Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, Главная форумов

моя тема удалилась..Мать больная, что делать..

Я куда то нажала и моя тема удалилась.. Короче я писала совета как мне справиться с гневом на мать, которую я никогда не любила, так как она эгоистка, вечно ноющее создание, вечно несчастное и вечно без денег, еще и выпивающая..
Которая никогда не занималась детьми, а вечно пыталась угодить своим друзьям ( так и не поняла зачем), нет бы сосредоточиться на детях когда оставалась вдовой. она нашла себе мужика пьющего и ворующего и бьющую ее как сизую козу.. и при этом мне приходилось вечно их разнимать.. Короче, она мне еще устраивала истерики. скандалы, попытки самоубийства и т.д.. В итоге я от нее сбежала, так как всю жизнь ее ненавидела, а теперь она больная и за ней надо ухаживать, а в итоге некому. есть брат, но со снохой она не может ужиться, остаюсь только я.
Я вот подумала. за. что мне такое наказание в виде ненормальной, не на что не способной матери и еще больной в конце жизни.. И как побороть ненависть к ней так как когда я ее вижу, у меня перед глазами вырисовывается картина ее издевательств, и мне хочется ее задушить..
Иногда конечно я пытаюсь ее понять и мне ее жаль, но проходит время я ее вижу и у меня опять неконтролируемая злость и ненависть на нее ..
Что делать как мне почти полгода вытерпеть ее у себя ее дома и плюс ухаживать за ней, мне кажется мне не под силу это..у меня ненависть к ней намного сильнее, чем жалость..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
черипай
тема удалилась автором, если бы было написано тема удалена темой, то так бы я и прочла...не хозяйка ты своим темам, Мерри

СсылкаПожаловаться
черипай
тема удалилась автором, если бы было написано тема удалена темой, то так бы я и прочла...не хозяйка ты своим темам, Мерри

СсылкаПожаловаться
терпеть не могу курносых мужиков
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
терпеть не могу курносых мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
СсылкаПожаловаться
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
LETОВ ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
СсылкаПожаловаться
Поддержу
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
у нас за 20ть предлагают.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешево! Сиделка дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
Елена
Дешево! Сиделка дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламу видела, ну естественно дороже, там одна на нескольких человек, а дома индивидуально..
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю о питерских расценках,от 30
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
Это в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
Елена
Это в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дешевле
СсылкаПожаловаться
Елена
Это в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкт-Петербург, пансионат под Стрельной, от 30...ну понятно что там и 34 и выше, все зависит от степени ухода.
СсылкаПожаловаться
Лена
Санкт-Петербург, пансионат под Стрельной, от 30...ну понятно что там и 34 и выше, все зависит от степени ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе выход есть
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
Да в интернаты пьяниц не берут. Больных лежачих тоже не особо, насколько я знаю. И сиделка с пьяницей тоже не станет связываться.
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
а зачем ей приличный? пуст сдаст в государственный
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
а зачем ей приличный? пуст сдаст в государственный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гос как всегда мест нет)))))))
да и совесть будет спокойней)
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
а может это шанс для вас обеих. Чтоб она поняла свою вину а ты смогла ее простить
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
а может это шанс для вас обеих. Чтоб она поняла свою вину а ты смогла ее простить
СсылкаПожаловаться
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
СсылкаПожаловаться
Мари
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это все понятно...щас то что хочешь услышать Тут только два пути: или отказатся, пусть сама подыхает или взять и ухаживать, другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если так все запущено, то почему нельзя оставить ее там, где она живет? Зачем домой к себе тащить? Ходите, навещайте, да и все.
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наплюй и делов то...ее жизнь и ее проблемы..прояви здоровый эгоизм который она проявляла раньше
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
СсылкаПожаловаться
зачем?
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
чоб на душе обида камнем не висела....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Смерть всё расставит по своим местам.