Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мойка у окна

Добрый день! Спрошу совета у тех, кто пережил это страшное слово "РЕМОНТ", и не поседели и не сошли с ума. Затеяли и мы ремонт, дизайнер предложила вариант для нашей квадратной кухни с поворотом и мойкой у окна. У кого такой вариант? Какие минусы? Как Вы моете окно, удобно ли? При сословии что створки открываются во внутрь.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ТαuсuЯ)
как вопрос с батареей вам предложили решить?)
Kaspa JonesВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
как вопрос с батареей вам предложили решить?)
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
ТαuсuЯ)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мебель перекрывает же батарею)) надо или решётки делать или батарею переносить)
Kaspa JonesВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
ну, мебель перекрывает же батарею)) надо или решётки делать или батарею переносить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас все свои квартиры вспомнил... ни одной батареи у себя под окном не могу вспомнить...
ТαuсuЯ)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я сейчас все свои квартиры вспомнил... ни одной батареи у себя под окном не могу вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дом)) мойка у окна)) но это совсем другое))
ТαuсuЯ)
у меня дом)) мойка у окна)) но это совсем другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фотку можно посмотреть? Не говорите только что фотки не можете загрузить,инет тормозит или ещё что))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю всем будет интересно- куда это приходят покушать три кошки+2 йорка+крыса+ шиншилка+ черепашка....+ 5 овечек...точнее 2 из 5 ещё ягнятки,и ещё целых два человека?))
ТαuсuЯ)В ответ на ****
****
Думаю всем будет интересно- куда это приходят покушать три кошки+2 йорка+крыса+ шиншилка+ черепашка....+ 5 овечек...точнее 2 из 5 ещё ягнятки,и ещё целых два человека?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5 кошек, крыски уже нет) овечек тоже продала) перепиши досье
и отцепись, репей
ТαuсuЯ)
5 кошек, крыски уже нет) овечек тоже продала) перепиши досье
и отцепись, репей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хотя бы фотку огорода,где даже колышки воткнутые в землю начинают плодоносить бананами,по которым прыгают дрессированные улитки)) И фотку улиток обязательно!!(отдельно),они же говорить умеют ,как и все растения в огороде.Вам жалко что ли показать эту не земную красоту?
АлександраВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
как вопрос с батареей вам предложили решить?)
СсылкаПожаловаться
у нас батарея не под окном, а в углу. Рассматриваем вариант переноса батареи под окно, но там надо делать вентиляцию, что бы не запотевали окна.
ТαuсuЯ)В ответ на Александра
Александра
у нас батарея не под окном, а в углу. Рассматриваем вариант переноса батареи под окно, но там надо делать вентиляцию, что бы не запотевали окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так примерно?? видишь, там в столешне решётка сделана))
Яковлева Анна
неудобно, непрактично и некрасиво.
АлександраВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

так примерно?? видишь, там в столешне решётка сделана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. это вообще удобно, на Ваш взгляд?
ТαuсuЯ)
ну, делают же))
ТαuсuЯ)В ответ на Александра
Александра
Да. это вообще удобно, на Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу советовать) у меня дом, не квартира...смотри чтобы было не очень затратно трубы тащить) слив де у тебя?) чем больше длина труб тем больше шансов -засора
на картинке, видишь, кран всё же мешает полностью открыть окно)) надо или кран- складывающийся- что дорого, или окно чтобы не открывалось)) или кран по центру окна, чтобы не задевал совсем)) это уже проблемы дизайнера)
Яковлева АннаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
не могу советовать) у меня дом, не квартира...смотри чтобы было не очень затратно трубы тащить) слив де у тебя?) чем больше длина труб тем больше шансов -засора
на картинке, видишь, кран всё же мешает полностью открыть окно)) надо или кран- складывающийся- что дорого, или окно чтобы не открывалось)) или кран по центру окна, чтобы не задевал совсем)) это уже проблемы дизайнера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиндосы в щитовых домиках, а горе - дизайнеры принимают, как идею....
Яковлева Анна
пиндосы в щитовых домиках, а горе - дизайнеры принимают, как идею....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто такие пиндосы?
есть море проектов- где это удобно)) но вы правы- идея эта не для всех)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Яковлева АннаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
не подходит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне удобно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тань...не тролль..это не я, давно пора понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем