Каждый живет так, как хочет.
Он против громкой декларации самодостаточности в понимании "зачем мне замуж бежать", потому что форум читают молоденькие девочки, которые могут именно такие ценности для себя сформировать. А в целом - обычная средняя женщина все-таки нуждается в мужчине, детях, семье... Чтобы не гнушались девочки прощать, мужей обихаживать, детей воспитывать, уступать и прочая.
Он не против исключений, он против прививок ложной независимости.


Да, а как он к этому призывает, в каких красках описывает - для чего женщины нужны мужчинам ( это я о предыдущей его теме, которую удалили), то уж точно привьет молоденьким девушкам семейные ценности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не поспорю )))
Но мысль свою до тех, кто внушает не совсем правильные ценности более умело, доведет. Попытка - не пытка )))
Черный ПлащВ ответ на ?!
?!
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умна, зараза :-))) На метр под землю видишь, чмок :-)))
Ты не учла одного .. Здесь разные возрастные категории ...
И девочки в 20 - несут обычную юношескую хрень :-)
Что очень жаль :-(((((
Девченок жалко :-(((
Черный Плащ
Умна, зараза :-))) На метр под землю видишь, чмок :-)))
Ты не учла одного .. Здесь разные возрастные категории ...
И девочки в 20 - несут обычную юношескую хрень :-)
Что очень жаль :-(((((
Девченок жалко :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонок действительно жалко.
Но им объяснять лучше мягко, с примерами, а твою методу ведения полемики в 20-ть лет не выдержишь, она на иную возрастную группу и другую стрессоустойчивость рассчитана )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Вот не соглашусь )))
Автор хорошо владеет русским языком (если убрать желание похулиганить) и восстанавливает таким образом историческую правду в отношении термина через доведение до абсурда. И еще он хочет сказать нам: "Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается. Всем только лучше будет".
Я его так понимаю, мне кажется, что не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправит )))))))
А с Вашим толкованием соглашусь, мое просто уже, а у Вас - расширительное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается.

А что желать тем несчастным, у которых получается хорошо?)))
Event horizon
"Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается.

А что желать тем несчастным, у которых получается хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о них речь )))
А о молоденьких девочках, которые наслушаются дурных советов и будут себе жизнь портить.
Вообще-то это не только Плащиковая позиция, а преобладающего большинства местных мужчин )))))
Event horizon
"Дамы, займитесь уже своим делом, предназначенному природой и традицией, и не берите на себя чужие фунции - плохо получается.

А что желать тем несчастным, у которых получается хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пох... Зарываем таланты в землю и идем рожать детей. Ибо так глаголет Форум!)))
Event horizonВ ответ на *
*
Пох... Зарываем таланты в землю и идем рожать детей. Ибо так глаголет Форум!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%)))
Мирослава
Ну, не первую тему удалили, и не последнюю )))
Назвался бы по-другому - провисел бы подольше, сам понимаешь.
Относительно самодостаточности - не очень уже понимаю термин. Мне как папа в детстве объяснил свою интерпретацию, так я и пользовалась, только сейчас узнала, что на самом деле это ругательство. Я же по старинке считаю, что это - когда с собой интересно и не скучно ))) Таки я самодостаточна )))


Я понимаю этот термин так:
Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств.

А что касается ругательств, так в настоящее время уже из совсем обычных слов сделали ругательства или неприличности.
А автор под самодостаточностью понимает только материальные блага. Их количество. Что в корне неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно понимаете
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
Ну, не первую тему удалили, и не последнюю )))
Назвался бы по-другому - провисел бы подольше, сам понимаешь.
Относительно самодостаточности - не очень уже понимаю термин. Мне как папа в детстве объяснил свою интерпретацию, так я и пользовалась, только сейчас узнала, что на самом деле это ругательство. Я же по старинке считаю, что это - когда с собой интересно и не скучно ))) Таки я самодостаточна )))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вашим папой,Декабристик.
мой декларировал похожие сентенции))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем