Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя знакомая-мой клон

Мы с моим молодым человеком решили пожениться и свадьба у нас в ноябре.Мы три года встречались, год прожили вместе,очень любим друг друга.Решили играть свадьбу,планировали,выбирали,пытались придумать что-то свое.
У меня есть знакомая "подруга" которая,когда узнала что мы женимся тут же назначила свадьбу тоже на ноябрь с человеком с которым она встречается неделю!
И он на 10 лет её старше и с Таганрога!
Что за бред соревноваться?Она копирует мою прическу и одежду в жизни-тоже и со свадьбой !Буду блин на свой клон смотреть!
Так вот,что лучше-обрез или двухствольное?
даша кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александр РахманинВ ответ на даша кирилл
даша кирилл
просто я уверена в себе я модель,если мои фото есть в журналах и в конкурсах красоты я побеждаю то могу считать себя красивой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно об этом я и говорил....
даша кириллВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
именно об этом я и говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это думате плохо?да лучше лишний вес и прищики?)))
Александр РахманинВ ответ на даша кирилл
даша кирилл
а это думате плохо?да лучше лишний вес и прищики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас приоритеты неправильные. ваша внешность для семьи не важна по сравнению со многими другими качествами. А коль вы у вас все с ног на голову перевернуто, то жениху остается посочувствовать, хлебнет горюшка...
даша кирилл
а причем тут семья!я о том что люди копируют и это бесит!
Елена Жосан
а вы не показывайте ей свои прически,платья,не говорите вообще ничего. а еще лучше перестаньте общаться
АнгелинА
не давать ей никакой инфо о себе. и вообще перестать с ней дружить
даша кириллВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
не давать ей никакой инфо о себе. и вообще перестать с ней дружить
СсылкаПожаловаться
я с ней не дружу ,наши мамы подруги и она с ней в наглую приежают к моим родителям в гости и фотографируют мои вещи и себе она тоже покупает!
АнгелинАВ ответ на даша кирилл
даша кирилл
я с ней не дружу ,наши мамы подруги и она с ней в наглую приежают к моим родителям в гости и фотографируют мои вещи и себе она тоже покупает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит забей )))). Или воспринимай с юмором, прикинь для нее ты кумир и эталон... ого...
даша кириллВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Значит забей )))). Или воспринимай с юмором, прикинь для нее ты кумир и эталон... ого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня она не одна она такая!долбанутые!!!я подстриглась они тоже,купила майку они такую же!жесть
chudo chudesnoje
Да... тяжела жизнь у моделей....
Olya Vini
А вы у мамы живете? Как она ваши вещи фоткает? Может замок на шкаф поставить или на комнату? А после свадьбы вы к мужу не переезжаете? - тогда проблема с её визитами к вашим родителям отпадет сама сабой.
А на счет свадьбы - прекрасно вас понимаю, мне бы не хотелось чтобы за мной повторяли, специально покупали такое же платье и т.п. Тут 1 выход: сделать свадьбу оригинальной и чтобы готовиться к такой оригинальности надо было бы заранее (и для всех гостей - даже для мамы - это должно быть сюрпризом). Просто поменьше соблюдений таких не самых важных традиций как выкуп невесты, посещение памятных мест города, паляны невест и т.д. А все это заменить сессией в необычном месте, полетом на воздушном шаре (правда, не знаю возможно ли это в ноябре), походом в парк атракционов - все что придумаете.
А на эту барышню не обращайте внимания - будте сниходительнее к лишенной гордости, воображения, собственного чувства стиля и ума женщине. Посочувствуйте - тяжело быть настолько ограниченной, что моешь только копировать! =)))
sone666
Копирует прическу - побрейтесь наголо))))

"просто я уверена в себе я модель,если мои фото есть в журналах и в конкурсах красоты я побеждаю то могу считать себя красивой!"
Если Вас бесит что люди копируют, что же Вы тогда тянетесь в модный бизнес? Вы противоречите сама себе)))
Наталья
А Вы с ней пытались поговорить, спросить - типа че за фигня, живи своими мозгами??!
Наталья
Кстати у меня была похожая ситуация, подружке нравилась моя стрижка, подстриглась ей не пошло. Купила платье как у меня так оно на ней стремно смотрелось. А потом как-то отошло - решила свой стиль вырабатывть))))
***юлия ***
Так ты распространяйся!!!!Только информацию всю наоборот поверни!))))Скажи,что платье например красное купила и волосы перекрасишь или ну еще что-нибудь!!!))))Ну это если проучить хочешь,заодно и проверишь,клонирует тебя или тебе кажется))))
рэй брокен
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Кристина Калинина
Она вам завидует и хочет быть хоть немного быть похожей на вас не обращайте внимания Желаю вам семейного счастья
Яна Арчугова
Искала инфо про венчание, увидела твое сообщение... Стало очень интересно, безумная подруга успокоилась? или так же вышла замуж?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем