Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя тема удалилась..Мать больная, что делать..

Я куда то нажала и моя тема удалилась.. Короче я писала совета как мне справиться с гневом на мать, которую я никогда не любила, так как она эгоистка, вечно ноющее создание, вечно несчастное и вечно без денег, еще и выпивающая..
Которая никогда не занималась детьми, а вечно пыталась угодить своим друзьям ( так и не поняла зачем), нет бы сосредоточиться на детях когда оставалась вдовой. она нашла себе мужика пьющего и ворующего и бьющую ее как сизую козу.. и при этом мне приходилось вечно их разнимать.. Короче, она мне еще устраивала истерики. скандалы, попытки самоубийства и т.д.. В итоге я от нее сбежала, так как всю жизнь ее ненавидела, а теперь она больная и за ней надо ухаживать, а в итоге некому. есть брат, но со снохой она не может ужиться, остаюсь только я.
Я вот подумала. за. что мне такое наказание в виде ненормальной, не на что не способной матери и еще больной в конце жизни.. И как побороть ненависть к ней так как когда я ее вижу, у меня перед глазами вырисовывается картина ее издевательств, и мне хочется ее задушить..
Иногда конечно я пытаюсь ее понять и мне ее жаль, но проходит время я ее вижу и у меня опять неконтролируемая злость и ненависть на нее ..
Что делать как мне почти полгода вытерпеть ее у себя ее дома и плюс ухаживать за ней, мне кажется мне не под силу это..у меня ненависть к ней намного сильнее, чем жалость..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты просто не сталкивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это - правда... ттт... Бог мИловал... )))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
это - правда... ттт... Бог мИловал... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воть! давай найдем темку поприятней )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
воть! давай найдем темку поприятней )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я давно: на форум зайду, как воды напьюсь... и так у меня все здорово, так все харрашо... )))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я Вам уже отвечала в "самоудалившейся" теме...
Бог дает по силам... значит, это - Ваш крест... Вам его нести... смириться и не роптать... изгонять ненависть из сердца, ибо она разрушительна по своей природе...
мне трудно Вас понять, т.к., с моей точки зрения, мама - это святое... для меня, ващще недозволительно осуждать своих родителей... но Вы делаете свой(!) выбор...
не забывайте только об одном: нам всем, в этой жизни, воздается по заслугам...
СсылкаПожаловаться
+++++++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я Вам уже отвечала в "самоудалившейся" теме...
Бог дает по силам... значит, это - Ваш крест... Вам его нести... смириться и не роптать... изгонять ненависть из сердца, ибо она разрушительна по своей природе...
мне трудно Вас понять, т.к., с моей точки зрения, мама - это святое... для меня, ващще недозволительно осуждать своих родителей... но Вы делаете свой(!) выбор...
не забывайте только об одном: нам всем, в этой жизни, воздается по заслугам...
СсылкаПожаловаться
матери то разные бывают вон одна двоих парнишек с 17 этажа выкинула нуачо, тоже мать
МаликаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
матери то разные бывают вон одна двоих парнишек с 17 этажа выкинула нуачо, тоже мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
матери то разные бывают вон одна двоих парнишек с 17 этажа выкинула нуачо, тоже мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве я о том, КАКИМИ они бывают?..
екатерина руденкоВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я Вам уже отвечала в "самоудалившейся" теме...
Бог дает по силам... значит, это - Ваш крест... Вам его нести... смириться и не роптать... изгонять ненависть из сердца, ибо она разрушительна по своей природе...
мне трудно Вас понять, т.к., с моей точки зрения, мама - это святое... для меня, ващще недозволительно осуждать своих родителей... но Вы делаете свой(!) выбор...
не забывайте только об одном: нам всем, в этой жизни, воздается по заслугам...
СсылкаПожаловаться
меня отец бил в маленьком возрасте, на людях хороший а в семье гнилье, мне на него сейчас все равно, он свой выбор сделал. как воспитаешь так к тебе и относятся
Колобок и два жирафа
может это шанс понять и принять друг друга
Марина СекачеваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
может это шанс понять и принять друг друга
СсылкаПожаловаться
а может шанс окончательно мать возненавидеть, а потом и себя всю оставшуюся жизнь за это корить
Колобок и два жирафаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а может шанс окончательно мать возненавидеть, а потом и себя всю оставшуюся жизнь за это корить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю не все раскаиваются, не всем дано
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Даже учитывая что ты толль, всё равно ты говно. Сьюзи... опять насочиняла
Надежда Сорокина
Соседка нанимала сиделку и чтобы оплачивать её услуги работала ещё на одной работе по ночам и тогда к себе забирать ни к чему.
svisdaivannaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Соседка нанимала сиделку и чтобы оплачивать её услуги работала ещё на одной работе по ночам и тогда к себе забирать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
прально сдохнуть на десяти работах чтоб пьянь которая не позаботилась о своей старости обихаживать? а нах логический вопрос?
Надежда СорокинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прально сдохнуть на десяти работах чтоб пьянь которая не позаботилась о своей старости обихаживать? а нах логический вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей не выбирают, как и родители не выбирают детей, уж какие достались. такие и есть.Ну не позаботилась она о старости, так теперь без толку об этом рассуждать и хочешь-не хочешь, а надо обихаживать, а если отказаться, то это будет не по-человечески и только совершенно бездушные смогут так сделать, оставить без помощи собственную даже самую плохую мать или никудышного папашу.
svisdaivannaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родителей не выбирают, как и родители не выбирают детей, уж какие достались. такие и есть.Ну не позаботилась она о старости, так теперь без толку об этом рассуждать и хочешь-не хочешь, а надо обихаживать, а если отказаться, то это будет не по-человечески и только совершенно бездушные смогут так сделать, оставить без помощи собственную даже самую плохую мать или никудышного папашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот очень просто могут..ведь если б не было этой дочки уж как нить бы пьяньчужка до смерти б доскреблась, а так похерить свою жизнь ради кого?
одно название мать
вот ребенок растет становится самостоятельным а тут тупик, пьянь может и 20 лет срать под себя и нах так жить?
не почеловечески рожать для себя прислугу вот что не по человечески
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родителей не выбирают, как и родители не выбирают детей, уж какие достались. такие и есть.Ну не позаботилась она о старости, так теперь без толку об этом рассуждать и хочешь-не хочешь, а надо обихаживать, а если отказаться, то это будет не по-человечески и только совершенно бездушные смогут так сделать, оставить без помощи собственную даже самую плохую мать или никудышного папашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все дома престарелых и больнички для хроников забиты одинокими старичками. Поздно пить боржоми. если почки отстегнулись.
Таша Ф.
Собрать бы старых алкашей в спецзаведение, и пусть там доживают как-нибудь, в одиночестве.((
И что б видели другие, каково наказание, и было неповадно спиваться, терять человеческий облик.
Тролль
Сизая коза - это было круто
кира петрова
Мать больная- надо ухаживать, другой вопрос как.
Но Вы обязаны это делать!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
Мать больная- надо ухаживать, другой вопрос как.
Но Вы обязаны это делать!
СсылкаПожаловаться
почему?
кира петроваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы потому, что она в свое время дошла до родзала, а не до абортария!
НАДЕЖДА
в хоспис, ..в дом престарелых...
кира петрова
А почему сразу не на кладбище?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем