Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя зарплата и как на нее прожить?

Получаю 20 тыс...я девушка и живу с родителями. Но не хочу зависеть о них, стыдно же...что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Енотик Филя
какие тут еще могут быть советы, или искать новую работу, или мужа
Лагерта Лодброк
выйти замуж,съехать к мужу, откладывать треть зарплаты на полезные приобретения.
Michelle-MA-bell
20 тысяч евро?
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, на форуме же дамы из разных стран сидят. Я тоже не из России. Может, автору всё-таки, стоит уточнить денежную единицу?
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, на форуме же дамы из разных стран сидят. Я тоже не из России. Может, автору всё-таки, стоит уточнить денежную единицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рубли
tatjana ivanovaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
20 тысяч евро?
СсылкаПожаловаться
Если в год то действительно маловато )))
Michelle-MA-bellВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Если в год то действительно маловато )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа? А мне не маловато.
ЯКошкина!
мужыга искать нада)
MAKITA-2018В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
мужыга искать нада)
СсылкаПожаловаться
мужигашку)
Жужа
При такой зп (если речь о рублях) от родителей только "взамуж", а больше деваться некуда.
-В ответ на Жужа
Жужа
При такой зп (если речь о рублях) от родителей только "взамуж", а больше деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
а на работу устроиться и головой заработать никак?
ЖужаВ ответ на -
-
а на работу устроиться и головой заработать никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она где зп получает?
Наточка
Ищите дополнительный заработок. Замуж оно не плохо конечно (если с мужем повезет), но зависимость от мужа тоже приедается...
Солнышко Майское
щас у всех такая зарплата! Ноет она.....Че, ноги или руки нет? Инвалид, прикованный к постели? С такой зарплатой люди ипотеку платят, детей растят!
Всем Привет
ну найди себе олигоарха и пусть он тебя кормит, ну и всё остальное)))))
Aaliyah
а в чем вы зависите то ? или даже прокормить и одеть себя на 20ку не можете ?? если вы о проживании на одной жилплощади -то ничего такого страшного,вы же не мужчина,который должен оторваться от родителей как можно быстрее...мужа найдете и съедете
Ольга
тут три пути:
1. менять работу,
2. найти дополнительный заработок.
3. так участвовать в общесемейных бытовых делах, что из нахлебницы превратитесь в главу семьи. Можно зарабатывать в разы меньше, чем члены семьи, но взвалить на себя ведение хозяйства, организацию закупок и прочее
Бензий
Кто-то при такой зарплате и даже меньше и без родителей живёт, даже со своей семьёй
HollyВ ответ на Бензий
Бензий
Кто-то при такой зарплате и даже меньше и без родителей живёт, даже со своей семьёй
СсылкаПожаловаться

кто-то это я
Наталья Ш
Найти вторую работу,сменить данную,учиться,вариантов полно
Мартиша Аддамс
Поделите оплату коммуналки на троих, покупайте продукты и т.д А в совместном проживание нет ничего такого.
elly
из этих денег вполне можно отдавать около 7 тысяч родителям (еда/коммуналка), чтобы поддерживать идею независимости, а остальной суммы одинокой девушке вполне хватит на себя.
Michelle-MA-bell
Выход был найден давно, ещё в 19 веке. Каждый день ходить по гостям (разным), ужинать у них. Одеваться в гуманитарке. Экономия - ого-го!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем