Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя тема удалилась..Мать больная, что делать..

Я куда то нажала и моя тема удалилась.. Короче я писала совета как мне справиться с гневом на мать, которую я никогда не любила, так как она эгоистка, вечно ноющее создание, вечно несчастное и вечно без денег, еще и выпивающая..
Которая никогда не занималась детьми, а вечно пыталась угодить своим друзьям ( так и не поняла зачем), нет бы сосредоточиться на детях когда оставалась вдовой. она нашла себе мужика пьющего и ворующего и бьющую ее как сизую козу.. и при этом мне приходилось вечно их разнимать.. Короче, она мне еще устраивала истерики. скандалы, попытки самоубийства и т.д.. В итоге я от нее сбежала, так как всю жизнь ее ненавидела, а теперь она больная и за ней надо ухаживать, а в итоге некому. есть брат, но со снохой она не может ужиться, остаюсь только я.
Я вот подумала. за. что мне такое наказание в виде ненормальной, не на что не способной матери и еще больной в конце жизни.. И как побороть ненависть к ней так как когда я ее вижу, у меня перед глазами вырисовывается картина ее издевательств, и мне хочется ее задушить..
Иногда конечно я пытаюсь ее понять и мне ее жаль, но проходит время я ее вижу и у меня опять неконтролируемая злость и ненависть на нее ..
Что делать как мне почти полгода вытерпеть ее у себя ее дома и плюс ухаживать за ней, мне кажется мне не под силу это..у меня ненависть к ней намного сильнее, чем жалость..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Эйве
я вас понимаю как никто другой. У меня все тоже самое но мать пока бегает, она думает она ВЕЧНАЯ и всегда будет здорова ;-) у меня несколько вариантов - нанять сиделку, все это не должно происходить в моей квартире - а в гостинке, которую я купила для сдачи; если в моей квартире - то ТОЛЬКО на психиатрических препаратах маман, что бы я ее не слышала и не видела; и ПОДДЕРЖИВАТЬ ее жизнь я не собираюсь - метаться в поисках лучших лекарств, продлять ей жизнь и пытаться вылечить - нет нет, увольте. Пусть ДОЖИВАЕТ скорее. И скажет спасибо что не ускорили.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем