Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жена хочет сделать БОЛЬШУЮ ГРУДЬ-а я НЕТ!!!

У меня жена зациклилась на увеличении груди,
собралась сделать себе 6 или 7 размер
Зачем я спрашиваю?Зачем Вам девушки большая грудь??
Тем более посмотрите как вас резать будут- ОНО ВАМ НАДО??!
И что тут красивого вы мне скажите??!!

Супермен Естественно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Сама-сама
По Хуано - сомбреро (по Сеньке шапка....рус. перевод), по моему вы друг друга стоите, эдакаий супер-пупер-мен и селиконовая Барби....
Леночка
Значит, что-то в вашем отношении к ней ее не устраивает, вот и решила, что дело в том. что у нее нет большой груди... Может ревнует, может еще что-то... Когда женщина чувствует себя любимой, когда ей хватает внимания любимого человека, она не пойдет ложиться под нож. Оказывайте ей больше внимания, скажите ей, что она самая-самая! Что она и так красивая, лучше всех. Может быть, она передумает :-)
Леночка
А! Так это просто рекламная ссылка! А я-то тут распинаюсь про высокие чувства! :-)
*Дочь полка*
Прочитала Ваш вопрос и тянет ответить: "Не хотите - не делайте" или правильно формулируйте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем