Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жена, как мужик...

В последнее довольно продолжительное время, моя жена или уже не жена, начала меняться, стала более грубая, некрасивая.Может выпить мое пиво пока я принимаю душ после работы, грызет семечки перед теликом, выплевывая кожурки с характерным звуком, пролетает тяжелый мат иногда, пузико появилось как у мужика,смотрит хоккей и комментирует, с пятницу до вечера воскресения может вообще не принимать душ, может запросто пустить шептуна , в общем, не за что ее любить, ваши аргументы в пользу продолжения совместной жизни с этим динозавром. Ребенок уже относительно взрослый, протерплю максимум еще пол года...
Алексей Бурыжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Галина
Так похожа стала на мужа? Да, бывает! Срочно объявление в газету;"замена пола без операции, недорого";)))
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
Александра АндрееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться
100%
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться



ИвановВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться
Бред не несите....Если женщина обезьяна в ней нельзя увидеть женщину...Женщинами рождаются а не становятся...
ирина костюжеваВ ответ на Иванов
Иванов
Бред не несите....Если женщина обезьяна в ней нельзя увидеть женщину...Женщинами рождаются а не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на женщину надеть упряжь,оглобли и дугу с колокольчиком,она на лошадь станет похожа,не то,что на мужика
....уверена-там 10 лет ни цветочка,ни конфетки,жена зарабатывает наверняка не меньше-вот мужика и ломает:пиво у него отпивают,за такое жену не бросить следует,а,как минимум,отравить
....захотел,небось,молодую...вы задумайтесь,почему он упомянул срок в полгода?
ирина костюжева
если на женщину надеть упряжь,оглобли и дугу с колокольчиком,она на лошадь станет похожа,не то,что на мужика
....уверена-там 10 лет ни цветочка,ни конфетки,жена зарабатывает наверняка не меньше-вот мужика и ломает:пиво у него отпивают,за такое жену не бросить следует,а,как минимум,отравить
....захотел,небось,молодую...вы задумайтесь,почему он упомянул срок в полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Машенька МедведьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если на женщину надеть упряжь,оглобли и дугу с колокольчиком,она на лошадь станет похожа,не то,что на мужика
....уверена-там 10 лет ни цветочка,ни конфетки,жена зарабатывает наверняка не меньше-вот мужика и ломает:пиво у него отпивают,за такое жену не бросить следует,а,как минимум,отравить
....захотел,небось,молодую...вы задумайтесь,почему он упомянул срок в полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это раньше можно было женщину с лошадью спокойно сравнивать, даже стихи сложились.
А в нынешнее время бытовая техника помогает, если уж лень приготовить(бывают моменты) так полуфабрикатов хватает, для ухода за собой также всего - салоны, косметики разной-всякой.
Lady StervaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться
Ирина! мульйон плюсов)))))
ирина костюжева
вы не видели в ней женщину и она стала мужиком....а то запрягут бабу,а потом плачут,что на лошадь похожа....
.она у вас не с мужиками работает?найдите ей дамское занятие-суши жрать с подружками,бегать по салонам-это не бесплатно,но зато жена станет женщиной
СсылкаПожаловаться
В точку!
Карта Бита
Подобное поведение бывает при некоторых неврологических заболеваниях - пивасик только усугубляет. Это уже даже не мужик. Сочувствую Вам очень.
Мария Демидюк
Вперед и с песней)
Думаете, она будет ползать и уговаривать вас "не уходи, родимый"?!
Возьмет пивка и скажет "з...дуй!"
Алексей Бурыжин
Работает она на заводе, контролером в отделе технического контроля, а какие еще заболевания?? С подругами она по телефону трещит под пивасик опять же
ирина костюжеваВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
Работает она на заводе, контролером в отделе технического контроля, а какие еще заболевания?? С подругами она по телефону трещит под пивасик опять же
СсылкаПожаловаться
то по телефону...а вы попробуйте ей подарить сертификат в салон красоты,лучше в СПА и похвалите результат.я вот бокс люблю,у меня груша своя...так муж мне конфетки покупает и таскает в хамам,на свиданки приглашает,розы дарит...а вот пиво и сам не пьет,бросил
Для ИгрыВ ответ на Алексей Бурыжин
Алексей Бурыжин
Работает она на заводе, контролером в отделе технического контроля, а какие еще заболевания?? С подругами она по телефону трещит под пивасик опять же
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, у вас появился дружище
Печенька
Ну, что называется, полчи фашист гранату! Наверняка всё это вы проделывали столько лет живя рядом с ней, не стесняясь, так что теперь ваше время пришло это терпеть, теперь ей не хочется быть нежной и милой, с таким чудом как вы, прошла любовь...
Ёрик
молодец она, что тебе без толку плешь проедать, поучая...она на такие жертвы ради тебя дурака идёт. а ты в ней видишь не себя...неееет. не себя. а зря...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
молодец она, что тебе без толку плешь проедать, поучая...она на такие жертвы ради тебя дурака идёт. а ты в ней видишь не себя...неееет. не себя. а зря...
СсылкаПожаловаться
рожа кривая...из поговорки...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
рожа кривая...из поговорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она втайне поменяла пол?
Абсолютное Зло
Может она втайне поменяла пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы все психи...баба мужику его самого ему же демонстрирует...каков он в быту, что непонятного? что вы на женсчину набросились...ну это я так, в качестве паса, понятно что троллим , но вот кого?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы все психи...баба мужику его самого ему же демонстрирует...каков он в быту, что непонятного? что вы на женсчину набросились...ну это я так, в качестве паса, понятно что троллим , но вот кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему набросились? Ей тоже расслабон положен. Да кого троллим? Тролля и троллим, на то он тролль.
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы все психи...баба мужику его самого ему же демонстрирует...каков он в быту, что непонятного? что вы на женсчину набросились...ну это я так, в качестве паса, понятно что троллим , но вот кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо...
Сова ПолярнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы все психи...баба мужику его самого ему же демонстрирует...каков он в быту, что непонятного? что вы на женсчину набросились...ну это я так, в качестве паса, понятно что троллим , но вот кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
Светлана Сми.В ответ на Ёрик
Ёрик
вы все психи...баба мужику его самого ему же демонстрирует...каков он в быту, что непонятного? что вы на женсчину набросились...ну это я так, в качестве паса, понятно что троллим , но вот кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем