Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жадность?

Добрый день, дорогие форумчане. У меня такая проблемка: муж и я зарабатываем поровну, семейный бюджет у нас как бы общий. С моей з.п я плачу за съемное жилье, с его питаемся. Остальные деньги тратим на покупку техники, развлечения и т.д. Но вот незадача, в последнее время как-то финансы тратятся не на меня, а на него родимого. Захотел новый комп - пожалуйста, захотел шмотки - пожалуйста. Недавно зашел разговор об этом, так начал уверять, что с лета мне и телефончик новый, мне и одежку. Дело не в этом, я и со старым похожу, и не шмоточница я, просто обидно. К примеру, цветы мне дарились один раз - на Д,Р. На Новый Год подарка не было. Или все же проблема во мне и я слишком себя накручиваю... Просто я очень люблю свою работу, беру подработки и на выходные, но в последнее время удовольствия не получаю, т.к. нет финансовой мотивации(((
На самом деле в остальном, что не касается финансов, все супер. Он и по дому помогает, и не пьет, и не гуляет.
ledy Di marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Термит
а до этого деньги тратились только на вас? если да, то это справедливо - то на вас, то на него.
ledy Di marinaВ ответ на Термит
Термит
а до этого деньги тратились только на вас? если да, то это справедливо - то на вас, то на него.
СсылкаПожаловаться
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
Жена инженераВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
Я не поняла - а че ВЫ за ЕГО кредит расплачиваетесь?
ledy Di marinaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
Я не поняла - а че ВЫ за ЕГО кредит расплачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья, как бы. И горести, и радости...
Жена инженераВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Семья, как бы. И горести, и радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья, как бы. И горести, и радости...
интересно девки пляшут. Семья это сейчас, а кредит это раньше. А че он Вас в ЗАГС повел имея кредит на шее????Бессовестный мужик.
Первый ЩасВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Семья, как бы. И горести, и радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура! Раз семья кагбы, то и забирай у него зарплату и оплачивай из общей казны кредиты, съем, продукты, а оставшееся пополам!
Светлана КравцоваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дура! Раз семья кагбы, то и забирай у него зарплату и оплачивай из общей казны кредиты, съем, продукты, а оставшееся пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во-во! А то святая Тереза...
Первый ЩасВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Во-во-во! А то святая Тереза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненуачо?! Хорошо пля у нас мужыки устроились! И все жалуются, что мы плохие! Казлы!!!
ГалинаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.

ну я же говорю, хорошо мужик устроился)))))
Гони его в шею, раз ты на себя меньше стала тратить с его появлением, с появлением мужчины жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться! О себе не подумаешь, никто о тебе не подумает!
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.

ну я же говорю, хорошо мужик устроился)))))
Гони его в шею, раз ты на себя меньше стала тратить с его появлением, с появлением мужчины жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться! О себе не подумаешь, никто о тебе не подумает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка-Вы молодец! Вы сейчас обрекли в форму мысль которая меня терзала всю мою жизнь---правда я не шучу! Что с появление мужчины жизнь должна улучшаться. Действительно. Спасибо!
ТермитВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет мужик больно хорошо пристроился...
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пОняла! Одной хватало, теперь двоим не хватает. Обычно наоборот!
AlenaВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
До этого я сама снимала квартиру, мне хватало на одеться, поесть, погулять. Когда он переехал ко мне, даже на косметику выделить не могу((( Хотя и у него, и у меня з.п очень даже ничего. Просто у него еще кредит, если на русские, тысячи 42. Вроде мелочь, но ежемесячно приходится и туда отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит, если на русские, тысячи 42

Это из общей кассы?
Геката
А ХАЛТУРКИ НА СЕБЯ??? это же святое!!!!
ledy Di marinaВ ответ на Геката
Геката
А ХАЛТУРКИ НА СЕБЯ??? это же святое!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
Анастасия ПоповаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ток ты такая дура.
ledy Di marinaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ой, ток ты такая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я. Но до недавна я даже не задумывалась об этом.
ELENA KВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Да знаю я. Но до недавна я даже не задумывалась об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть задумалась. его кредит - пусть и выплачивает. квартира-то его будет, когда выплатит!
ГалинаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.

Пистец! Я не могу!
ГекатаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты , блин, даешь...ф шоке я...!потрать на себя! попробуй...в конце-концов ты же девушка, если он тебя не балует , балуй себя сама!
БезешкаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.

серьезно? может тогда лучше его в покупке шмотья ограничивать.
VP VPВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, халтурю, ток эти деньги уходят на оплату кредита, который был у него до брака.

Не поняла, а почему ВАШИ халтурки уходят на погашение ЕГО кредита???
ЕЛЕНА**HELEN
это не жадность! это повод задуматься о себе любимой)) а партнеру прямо сказать о своих претензиях..
Галина
Т.е. вы платите за квартиру и за еду, а он ни за что не платит... только на себя все тратит, молодец, хорошо устроился!
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
Т.е. вы платите за квартиру и за еду, а он ни за что не платит... только на себя все тратит, молодец, хорошо устроился!
СсылкаПожаловаться
он за еду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем