Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя знакомая отрицает парфюмерию они убивают наши феромоны

Моя знакомая категорически против использования парфюмов, будь то духи, или антиперспирант. Она говорит, что естественный запах женского тела привлекает и возбуждает мужчин потому, что источает феромоны. Я не говорю сейчас о грязнулях, которые не знают, что такое личная гигиена, она привлекательная дама, никакого запаха дурного не источает. Использование же духов убивает феромоны, данные нам природой, чтобы привлекать противоположный пол и сигнализировать о нашем эмоциональном и сексуальном состоянии, раньше я считала этой чепухой, а теперь начинают задумываться, может это правда? А вам встречались такие люди и что Вы думаете на сей счет?
С любовью и нежностью, Ваша Miss...
Miss Clau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
НютаВ ответ на Catwoman
Catwoman
а кому щас легко)) зацепил- получи откат)) это классика:украл-сел в тюрьму)) ...и плевать на личность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по тому что вы написали о том что духи смешиваете, я представляю как от вас "пахнет"- "парфюмер" ))))))
CatwomanВ ответ на Нюта
Нюта
судя по тому что вы написали о том что духи смешиваете, я представляю как от вас "пахнет"- "парфюмер" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да да от меня пахнет в отличии от вас.. и рот свой прикройте а то воняет феромонами)))))))))))
НютаВ ответ на Catwoman
Catwoman
да да от меня пахнет в отличии от вас.. и рот свой прикройте а то воняет феромонами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто ещё из нас злюка))))))) ума то на другое не хватает, кроме как гадости писать....
Долорес Клейборн
Главное, чтобы она мыло не "отрицала". А так - кому что нравится.
Кармен
ну пусть ходит воняет потом..нам то что
Кармен
бывало вонял кто то своим естественным запахом меня чуть не вывернуло..
tetka 40
Духами не пользуюсь, от сильного запаха могу грохнутся в обморок, а если духи на кожу попадут, то распухну вся и чешуся, один раз меня приятельница пшикнула, духами хотела похвастаться, так я потом весь вечер гостей пугала распухшей, красной шеей. А вот как не пользоваться дейзиком не представляю. Этим летом такая жара была, это же из душа надо было не вылезать, даже не любой дейзик спасал.
Волчара
В таких условиях жизни без дезика - невозможно =) И что за марки антиперспиранта она покупает, что весь ее запах приглушается им?))
А вот я лично категорически против духов =) Моему жениху нравится - в восторге от естественного запаха. Даже когда, пардон, неделю немытая =)
Miss ClauВ ответ на Волчара
Волчара
В таких условиях жизни без дезика - невозможно =) И что за марки антиперспиранта она покупает, что весь ее запах приглушается им?))
А вот я лично категорически против духов =) Моему жениху нравится - в восторге от естественного запаха. Даже когда, пардон, неделю немытая =)
СсылкаПожаловаться
она пользуется DOVE - есть такой сухой дез без запаха, но мне он как то не по душе, люблю чтоб был не резкий, но аромат, кстати, а вот насчет того, чтоб мужчинам нравится естественный запах я думала, что это выдумки, а Вы подтверждаете, нет я конечно, не стану экспериментировать, но просто интересно, что есть такие мужчины...
ВолчараВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
она пользуется DOVE - есть такой сухой дез без запаха, но мне он как то не по душе, люблю чтоб был не резкий, но аромат, кстати, а вот насчет того, чтоб мужчинам нравится естественный запах я думала, что это выдумки, а Вы подтверждаете, нет я конечно, не стану экспериментировать, но просто интересно, что есть такие мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественный запах хорош у здоровой женщины - у той, кто не курит, не пьет, лекарства, антибиотики или не принимает вовсе или принимает очень и очень редко. Ну, это дело понятное. И такой запах нравится абсолютно всем, только свежий.
Я сама, кстати, люблю моего МЧ естественный запах =) и выкидывала все его дезики, чтоб ими не пахло.
Схожу по его запаху с ума *_* В хорошем, разумеется, смысле слова))
белая белая
ой а у меня слабость на духи и всякие средства за уходом тела и волос.обожаю когда одежда и постельное белье пахнет порошком и когда квартира пахнет приятно дорогими духами или просто освежителем для комнат.
Miss Clau
я себе купила carolina herrera 212 splash меня заинтриговал дизайн, а запах ваще супер,так что я тоже не представляю свою жизнь без туалетных вод
ViolinВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
я себе купила carolina herrera 212 splash меня заинтриговал дизайн, а запах ваще супер,так что я тоже не представляю свою жизнь без туалетных вод
СсылкаПожаловаться
Я люблю мужской *carolina herrera 212*. Мужу тоже нравится. А вот к женскому быстро охладела, стоИт в коллекции, но второй флакон даже до конца не использовала.
Miss ClauВ ответ на Violin
Violin
Я люблю мужской *carolina herrera 212*. Мужу тоже нравится. А вот к женскому быстро охладела, стоИт в коллекции, но второй флакон даже до конца не использовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня один на работе, другой дома, очень удобно, а насчет мужского212 согласна, сама тоже пользовалась и очень нравился
La La
Если естественный запах человека не нравится, то отношения никаким парфюмом уже не спасти.
НютаВ ответ на La La
La La
Если естественный запах человека не нравится, то отношения никаким парфюмом уже не спасти.
СсылкаПожаловаться
+++++++
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запах парфюмом не заглушить
Miss ClauВ ответ на La La
La La
Если естественный запах человека не нравится, то отношения никаким парфюмом уже не спасти.
СсылкаПожаловаться
вот, видимо, здесь все дело в феромонах
La LaВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
вот, видимо, здесь все дело в феромонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Здесь дело не в феромонах. Феромоны - это продукты внешней секреции, выделяемые некоторыми видами животных, а не людьми. Если купить феромоны, то можно, конечно, барсука в лесу заманить ))
Настя
Как то раз зашли с мужем (тогда еще МЧ) в парфюмерный магазин, показала ему образец одной воды, спросила, нравится? Конечно, говорит, такая на тебе была, когда мы познакомились))) Этот аромат вызывает у нас приятные ассоциации. И прежде чем купить новый парфюм, прошу оценить мужа. А вообще с тем или иным ароматом связаны определенные периоды жизни, воспоминания, для меня это как фотографии или музыка)
Miss ClauВ ответ на Настя
Настя
Как то раз зашли с мужем (тогда еще МЧ) в парфюмерный магазин, показала ему образец одной воды, спросила, нравится? Конечно, говорит, такая на тебе была, когда мы познакомились))) Этот аромат вызывает у нас приятные ассоциации. И прежде чем купить новый парфюм, прошу оценить мужа. А вообще с тем или иным ароматом связаны определенные периоды жизни, воспоминания, для меня это как фотографии или музыка)
СсылкаПожаловаться
согласна, есть такие ароматы, которые запоминаются на всю жизнь. У мамы раньше были духи Дзинтарс, кажется Диалог, запах очень милый, а потом Шахерезада, тоже очень приятный - это запахи моего детства
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
мне нравится форум и его посетители, а люблю - своей необъятной душой, а Вам не нравится моя тема или просто шутите так?
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ведь не все темы здесь бездарны, также как и люди, в моей теме лишь приятные собеседники, мне нравятся, ни одного глупого комента, я стараюсь не читать некоторые темы, которые мне кажутся бесполезными и глупыми, а Вы темы создаете, или только каментите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем