Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жизнь

В моей жизни ничего не происходит. Давно. Смотрю на свое окружение: кто-то женится, кто-то рожает, у кого -то жизнь кипит, насыщена событиями. У меня ничего. Я одна. Давно. Думала это какой-то период определенный, нет, последние 10 лет так. Мужчины попадаются не те, детей нет, с работой постоянной не везет, мечусь по собеседованиям, а это такое унижение и стрессы. Сегодня проснулась и подумала: мне 42 года. Зачем я живу? Если бы не старенькая мама, не задумываясь ушла бы на тот свет. Смотрю на себя в зеркало - здоровая симпатичная женщина, а внутри все умерло, стимула нет. Всегда считала себя бойцом, а тут срыв, не везет элементарно, не везет мне в жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мари Фарт
Нельзя так думать даже, сами себе такие установки даёте, смените на позитивные и чаще говорите вслух и измените свою реальность, в это надо верить
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нельзя так думать даже, сами себе такие установки даёте, смените на позитивные и чаще говорите вслух и измените свою реальность, в это надо верить
СсылкаПожаловаться
позитив может возникнуть на основании чего-то хорошего, а этого нет
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
позитив может возникнуть на основании чего-то хорошего, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жди чудес, чуди сама!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
позитив может возникнуть на основании чего-то хорошего, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живы, здоровы, что в этом плохого? ничего, значит уж хорошо. и очень даже хорошо. не надо так думать, все у вас наладится
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
позитив может возникнуть на основании чего-то хорошего, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой себе позитив создать слабо?
Маришка
А кто то вам завидует, что у вас все стабильно и спокойно, никто нервы не трепет. Задумайтесь.
Саня ??????????
Нет везения мои невезения
Саня ??????????
И невезения*
бред какой-то
Ну знаете ли, в вашем случае даже свалить не на кого, вы одна и как следствие все ваши неудачи ваш же жизненный сценарий, все ваши поступки, которые вы совершаете, ведут к воплощению этого сценария неудачницы..
Лисапед
Вы про себя написали "симпатичная". Это уже не плохо)
Vitamin SeaВ ответ на Лисапед
Лисапед
Вы про себя написали "симпатичная". Это уже не плохо)
СсылкаПожаловаться
И ещё:здоровая
Влада Коновалова
Ну к чему такие мысли , все в депрессии зависли . Вы свободны , симпатичны , со здоровьем все отлично . Выбирая из двух зол : лучше так , чем муж - козел .
Влада Коновалова
Ну к чему такие мысли , все в депрессии зависли . Вы свободны , симпатичны , со здоровьем все отлично . Выбирая из двух зол : лучше так , чем муж - козел .
СсылкаПожаловаться


Влада КоноваловаВ ответ на Happy Lady
Happy Lady


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ми
так у вас всё хорошо
Татьяна Шокова
Пока естьздоровье,остальное-фигня и сопли.
Наталья Ш
Мы сами делаем свою жизнь.Узнавайте новые профессии,выходите из дома иногда, общайтесь.
Киша Фокс
Ну так возьмите и измените всё, а не ждите, пока трясина засосёт окончательно
Лидия
Пора завести кота.
Игорь ФедоровВ ответ на Лидия
Лидия
Пора завести кота.
СсылкаПожаловаться
Маловато будет!
Игорь Федоров
Маловато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда много котов надо.
Захария
а мама очень старенькая?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а мама очень старенькая?
СсылкаПожаловаться
За 70
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
За 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..это не старость..правда,может быть немощь и в этом возрасте..конечно. вместе живете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..это не старость..правда,может быть немощь и в этом возрасте..конечно. вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, живем отдельно, давно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем