Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

моя знакомая отрицает парфюмерию они убивают наши феромоны

Моя знакомая категорически против использования парфюмов, будь то духи, или антиперспирант. Она говорит, что естественный запах женского тела привлекает и возбуждает мужчин потому, что источает феромоны. Я не говорю сейчас о грязнулях, которые не знают, что такое личная гигиена, она привлекательная дама, никакого запаха дурного не источает. Использование же духов убивает феромоны, данные нам природой, чтобы привлекать противоположный пол и сигнализировать о нашем эмоциональном и сексуальном состоянии, раньше я считала этой чепухой, а теперь начинают задумываться, может это правда? А вам встречались такие люди и что Вы думаете на сей счет?
С любовью и нежностью, Ваша Miss...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Ветка Sarrы
А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?
СсылкаПожаловаться
"А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?"

С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
Miss Clau
она встречается с мужчиной, думаю он тоже не пользуется одеколоном
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я сама такая. Только не из-за феромонов, а потому, что не люблю лишних запахов.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я сама такая. Только не из-за феромонов, а потому, что не люблю лишних запахов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну вот я например тоже не люблю ярко выраженный запах духов, а иногда просто забываю нанести туалетную воду, но антиперспирант - ежедневный атрибут
СсылкаПожаловаться
Miss Clau
ну вот я например тоже не люблю ярко выраженный запах духов, а иногда просто забываю нанести туалетную воду, но антиперспирант - ежедневный атрибут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну антиперспирантом пользуюсь - запах пота тож не айс, тока он (антипер-т) не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну антиперспирантом пользуюсь - запах пота тож не айс, тока он (антипер-т) не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот и она мне говорила, что использует без запаха
СсылкаПожаловаться
Tera
Тоже ничем не пользуюсь , недостатка внимания со стороны противоположного пола не страдаю. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Tera
Тоже ничем не пользуюсь , недостатка внимания со стороны противоположного пола не страдаю. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
не пользуетесь, потому что забываете или вообще?
СсылкаПожаловаться
Miss Clau
не пользуетесь, потому что забываете или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю. А некоторые резкие запахи вообще не переношу.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мне как то муж сказал, что от запаха моего тела у него крыша едет, ходил за мной и нюхал, было смешно. Дезодорантами и думи пользуюсь все равно =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, дезодорант наше все =))) А духами я забываю мазаться, склероз =)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Все современные средства по уходу содержат отдушки. Шампунем она тоже не пользуется?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Все современные средства по уходу содержат отдушки. Шампунем она тоже не пользуется?
СсылкаПожаловаться
шампунем пользуется детским, говорит, что он меньше содержит отдушек, так же и порошки стиральные
СсылкаПожаловаться
Miss Clau
шампунем пользуется детским, говорит, что он меньше содержит отдушек, так же и порошки стиральные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, у нее легкий сдвиг)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Думаю, у нее легкий сдвиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думала....
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
У Клиник шампуни ,практически,без запаха,неплохие,кстати...
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
У Клиник шампуни ,практически,без запаха,неплохие,кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, не спорю, но надо действительно заморочиться на это все))
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
фууу...ненавижу тех, от кого пахнет феромонами...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
фууу...ненавижу тех, от кого пахнет феромонами...
СсылкаПожаловаться
Не совпали иммунитетами =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не совпали иммунитетами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мю, если человек вспотеет, то как ни крути, его феромоны будут источать вонь и никого кроме мух не привлекут...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Мю, если человек вспотеет, то как ни крути, его феромоны будут источать вонь и никого кроме мух не привлекут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам пот не пахнет ,пахнут продукты жизнедеятельности бакерий на нем живущих, т.е. если человек гигиеной пренебрегает (за исключением нек.заболеваний). А ученые утверждают, что естественный запах тела человека с отличной от тебя имунной системой привлекает тебя так как потенциально дает возможность здорового потомства =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Сам пот не пахнет ,пахнут продукты жизнедеятельности бакерий на нем живущих, т.е. если человек гигиеной пренебрегает (за исключением нек.заболеваний). А ученые утверждают, что естественный запах тела человека с отличной от тебя имунной системой привлекает тебя так как потенциально дает возможность здорового потомства =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот скажи мне честно, Мю...ты встречала таких не пахнущих людей?у всех бактерии сруться...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
вот скажи мне честно, Мю...ты встречала таких не пахнущих людей?у всех бактерии сруться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Час слово встречала , зимой ести чел принимает душ утром и вечером он и без парфюма благоухает =)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru