Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя жена + девушка.

Моя жена как-то проболталась, что не против попробовать с девушкой, без моего участия. Я не против такого эксперимента, мне даже интересно. Но она стесняется, или боится, не знаю. Постоянно откладывает это в дальний ящик, хотя предложения ей поступали. Как я могу помочь ей, подтолкнуть к этому шагу?
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ВладВ ответ на Нежность
Нежность
я тоже женщину хочу.
СсылкаПожаловаться
как хочешь опиши..
Наталья Гиуш
Шалун...)))
Дашуля
капец " что ж нужно сделать такого чтобы женщину потянуло к другим женщинам" да ничего, простохочется и все без всяких объяснений. устроили тут сожжение ведьм.
Anton ReshinВ ответ на Дашуля
Дашуля
капец " что ж нужно сделать такого чтобы женщину потянуло к другим женщинам" да ничего, простохочется и все без всяких объяснений. устроили тут сожжение ведьм.
СсылкаПожаловаться
Да просто иногда чего-то остренького хочется, за 12-то лет верной совместной жизни.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
marina martynenko
Не торопите ее , когда созреет сама скажет!)))
Влад
уменя тоже была похожая ситуация только я прибалтывал на втроем !!!вообщем посути почти приболтал но !!!возможны последствия , наезды со стороны жены если втроем ...так что тут очень деликатная тема ..
я заметил тут девчата крайне редко что толковое пишут одну хрень всякую непотемную)) теоретики блин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем