Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

...вернее, не самого секса, а не проявляет инициативы ...
приходится самой приставать!!! и давать понять, что ХОЧУ!
может мужчинам нравится, когда его женщина САМА показывает желание? и САМА проявляет инициативу?;)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Конь в Пальто
может он думает, что это игра такая, сегодня Вы главная. намекните, что пора менятся ролями
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
может он думает, что это игра такая, сегодня Вы главная. намекните, что пора менятся ролями
СсылкаПожаловаться
тут не думать надо, а хотеть))
а если главным быть не хочешь...то что тут думать? заставлять его играть роль?))))
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут не думать надо, а хотеть))
а если главным быть не хочешь...то что тут думать? заставлять его играть роль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вас в этом в принципе что-то не устраивает? может у Вас тип темпераментов такой, что в постеле Вы лидер. многим мужчинам это нравится
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а Вас в этом в принципе что-то не устраивает? может у Вас тип темпераментов такой, что в постеле Вы лидер. многим мужчинам это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в жизни лидер, а в постеле не хочу быть лидером. не нравится (
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я в жизни лидер, а в постеле не хочу быть лидером. не нравится (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бывает, если Вы лидер, то во всём и везде. просто Вам разнообразия захотелось и это естественно.
ну посмотрите со своим мужчиной фильм какой-то, где партнёр чуть ли не силой берёт свою партнёршу, мечтательно намекните, что и Вам хотелось бы так попробовать. если не дурак - то сделает, авось самому понравится
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
так не бывает, если Вы лидер, то во всём и везде. просто Вам разнообразия захотелось и это естественно.
ну посмотрите со своим мужчиной фильм какой-то, где партнёр чуть ли не силой берёт свою партнёршу, мечтательно намекните, что и Вам хотелось бы так попробовать. если не дурак - то сделает, авось самому понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему не понравится, он другой.
мне в постеле точно никогда не нравилось доминирование.
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ему не понравится, он другой.
мне в постеле точно никогда не нравилось доминирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же вы тогда много лет вместе, если Вам не нравится, терпите?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а как же вы тогда много лет вместе, если Вам не нравится, терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу сказать, что все плохо, просто мы без лидера))) в постеле.
он не хочет мной управлять и я не хочу....могу но не хочу....
а хочется , чтобы мной руководили....)))))) очень хочется!!!
Иван МакаровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не могу сказать, что все плохо, просто мы без лидера))) в постеле.
он не хочет мной управлять и я не хочу....могу но не хочу....
а хочется , чтобы мной руководили....)))))) очень хочется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу поруководить. Пишите.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Я могу поруководить. Пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что писать-то?))) на словах вы все такие руководители....;)))
Оксана МульминаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут не думать надо, а хотеть))
а если главным быть не хочешь...то что тут думать? заставлять его играть роль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не думать надо, а хотеть))
а если главным быть не хочешь...то что тут думать? заставлять его играть роль?))))


это банальная лень со стороны мужиков....я от этого просто сбежала спать с мужиком и делать все самой нет уж увольте
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана Мульмина
Оксана Мульмина
тут не думать надо, а хотеть))
а если главным быть не хочешь...то что тут думать? заставлять его играть роль?))))


это банальная лень со стороны мужиков....я от этого просто сбежала спать с мужиком и делать все самой нет уж увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не лень)) это слабый темперамент))
Оксана МульминаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это не лень)) это слабый темперамент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все возможно ...но в моем случае ни чего не помогло ни какие соблазнения
Галина Яковлева
Ира, а сколько времени вы вместе?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ира, а сколько времени вы вместе?
СсылкаПожаловаться
много-много лет))
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
много-много лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом ничего необычного нет. Мужчины народ ленивый, тем более, что вы долго живете с ним. Надо попытаться как-то освежить ваши интимные отношения, разнообразие какое-то внести. Короче, чтобы расшевелить его, нужен стимул, всплеск ярких эмоций. Попробуйте свое поведение поменять, добавьте себе загадочности. Он просто к Вам привык. Мой вот муж тоже чаще любит мою инициативу, в принципе не так уж это и плохо. Вам, видимо, не комфортно психологически. Как ни идти в ногу со временем, а стереотип, что мужчина всегда должен делать первые шаги во всем, в нас сидит крепко. Отсюда и все сомнения. Я иногда пробую чувствовать и вести себя так, как было, когда мы только познакомились и еще завоевывали друг друга. Бывает, идет на пользу. Не отчаивайтесь, у Вас не случилось никакой катастрофы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так в этом ничего необычного нет. Мужчины народ ленивый, тем более, что вы долго живете с ним. Надо попытаться как-то освежить ваши интимные отношения, разнообразие какое-то внести. Короче, чтобы расшевелить его, нужен стимул, всплеск ярких эмоций. Попробуйте свое поведение поменять, добавьте себе загадочности. Он просто к Вам привык. Мой вот муж тоже чаще любит мою инициативу, в принципе не так уж это и плохо. Вам, видимо, не комфортно психологически. Как ни идти в ногу со временем, а стереотип, что мужчина всегда должен делать первые шаги во всем, в нас сидит крепко. Отсюда и все сомнения. Я иногда пробую чувствовать и вести себя так, как было, когда мы только познакомились и еще завоевывали друг друга. Бывает, идет на пользу. Не отчаивайтесь, у Вас не случилось никакой катастрофы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееееттт))) тут вы меня не обманите!!!)))
у меня же бы отношения и с другими мужчинами. я знаю, что такое когда мужчине нравится быть главным в постеле))) с таким хрен повыпендриваешься))
не нужна ни загадочность...ничего не нужно....он не даст даже и секунду об этом подумать!))
дело совсем не в стереотипах, а в желании на себе ощущать власть ...но только в постеле....в жизни нет
я не отчаиваюсь))) просто пишу, что хотелось бы....
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неееееттт))) тут вы меня не обманите!!!)))
у меня же бы отношения и с другими мужчинами. я знаю, что такое когда мужчине нравится быть главным в постеле))) с таким хрен повыпендриваешься))
не нужна ни загадочность...ничего не нужно....он не даст даже и секунду об этом подумать!))
дело совсем не в стереотипах, а в желании на себе ощущать власть ...но только в постеле....в жизни нет
я не отчаиваюсь))) просто пишу, что хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не собиралась обманывать. Просто в жизни все меняется, и люди тоже. Власть вообще хитрая штука. Женщина в самые сильные моменты секса чувствует и подчинение мужчине, и свою власть над ним одновременно, это сильный кайф. Не думаю, что мужчина способен испытать подобное
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да я и не собиралась обманывать. Просто в жизни все меняется, и люди тоже. Власть вообще хитрая штука. Женщина в самые сильные моменты секса чувствует и подчинение мужчине, и свою власть над ним одновременно, это сильный кайф. Не думаю, что мужчина способен испытать подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю что чувствует мужчина, т.к. не являюсь им))),
но что чувствую именно я, что хочу - это знаю точно!!!
владимир кузнецов
когда как, все по разному
Комментарий удален.Почему?
владимир кузнецовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, что бумагу марать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
да, что бумагу марать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, а что в нете делать? спали бы еще! воскресенье все-таки!))
владимир кузнецовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, а что в нете делать? спали бы еще! воскресенье все-таки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выспался, сейчас гулять с сыном пойду.
Пётр Первый
Лично мне нравится, когда дама проявляет инициативу, Нужно поощрять это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем