Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя знакомая отрицает парфюмерию они убивают наши феромоны

Моя знакомая категорически против использования парфюмов, будь то духи, или антиперспирант. Она говорит, что естественный запах женского тела привлекает и возбуждает мужчин потому, что источает феромоны. Я не говорю сейчас о грязнулях, которые не знают, что такое личная гигиена, она привлекательная дама, никакого запаха дурного не источает. Использование же духов убивает феромоны, данные нам природой, чтобы привлекать противоположный пол и сигнализировать о нашем эмоциональном и сексуальном состоянии, раньше я считала этой чепухой, а теперь начинают задумываться, может это правда? А вам встречались такие люди и что Вы думаете на сей счет?
С любовью и нежностью, Ваша Miss...
Miss Clau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ветка Sarrы
А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?
JuliaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?
СсылкаПожаловаться
"А на практике у Вашей знакомой что?Одиноко источает феромоны или только и делает,что от любителей естественности отбивается?"

С языка сняли.
Miss Clau
она встречается с мужчиной, думаю он тоже не пользуется одеколоном
Жужа
Я сама такая. Только не из-за феромонов, а потому, что не люблю лишних запахов.
Miss ClauВ ответ на Жужа
Жужа
Я сама такая. Только не из-за феромонов, а потому, что не люблю лишних запахов.
СсылкаПожаловаться
ну вот я например тоже не люблю ярко выраженный запах духов, а иногда просто забываю нанести туалетную воду, но антиперспирант - ежедневный атрибут
ЖужаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
ну вот я например тоже не люблю ярко выраженный запах духов, а иногда просто забываю нанести туалетную воду, но антиперспирант - ежедневный атрибут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну антиперспирантом пользуюсь - запах пота тож не айс, тока он (антипер-т) не пахнет.
Miss ClauВ ответ на Жужа
Жужа
Ну антиперспирантом пользуюсь - запах пота тож не айс, тока он (антипер-т) не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и она мне говорила, что использует без запаха
Tera
Тоже ничем не пользуюсь , недостатка внимания со стороны противоположного пола не страдаю. Каждому свое.
Miss ClauВ ответ на Tera
Tera
Тоже ничем не пользуюсь , недостатка внимания со стороны противоположного пола не страдаю. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
не пользуетесь, потому что забываете или вообще?
TeraВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
не пользуетесь, потому что забываете или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю. А некоторые резкие запахи вообще не переношу.
Мюмла Янсон
Мне как то муж сказал, что от запаха моего тела у него крыша едет, ходил за мной и нюхал, было смешно. Дезодорантами и думи пользуюсь все равно =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, дезодорант наше все =))) А духами я забываю мазаться, склероз =)
Котя Мотя
Все современные средства по уходу содержат отдушки. Шампунем она тоже не пользуется?
Miss ClauВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все современные средства по уходу содержат отдушки. Шампунем она тоже не пользуется?
СсылкаПожаловаться
шампунем пользуется детским, говорит, что он меньше содержит отдушек, так же и порошки стиральные
Котя МотяВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
шампунем пользуется детским, говорит, что он меньше содержит отдушек, так же и порошки стиральные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, у нее легкий сдвиг)))))
Miss ClauВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, у нее легкий сдвиг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думала....
Ветка SarrыВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все современные средства по уходу содержат отдушки. Шампунем она тоже не пользуется?
СсылкаПожаловаться
У Клиник шампуни ,практически,без запаха,неплохие,кстати...
Котя МотяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У Клиник шампуни ,практически,без запаха,неплохие,кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, не спорю, но надо действительно заморочиться на это все))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Не совпали иммунитетами =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам пот не пахнет ,пахнут продукты жизнедеятельности бакерий на нем живущих, т.е. если человек гигиеной пренебрегает (за исключением нек.заболеваний). А ученые утверждают, что естественный запах тела человека с отличной от тебя имунной системой привлекает тебя так как потенциально дает возможность здорового потомства =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Час слово встречала , зимой ести чел принимает душ утром и вечером он и без парфюма благоухает =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем