Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жена

С недавнего времени моя супруга перестала читать книги и духовно развиваться, смотрит какие-то кровавые сериалы про престолы и викингов, проводит время на форумах, перекрасила волосы и какая-то отстранённая. Помогите понять что происходит с женой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
idaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас дома большая библиотека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чайковского читала? А теперь в койку!"
Жужа
И какого она теперь цвета?))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И какого она теперь цвета?))
СсылкаПожаловаться
светлого
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
светлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит о легкости восприятия бытия.)
ТусяВ ответ на Жужа
Жужа
это говорит о легкости восприятия бытия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто светло-зеленого.....................................................................................
Аннабель Ли
Может дошла до предела духовного развития?
Вафелька
Похоже дядя, что развиваться и рожать детей, она будет уже не с тобой...
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Похоже дядя, что развиваться и рожать детей, она будет уже не с тобой...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Похоже дядя, что развиваться и рожать детей, она будет уже не с тобой...
СсылкаПожаловаться
Почему же? Тем более ей уже 35, вопрос о детях не стоит в силу возраста.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? Тем более ей уже 35, вопрос о детях не стоит в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть!!! промариновал тетку, оставил без детей, без секса... да ей надо бежать роняя тапки!!
ЭленкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обалдеть!!! промариновал тетку, оставил без детей, без секса... да ей надо бежать роняя тапки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему промариновал? А её что, силой заставляли жить с тем, кто детей не хочет? Бред...
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
Почему промариновал? А её что, силой заставляли жить с тем, кто детей не хочет? Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для женщины нормально хотеть детей, без них жизнь все равно пустая, каким бы "духовным развитием" ни заполнять эту пустоту. Что мы и наблюдаем в описанной ситуации.
Женщины в России часто вынуждены соглашаться на условия мужчины и ждать, надеяться, что рано или поздно он захочет детей... потом от отчаяния рожают или от мужа, вопреки его желанию, или от левых мужчин, или так и остаются пустоцветами.
ЭленкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Для женщины нормально хотеть детей, без них жизнь все равно пустая, каким бы "духовным развитием" ни заполнять эту пустоту. Что мы и наблюдаем в описанной ситуации.
Женщины в России часто вынуждены соглашаться на условия мужчины и ждать, надеяться, что рано или поздно он захочет детей... потом от отчаяния рожают или от мужа, вопреки его желанию, или от левых мужчин, или так и остаются пустоцветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу так уверенно писать, как вы про всех женщин. Но есть такие, кому дети не нужны. Может ей нужен статус, всякое бывает, в чужую голову не влезешь. Но сидеть 10 лет в браке и ждать, когда муж раскачается для детей может только дура недалёкая с заниженной самооценкой. Кто хочет, тот найдёт способ и родит от мужа. Либо разведётся и будет искать другого, но в 35 уже поздно, но это на мой взгляд.
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
Я не могу так уверенно писать, как вы про всех женщин. Но есть такие, кому дети не нужны. Может ей нужен статус, всякое бывает, в чужую голову не влезешь. Но сидеть 10 лет в браке и ждать, когда муж раскачается для детей может только дура недалёкая с заниженной самооценкой. Кто хочет, тот найдёт способ и родит от мужа. Либо разведётся и будет искать другого, но в 35 уже поздно, но это на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она логопед, какой статус?
Возможно, она бы и рада родить, но при сексе 2 раза в месяц это в принципе маловероятно.
ЭленкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она логопед, какой статус?
Возможно, она бы и рада родить, но при сексе 2 раза в месяц это в принципе маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы же с вами не знаем, почему она 10 лет прожила как амёба, либо низкая самооценка, либо её всё устраивало. Да и секс 2 раза в месяц в т.ч.
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
Ну мы же с вами не знаем, почему она 10 лет прожила как амёба, либо низкая самооценка, либо её всё устраивало. Да и секс 2 раза в месяц в т.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо (наиболее вероятные вариант) автор тролль, а мы ведёмся ))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? Тем более ей уже 35, вопрос о детях не стоит в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя в 35 не стоит, а она еще за 8 лет троих может родить, от развитого мужа
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? Тем более ей уже 35, вопрос о детях не стоит в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. На западе в этом возрасте только первого рожают.
Светлана)))
Ей надоела ее серая унылая жизнь и что не с кем потрындеть
Одри
а были бы дети, тогда некогда было бы дурью маятся)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а были бы дети, тогда некогда было бы дурью маятся)
СсылкаПожаловаться
мы далеки от животных инстинктов
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
мы далеки от животных инстинктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль ты, товарищ... надеюсь. Иначе грустно думать, что такие унылые мужчины могут быть на свете.
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тролль ты, товарищ... надеюсь. Иначе грустно думать, что такие унылые мужчины могут быть на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно тролль
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
мы далеки от животных инстинктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом не занимается получается? и не кушаете наверно? желание есть. это тоже животный инстинкт.
ZaraZa
Вот давече, пыль терла с книжных полок, взяла Воннегута томик, вздохнула и поняла, чёт не развилась я с него, прочитав лет 15 назад... Как думаете кого почитать для развития личности и кругозора? С гороскопов хочу начать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем