Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя знакомая отрицает парфюмерию они убивают наши феромоны

Моя знакомая категорически против использования парфюмов, будь то духи, или антиперспирант. Она говорит, что естественный запах женского тела привлекает и возбуждает мужчин потому, что источает феромоны. Я не говорю сейчас о грязнулях, которые не знают, что такое личная гигиена, она привлекательная дама, никакого запаха дурного не источает. Использование же духов убивает феромоны, данные нам природой, чтобы привлекать противоположный пол и сигнализировать о нашем эмоциональном и сексуальном состоянии, раньше я считала этой чепухой, а теперь начинают задумываться, может это правда? А вам встречались такие люди и что Вы думаете на сей счет?
С любовью и нежностью, Ваша Miss...
Miss Clau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Miss ClauВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Час слово встречала , зимой ести чел принимает душ утром и вечером он и без парфюма благоухает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть один знакомый - моется несколько раз в день, конечно запаха от него нет, но от парфюмов не отказывается
Мюмла ЯнсонВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
у меня есть один знакомый - моется несколько раз в день, конечно запаха от него нет, но от парфюмов не отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык, кто то красит лицо, а кто то нет, кто то красит волосы, а кто то - нет, так же и с парфюмом =)
Miss ClauВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
я же говорю: от нее никогда нечем не пахнет, как мужчины что-то могут уловить, я не понимаю
Котя МотяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Мда уж, французский парфюмчик лучше))))
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
ахаха я плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахаха дааа с этими феромонами нужно осторожно =) непереборщить
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да. я того же мнения
Прелесть
Не представляю свою жизнь без хорошего парфюма-это ведь целая планета!!! Аромат духов говорит за тебя и о тебе..))) .Надо просто найти "свои" запахи и, как и во всём остальном, знать меру.
белая белаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не представляю свою жизнь без хорошего парфюма-это ведь целая планета!!! Аромат духов говорит за тебя и о тебе..))) .Надо просто найти "свои" запахи и, как и во всём остальном, знать меру.
СсылкаПожаловаться
Не представляю свою жизнь без хорошего парфюма-это ведь целая планета!!! Аромат духов говорит за тебя и о тебе..))) .Надо просто найти "свои" запахи и, как и во всём остальном, знать меру.

вот вот +10000
Miss Clau
а как же духи с внесенными феромонами - в этом получается есть определенный смысл
Мюмла ЯнсонВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а как же духи с внесенными феромонами - в этом получается есть определенный смысл
СсылкаПожаловаться
Там не человеческие ферромоны, так что привлекают они тех животных из желез которых добыты =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу пришла в зоопарк надушенная, а там срузу у всех брачный сезон начался =)))
Ветка SarrыВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а как же духи с внесенными феромонами - в этом получается есть определенный смысл
СсылкаПожаловаться
Разводилово=)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а как же духи с внесенными феромонами - в этом получается есть определенный смысл
СсылкаПожаловаться
в духах с феромонами - бобровая струя а вовсе не синтезированные феромоны, женщины, пользующиеся ими, становятся сексуальней только для самца бора. Почитайте мнения проффессионалов: парфюмеров, химиков и биологов. У них много чего интересного про такие "духи" написано.
ДерридушечкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
в духах с феромонами - бобровая струя а вовсе не синтезированные феромоны, женщины, пользующиеся ими, становятся сексуальней только для самца бора. Почитайте мнения проффессионалов: парфюмеров, химиков и биологов. У них много чего интересного про такие "духи" написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все потому, что "человек по своей природе бобр". )
Гном-с-ведром
Не так все плохо у Вашей знакомой. Вот когда в доме держат только гипоаллергенный гель для душа, без запаха - это уже мегабзик. О парфюме в таких случаях речь не идет. Шампуни и дезодоранты тоже только "бесцветные". И ведь привыкается со временем =).
Инесса Королёва
не замечали что подружка пованивает ? =)
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
не замечали что подружка пованивает ? =)
СсылкаПожаловаться
Можа, гайморит не очень помогает унюхать подругу?))
Miss ClauВ ответ на Прелесть
Прелесть
Можа, гайморит не очень помогает унюхать подругу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала, что она ничем не пахнет, никаких запахов в том числе феромонов от нее не замечаю
Виктория ххх
Ну вот если брать наоборот, меня, например, с ума сводит именно мужской парфюм, я вообще маньячка запахов. А естественный аромат от него....ну или никак или брр... От гигиены зависит, конечно.
Лу
Нееее,не надо мне никакие феромоны. Ничего нет приятнее классного парфюма.
WieraВ ответ на Лу
Лу
Нееее,не надо мне никакие феромоны. Ничего нет приятнее классного парфюма.
СсылкаПожаловаться
такого ядрянного и мужского...Egoist например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем