Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жизнь, как реклама

Моя жизнь, как реклама! Такая же весёлая и часто повторяется. Встретились мы 8 лет назад, я была замужем, ребёнок,но муж пил(пропивая все семейные деньги) и изменял,я терпела. А тут ПРИНЦ!!! Не пьет, рассказывает как любит меня, ну и бросилась я в омут с головой. Ушла от мужа, а принц жениться и не собирается, и даже жить вместе не предлагает. Так прошло 4 года, узнала,что у него есть другая(и не одна), и послала его... А любила так,что жить не хотелось( страшно вспомнить). Он пришел и предложил пожениться. а я не отказалась. Живя в браке, я часто узнавала об изменах (за 4 года чел.6), думаю не обо всех знаю, но он всё отрицал, говорит,что любит!!!!Нача пить,да ещё как, то с милиции забираю,то разденут пьяного,уговорила закодироваться,согласился. Год жили душа в душу, купили квартиру, сделали обалденный ремонт, поменяли машину.Смотрю всё наладилосьРодила ребёночка, и теперь узнаю, что перед моей беременностью он связался с одной, и их отношения длятся больше года. Малышу 3 мес. он снова начал пить, не ночует дома и т.п. Я поставила условие, если он не прекратит, мы расстанемся. На всё соглашается... А где гарантии????Что делать?
Орхидея .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ксения Осипова
Да нет никаких гарантий! Он не изменится!!!такой уж человек. Или смиритесь и терпите ,или уходите. Подумайте о детях, в какой обстановке они живут и что видят: пьяного папу и вечные скандалы....
Орхидея .
Согласна. Но без него не могу...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Орхидея .
Орхидея .
Согласна. Но без него не могу...
СсылкаПожаловаться
А с ним?
Он не изменится, это очевидно.
Елена ЖосанВ ответ на Орхидея .
Орхидея .
Согласна. Но без него не могу...
СсылкаПожаловаться
ну живите тогда с ним, чего советы просить,если не можеет без него.
Ксения Осипова
Орхидея, здесь,на форуме, тебе никто не даст никаких гарантий! Раз думаешь,что не можешь без него, значит смирись и терпи все его загулы и пьянки.Твоя жизнь только в твоих руках и в твоих силах сделать ее лучше!!!!Но,видимо, ты просто боишься что-либо менять, тебе удобнее сидеть плакать и думать, что ты без него не сможешь. Да сможешь!!!!Время лечит все раны.А у тебя сейчас жизнь со всеми ее прелестями и радостями проходит мимо! Жизнь коротка, время летит быстро....В общем, решать только тебе! Удачи!!!!
Орхидея .
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дада 100%!!! и дети ваши будут счастливее, потому как их эмоциональность от мамы сильно зависит!
Орхидея .
Да уж, только я сейчас живу на курорте(на юге), а при разводе мне прийдётся уехать в захолустье, где нет работы и т.д. Жить у родителей, с двумя детьми,не очень радужно!!!!
Татьяна БарановскаяВ ответ на Орхидея .
Орхидея .
Да уж, только я сейчас живу на курорте(на юге), а при разводе мне прийдётся уехать в захолустье, где нет работы и т.д. Жить у родителей, с двумя детьми,не очень радужно!!!!
СсылкаПожаловаться
КАЖДЫЙ ВИБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ПО СЕБЕ!!!
Юлия
да какие уж ту гарантии... никаких, есл онак себя вел а вы терпели так чтож вы хотите, ничего не изменится, сущность у него такая
korolek
Это с какого перепугу в захолустье собрались? Квартира, машина и ремонт приобретены в браке - значит подлежат законному разделу, с обязательным учетом наличия на вашем иждевении двоих детей - это раз. Два - у вас огромный стимул наладить свою жизнь, у вас двое деток. Знаете как я себе это вижу? Первое - разводимся и делим имущество, второе- выписываем маму из захолустья и пусть выполняет священный долг бабушки, а вы тем временем ищите работу. Можно и папу тоже выдернуть, веселее будет. Третье - шаг за шагом анализируем свою жизнь, ищем повторяющиеся ошибки и делаем выводы. Не получается самостоятельно, можно и к психологу обратится. И ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ! Я не говорю что все это легко и просто будет, будет сложно и трудно, и больно, но повторяю - у вас есть очень мощный стимул обеспечить достойную жизнь вашим детям и найти свое счастье. вы ведь не хотите прожить всю жизнь так как сейчас, вытаскивая мужа из милиции и ожидая его загулов. Если он сорвался после кодирования, значит будет пить и дальше, у человека нет внутреннего стержня, и он не будет вам опорой и защитой. У вас сейчас не двое детей, а трое, при чем один - подросток, затянувшегося переходного периода, который не хочет взрослеть. Ну оно вам надо? Удачи вам, мудрости и крепости духа. Я верю что у вас хватит сил принять правильное решение и вы обязательно будите счастливы!
LunaВ ответ на korolek
korolek
Это с какого перепугу в захолустье собрались? Квартира, машина и ремонт приобретены в браке - значит подлежат законному разделу, с обязательным учетом наличия на вашем иждевении двоих детей - это раз. Два - у вас огромный стимул наладить свою жизнь, у вас двое деток. Знаете как я себе это вижу? Первое - разводимся и делим имущество, второе- выписываем маму из захолустья и пусть выполняет священный долг бабушки, а вы тем временем ищите работу. Можно и папу тоже выдернуть, веселее будет. Третье - шаг за шагом анализируем свою жизнь, ищем повторяющиеся ошибки и делаем выводы. Не получается самостоятельно, можно и к психологу обратится. И ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ! Я не говорю что все это легко и просто будет, будет сложно и трудно, и больно, но повторяю - у вас есть очень мощный стимул обеспечить достойную жизнь вашим детям и найти свое счастье. вы ведь не хотите прожить всю жизнь так как сейчас, вытаскивая мужа из милиции и ожидая его загулов. Если он сорвался после кодирования, значит будет пить и дальше, у человека нет внутреннего стержня, и он не будет вам опорой и защитой. У вас сейчас не двое детей, а трое, при чем один - подросток, затянувшегося переходного периода, который не хочет взрослеть. Ну оно вам надо? Удачи вам, мудрости и крепости духа. Я верю что у вас хватит сил принять правильное решение и вы обязательно будите счастливы!
СсылкаПожаловаться
+1000000 Полностью поддерживаю!
Он не измениться, пока это не станет ему мешать,и пока сам не захочет измениться!
liudmila glyshenkova
Орхидея, Вы терпели пьянство первого мужа и не уходили от него сами, пока не появился "Принц". А принц-то ненастоящий! ("А король-то голый!";))))) И теперь тЕрпите от принца то же, что терпели бы от мужа..
А потому что самой надо решать как жить. Видимо проблемы развода Вас пугают больше, чем жизнь с алкоголиком. А об интересах детей не думаете.
Вы поставили условие, что если не прекратит, то расстанетесь. А теперь спрашиваете что делать. Выполнять условие, видимо. Только надо думать как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Раздел имущества.
Марго Королева
Отсюда вывод - проблема в самой даме! Рядом с другими мужчины расцветают, а с ней - распускаются! У меня подруга такая же есть - двух мужей - спокойных, нормальных перней - превратила в тиранов, которые били ее и начали пить. Есть такие дамы-мазохистки, ну не могут они, когда мужк нормальный рядом.
Максим Иванов
гарантий нет, он не изменится, а что делать дальше, решать Вам!
Орхидея .
Интересно, что можно делать,чтоб мужья спивались? Я работала, занималась домом, ухаживала за детьми,с ними не пила!!!!Но вот под колпаком не держала, не бегала по пятам,не звонила каждые полчаса. А по поводу имущества, он мне чётко и ясно сказал, чтоб даже не мечтала( у него большие связи),добрые люди помогут!!!!
--
Остаться с ним и все терпеть ради ребенка, новой квартиры или машины (в общем причин много можно найти) или бросить все/выгнать его и начать все заново - только вы САМИ должны выбрать свой путь. У меня есть одна знакомая, муж ее потологический гуляка (вместе 18 лет), помимо любовниц у него еще и дети на стороне (3 точно и теперешняя подруга на сносях, вот вот вот родит). Она выбрала сытую жизнь, да еще и всей детей со стороны всегда рада видеть в совоем доме
Александр Желтоухов
На счет раздела имущества пусть пугает,есть закон и никакие сязи не помогут.Вы должны это понимать не в пещере живёте.Возьмите инициативу в свои руки,Смогли же заставить его закодироваться (я знаю как тяжело мужчину в этом убедить),значит и остальное сможете.Главное начать действовать.Желаю удачи.
Яна Ковальчук
Приветик всем!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробности в моём блоге.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
У нее вообще-то материальная зависимость.
Слава
Орхидея!Я Вас очень понимаю.У меня не настолько критичная ситуация,но есть общее.Мой вообще всё имущество(кроме наших машин)оформил на родителей,у него от первого брака дочь и,недай Бог что,свекровь оформит всё на неё,и никого не колышет что первой жене он квартиру купил,полностью обеспечивает,а меня на улицу потому что там любимая внучка,хотя эта внучка к своему папе кроме "скотина,сволочь"другого отношения не знает,маман постаралась,а его напугала что дочь давать не будет так он готов ей последние трусы отдать,любой каприз ее исполняет,хоть я в их отношения вообще не лезу, со мной один разговор:"тебе чего-то не хватает,что-то не устраивает-собирай монатки".Хотя сам пришел ко мне в одних штанах,из общяги,в долгах,я ему работу нашла высокооплачиваемую.Когда я раз в 50 зарабатывала больше него,он устраивал мне вырванные годы,как же-мужское самолюбие,теперь ,когда я домохозяйка,вначале тиш да гладь,а сейчас постоянно упрекает деньгами,одни разговоры что о денгах,типа"я царь и бог,я всех куплю".Деньги людей портят,а мужиков особенно!
Но главное,согласна с Надеждой,эмоциональная зависимость от мужчины,и что с ней делать?не могу я тоже без него!Понимаю что двуличный лицемер,а от чуств избавиться не могу.Причем у нас в семье истеричка и скандалистка-это муж,а я молчу,иногда боюсь слово сказать чтобы на истерику.Когда улыбаюсь,молчу,делаю вид что всё хорошо,у нас прям идеальная семья,но стоит мне что-то спросить или не то(что он хотел слышать)сказать,сразу крики и истерика.А первый муж тоже пил и,в следствии этого,изменял. Извените за такое длинное изливание души,просто итория Ваша зацепила за живое.
Жанэля Алтынбаева
Эххх, чего же мы только не терпим ради любви, или это у нас скорее всего у всех боязнь остаться одной никому ненужной, думаем что мы страшные, старые, а время идет, а рядом никого нет, а хочется любви, порхать как бабочка, всем нравиться, ни от кого не зависеть, быть любимой и желанной. Скорее всего это у нас страх заложен с рожденья. Дать нам женщинам всем по башке... Мы просто сами себе в голове установили такую программу, никто нас не любит, всего боимся, кроме него никто не нужен, без него помру не смогу, люблю и все такое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем