Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, Главная форумов

Моя жадность?

Добрый день, дорогие форумчане. У меня такая проблемка: муж и я зарабатываем поровну, семейный бюджет у нас как бы общий. С моей з.п я плачу за съемное жилье, с его питаемся. Остальные деньги тратим на покупку техники, развлечения и т.д. Но вот незадача, в последнее время как-то финансы тратятся не на меня, а на него родимого. Захотел новый комп - пожалуйста, захотел шмотки - пожалуйста. Недавно зашел разговор об этом, так начал уверять, что с лета мне и телефончик новый, мне и одежку. Дело не в этом, я и со старым похожу, и не шмоточница я, просто обидно. К примеру, цветы мне дарились один раз - на Д,Р. На Новый Год подарка не было. Или все же проблема во мне и я слишком себя накручиваю... Просто я очень люблю свою работу, беру подработки и на выходные, но в последнее время удовольствия не получаю, т.к. нет финансовой мотивации(((
На самом деле в остальном, что не касается финансов, все супер. Он и по дому помогает, и не пьет, и не гуляет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
319
Термит
а до этого деньги тратились только на вас? если да, то это справедливо - то на вас, то на него.
СсылкаПожаловаться
Термит
а до этого деньги тратились только на вас? если да, то это справедливо - то на вас, то на него.
СсылкаПожаловаться
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла - а че ВЫ за ЕГО кредит расплачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я не поняла - а че ВЫ за ЕГО кредит расплачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья, как бы. И горести, и радости...
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно девки пляшут. Семья это сейчас, а кредит это раньше. А че он Вас в ЗАГС повел имея кредит на шее????Бессовестный мужик.
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура! Раз семья кагбы, то и забирай у него зарплату и оплачивай из общей казны кредиты, съем, продукты, а оставшееся пополам!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Дура! Раз семья кагбы, то и забирай у него зарплату и оплачивай из общей казны кредиты, съем, продукты, а оставшееся пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во-во! А то святая Тереза...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Во-во-во! А то святая Тереза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненуачо?! Хорошо пля у нас мужыки устроились! И все жалуются, что мы плохие! Казлы!!!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну я же говорю, хорошо мужик устроился)))))
Гони его в шею, раз ты на себя меньше стала тратить с его появлением, с появлением мужчины жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться! О себе не подумаешь, никто о тебе не подумает!
СсылкаПожаловаться
Галина

ну я же говорю, хорошо мужик устроился)))))
Гони его в шею, раз ты на себя меньше стала тратить с его появлением, с появлением мужчины жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться! О себе не подумаешь, никто о тебе не подумает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Галочка-Вы молодец! Вы сейчас обрекли в форму мысль которая меня терзала всю мою жизнь---правда я не шучу! Что с появление мужчины жизнь должна улучшаться. Действительно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет мужик больно хорошо пристроился...
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пОняла! Одной хватало, теперь двоим не хватает. Обычно наоборот!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит, если на русские, тысячи 42

Это из общей кассы?
СсылкаПожаловаться
Геката
А ХАЛТУРКИ НА СЕБЯ??? это же святое!!!!
СсылкаПожаловаться
Геката
А ХАЛТУРКИ НА СЕБЯ??? это же святое!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ток ты такая дура.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Ой, ток ты такая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я. Но до недавна я даже не задумывалась об этом.
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
Да знаю я. Но до недавна я даже не задумывалась об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть задумалась. его кредит - пусть и выплачивает. квартира-то его будет, когда выплатит!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пистец! Я не могу!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты , блин, даешь...ф шоке я...!потрать на себя! попробуй...в конце-концов ты же девушка, если он тебя не балует , балуй себя сама!
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серьезно? может тогда лучше его в покупке шмотья ограничивать.
СсылкаПожаловаться
ledy Di marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не поняла, а почему ВАШИ халтурки уходят на погашение ЕГО кредита???
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
это не жадность! это повод задуматься о себе любимой)) а партнеру прямо сказать о своих претензиях..
СсылкаПожаловаться
Галина
Т.е. вы платите за квартиру и за еду, а он ни за что не платит... только на себя все тратит, молодец, хорошо устроился!
СсылкаПожаловаться
Галина
Т.е. вы платите за квартиру и за еду, а он ни за что не платит... только на себя все тратит, молодец, хорошо устроился!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он за еду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru