Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя тема удалилась..Мать больная, что делать..

Я куда то нажала и моя тема удалилась.. Короче я писала совета как мне справиться с гневом на мать, которую я никогда не любила, так как она эгоистка, вечно ноющее создание, вечно несчастное и вечно без денег, еще и выпивающая..
Которая никогда не занималась детьми, а вечно пыталась угодить своим друзьям ( так и не поняла зачем), нет бы сосредоточиться на детях когда оставалась вдовой. она нашла себе мужика пьющего и ворующего и бьющую ее как сизую козу.. и при этом мне приходилось вечно их разнимать.. Короче, она мне еще устраивала истерики. скандалы, попытки самоубийства и т.д.. В итоге я от нее сбежала, так как всю жизнь ее ненавидела, а теперь она больная и за ней надо ухаживать, а в итоге некому. есть брат, но со снохой она не может ужиться, остаюсь только я.
Я вот подумала. за. что мне такое наказание в виде ненормальной, не на что не способной матери и еще больной в конце жизни.. И как побороть ненависть к ней так как когда я ее вижу, у меня перед глазами вырисовывается картина ее издевательств, и мне хочется ее задушить..
Иногда конечно я пытаюсь ее понять и мне ее жаль, но проходит время я ее вижу и у меня опять неконтролируемая злость и ненависть на нее ..
Что делать как мне почти полгода вытерпеть ее у себя ее дома и плюс ухаживать за ней, мне кажется мне не под силу это..у меня ненависть к ней намного сильнее, чем жалость..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
черипай
тема удалилась автором, если бы было написано тема удалена темой, то так бы я и прочла...не хозяйка ты своим темам, Мерри


белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
тема удалилась автором, если бы было написано тема удалена темой, то так бы я и прочла...не хозяйка ты своим темам, Мерри


СсылкаПожаловаться
терпеть не могу курносых мужиков
белая пушистая
терпеть не могу курносых мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
LETОВ ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
Поддержу
белая пушистаяВ ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
у нас за 20ть предлагают.
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у нас за 20ть предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешево! Сиделка дороже обойдется
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дешево! Сиделка дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламу видела, ну естественно дороже, там одна на нескольких человек, а дома индивидуально..
белая пушистая
у нас за 20ть предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю о питерских расценках,от 30
Марина СекачеваВ ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
Это в каком регионе?
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дешевле
Марина Секачева
Это в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкт-Петербург, пансионат под Стрельной, от 30...ну понятно что там и 34 и выше, все зависит от степени ухода.
Марина СекачеваВ ответ на Лена
Лена
Санкт-Петербург, пансионат под Стрельной, от 30...ну понятно что там и 34 и выше, все зависит от степени ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе выход есть
Светлана)))В ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
Да в интернаты пьяниц не берут. Больных лежачих тоже не особо, насколько я знаю. И сиделка с пьяницей тоже не станет связываться.
svisdaivannaВ ответ на Лена
Лена
Сдайте в интернат,раз не можете. Приличный стоит дорого от 30 тр, но уход достойный.
А у вас есть семья? Дети? Муж?
СсылкаПожаловаться
а зачем ей приличный? пуст сдаст в государственный
ЛенаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем ей приличный? пуст сдаст в государственный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гос как всегда мест нет)))))))
да и совесть будет спокойней)
klerowna@mail.ru
а может это шанс для вас обеих. Чтоб она поняла свою вину а ты смогла ее простить
МариВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а может это шанс для вас обеих. Чтоб она поняла свою вину а ты смогла ее простить
СсылкаПожаловаться
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
klerowna@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это все понятно...щас то что хочешь услышать Тут только два пути: или отказатся, пусть сама подыхает или взять и ухаживать, другого не дано.
Светлана)))В ответ на Мари
Мари
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если так все запущено, то почему нельзя оставить ее там, где она живет? Зачем домой к себе тащить? Ходите, навещайте, да и все.
svisdaivannaВ ответ на Мари
Мари
Я прощала, ее сто раз, когда она пила запоями. когда мои деньги профукала, когда мне нервы мотала, она понимает не надолго, у нее потом опять начинается всякие истерики, пьянки и т.д.. Короче слабая неконтролируемая себя женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наплюй и делов то...ее жизнь и ее проблемы..прояви здоровый эгоизм который она проявляла раньше
ЭйвеВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а может это шанс для вас обеих. Чтоб она поняла свою вину а ты смогла ее простить
СсылкаПожаловаться
зачем?
klerowna@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чоб на душе обида камнем не висела....
Рэм Ⓡ
Смерть всё расставит по своим местам.
Сноу УайтВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смерть всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
смотря чья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем