Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя жизнь рухнула

С мужем последние время очень плохие отношения. Он меня отталкивал. А вчера я узнала почему. Нашла у него в телефоне переписку с лядью. Пишет что любит ее. Я ему предьявила его переписку. Он мне сказал,что это ничего незначит.сказал что послал ее.Ответила что не прощи и хочу развод. Он начал шантпжировать меня суицидом. Я от него уехала подумать. Вначале просил второй шанс. А потом принял другую тактику . Что это я во всем виновата,отберет ребенка .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что конкретно вы поняли из переписки? Что было то?
Татьяна
Кто то недавно неплохой совет писал . Скажите да,да забирай ребенка. блефуйте. Ему он не очень то и нужен. Это так из вредности. А Вы потренируйтесь и скажите - "Да забирай конечно. мне легче будет за нормального мужчину замуж выйти".
ГАЛИСВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кто то недавно неплохой совет писал . Скажите да,да забирай ребенка. блефуйте. Ему он не очень то и нужен. Это так из вредности. А Вы потренируйтесь и скажите - "Да забирай конечно. мне легче будет за нормального мужчину замуж выйти".
СсылкаПожаловаться
Мужик хочет забрать ребенка, только тогда когда женщина не хочет его отдавать. А если она скажет " да забирай!", он ему на фиг не нужен будет! )))))))
ТатьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужик хочет забрать ребенка, только тогда когда женщина не хочет его отдавать. А если она скажет " да забирай!", он ему на фиг не нужен будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,так и есть )))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да и на тройку то не тянет))но зато что-то новенькое муж суицидник))обычно жены грозятся с окна сигануть
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Еслиб сериал. Я сейчас как в плохом сне.
Ольга
Зачем лазать по телефонам? Что за манера? Ищитепричину в себе, а не в телефоне... И почему эта женщина лядь? Может, она и не знает про семью.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем лазать по телефонам? Что за манера? Ищитепричину в себе, а не в телефоне... И почему эта женщина лядь? Может, она и не знает про семью.
СсылкаПожаловаться
Знает она про меня. Пишет ,что он ей не отвечал. С женой был спрашивает.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает она про меня. Пишет ,что он ей не отвечал. С женой был спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поговорите с ней тогда, нормально, по-человечески.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну поговорите с ней тогда, нормально, по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от шока телефон не списала.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем лазать по телефонам? Что за манера? Ищитепричину в себе, а не в телефоне... И почему эта женщина лядь? Может, она и не знает про семью.
СсылкаПожаловаться
Бедные наши женщины!((( всегда причину в себе искать им надо...и винить себя и совершенствоваться ради них-полубогов-мужчин!))
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Бедные наши женщины!((( всегда причину в себе искать им надо...и винить себя и совершенствоваться ради них-полубогов-мужчин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ни с того, ни с сего ничего подобного не происходит. Как правило. Хотя можно и не совершенствоваться и жить с котиками)))))
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ни с того, ни с сего ничего подобного не происходит. Как правило. Хотя можно и не совершенствоваться и жить с котиками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда лучше жить с котиками, чем с при дурком.)
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Иногда лучше жить с котиками, чем с при дурком.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, началось))) кроме котиков и придурков нет альтернатив?))
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Во-во, началось))) кроме котиков и придурков нет альтернатив?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, есть! Но сейчас я лично рассматриваю конкретный случай, описанный автором. И не надо притягивать за уши всех женщин в феминистки.))
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, есть! Но сейчас я лично рассматриваю конкретный случай, описанный автором. И не надо притягивать за уши всех женщин в феминистки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не увидела из текста, что муж придурок. Скорее всего ему что-то не хватает.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не увидела из текста, что муж придурок. Скорее всего ему что-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего да.
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем лазать по телефонам? Что за манера? Ищитепричину в себе, а не в телефоне... И почему эта женщина лядь? Может, она и не знает про семью.
СсылкаПожаловаться
Действительно что за дурные манеры лазить в телефоне. Вот мужыг безупречен, всего лишь шл юхается на стороне
ОльгаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Действительно что за дурные манеры лазить в телефоне. Вот мужыг безупречен, всего лишь шл юхается на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно. Это может быть мимолетное увлечение "для смены картинки", а тут раздули: жизнь кончилась.
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, ладно. Это может быть мимолетное увлечение "для смены картинки", а тут раздули: жизнь кончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пустячки действительно. Глотнула и живи с ним дальше
ОльгаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Да пустячки действительно. Глотнула и живи с ним дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не узнала бы, если не залезла.
Вы как дитё - или чёрное, или белое.
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга
Ольга
Не узнала бы, если не залезла.
Вы как дитё - или чёрное, или белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это совсем неплохо. Полутона для тех кто без штанов не может жить и готовы оправдать любой косяк да еще и себя обвинить
ОльгаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А это совсем неплохо. Полутона для тех кто без штанов не может жить и готовы оправдать любой косяк да еще и себя обвинить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фразу "без штанов не могут жить" обычно произносят сильные независимые женщины, это их любимый аргумент)))))))))
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Не узнала бы, если не залезла.
Вы как дитё - или чёрное, или белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она чувствовала, что отношения в ж...пе, поэтому и полезла, чтобы разобраться, а муженёк даже шифроваться не умеет-точно ду рачок!)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем