Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тетка с другой планеты))

Она свекровь 6 лет. Заставила невестку выучиться в техникуме; в гости раз в месяц катается чтоб посидеть с внуком, чтоб невестка сходила в парикмахерскую; и дает советы, как повлиять на мужа)). Какая-то она не правильная свекровь))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Умная просто.
Любовь Лисовская
Какая она замечательная! Мудрая и добросердечная!
... ибо
Сноху бы послушать)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Сноху бы послушать)
СсылкаПожаловаться
А вполне возможно, что подругам жалуется)) кто ж знает))
Светлана Федюкова
У меня свекровь такая. Учиться правда мне не надо было. Но вот ее урок: в первую очередь покупай вещи себе, на остатки мужу, у тебя должно быть лучшее, я запомнила))) Если что то дарила нам, цепочки золотые, шапки норковые (это было в 90-е) всегда сначала мне, только потом сыну.
Damaris
И тем не менее диктаторша)
amoremio
молодец
Зина Никитина
Нормальная тетя)
Белков Станислав
Да уж.... Воспитала сына в духе матриархата, так еще и обучает не как быть нормальной женой, а сдает все свои секреты управления и манипуляций.
Жесть....
А раз про дядю слова нет, значит в семье он особо не катируется.
И чему тут апплодируют?...
Лучше бы приезжала и объяснила все виды женских манипуляций!
Белков СтаниславВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Да уж.... Воспитала сына в духе матриархата, так еще и обучает не как быть нормальной женой, а сдает все свои секреты управления и манипуляций.
Жесть....
А раз про дядю слова нет, значит в семье он особо не катируется.
И чему тут апплодируют?...
Лучше бы приезжала и объяснила все виды женских манипуляций!
СсылкаПожаловаться
Сыну своему подробно объяснила
Ольга
У вас правильная тетка и правильная свекровь. У меня аналог, с первой отношения были-не приведи господи такую грымзу никому в свекрови! а вторая,сейчас,как вторая мама...Зато первая ща через внучку (старшую мою) приветы передает, вдруг любовь к внучке проснулась
17 лет спустя...после того, как и новая жена моего бывшего все гайки закрутила, сын почти не приезжает к ним, внучку не дают понянчить...Все познается в сравнении! Первая мне дана была видать в испытание, вторая-для жизни и радости.
Ashiri
Моя бабушка невестку учила: если ты стираешь, а он идёт на гульки, бросай и иди с ним - потом вместе достираете. И когда мой дядька с женой поссорился и приехал в родительский дом пожить, бабушка его на другой день выставила, мол, у тебя семья, иди и решай проблемы, нечего тут отсиживаться.
И с зятем, моим отцом, у неё тоже были тёплые отношения. Она всегда молча выслушивала мамины жалобы, а потом говорила: все рiвно вiн в тебе розумный.
Василиса
Кака раз правильная, не хочет чтобы ей и сыну было стыдно за необразованную и неухоженную невестку:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем