Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2011, Главная форумов

Моё фото в ММ, что скажите?

Интересно ваше мнение как сторонних людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Овсянка
стройненькая. миленькая, но не очн люблю кода рисуют бровки карандашиком, натуральные смотрятся изящней))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
стройненькая. миленькая, но не очн люблю кода рисуют бровки карандашиком, натуральные смотрятся изящней))))
СсылкаПожаловаться
натуральные не видны почти)
СсылкаПожаловаться
Xpress Xpress
натуральные не видны почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо к косметологу, там красиво подкрашивают на месяц-полтора=) у мя так подружка делает))))
или тут тема была с татуажем, тож вариант)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
надо к косметологу, там красиво подкрашивают на месяц-полтора=) у мя так подружка делает))))
или тут тема была с татуажем, тож вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня и так татуаж.
СсылкаПожаловаться
Xpress Xpress
А у меня и так татуаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..не видно...не нааай, я все равно натуральные бровки лублу))))) но личико хорошенькое)))
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
У нас на форуме новая инфекция - "Парад само и взаиморазоблачений". Кто следующий???
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
У нас на форуме новая инфекция - "Парад само и взаиморазоблачений". Кто следующий???
СсылкаПожаловаться
у нас она и не заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у нас она и не заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ктсати. даааа... квассссссс....квассс сцедить надобно было))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ктсати. даааа... квассссссс....квассс сцедить надобно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отожми от кваса и одень на клюв- а то заразишся и понесет тебя на саморазоблачения...)))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Отожми от кваса и одень на клюв- а то заразишся и понесет тебя на саморазоблачения...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уж поняла, что не мне ты писала=(((( эх....а кого разоблачать, я тут это..ничего и не знаю толком...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
да я уж поняла, что не мне ты писала=(((( эх....а кого разоблачать, я тут это..ничего и не знаю толком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лысые типа))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
лысые типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я попросил бы!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я попросил бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс!! )))) Прошу прощения)) Эт я любя)))) вы мне верите? ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Упс!! )))) Прошу прощения)) Эт я любя)))) вы мне верите? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этим глазам не поверить невозможно!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Этим глазам не поверить невозможно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, спасибо! ))) Теперь всегда буду вас в темах выглядывать, чтоб смотрел и верил, смотрел и верил ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю на разоблачение Дмитрий метит))))) он темный коняка))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я смотрю на разоблачение Дмитрий метит))))) он темный коняка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да че его разоблачать-под своей фоткой мужик, не интригует, нормальный ((( совсем нормальный! ;-((
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Да че его разоблачать-под своей фоткой мужик, не интригует, нормальный ((( совсем нормальный! ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
млииин...и кого? кто остался? всех мужчин форума видели...а женщин...и кого из них будем разоблачать? там же и айпишник надо выглядывать, узнавать откель запрос на сервак поступиль..а енто как?..ой, что-то совсем моя курья головушка закружилась=((( сложнооо...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
млииин...и кого? кто остался? всех мужчин форума видели...а женщин...и кого из них будем разоблачать? там же и айпишник надо выглядывать, узнавать откель запрос на сервак поступиль..а енто как?..ой, что-то совсем моя курья головушка закружилась=((( сложнооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой. как многа сложностефф!! (( Лан, пусть другие пыхтят разоблачениями, а мы будем рядом прыгать и удивляцца: "Ах, это ж надо жешь!! Ну ни фига ж себе ж"! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ой. как многа сложностефф!! (( Лан, пусть другие пыхтят разоблачениями, а мы будем рядом прыгать и удивляцца: "Ах, это ж надо жешь!! Ну ни фига ж себе ж"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дааа..и еще так ресничками лоп-хлоп-хлоп..мол, ооооййй, какие умммныеее!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ща вот дождётеся! Выложу фото старой бабки: "Сюрприииз!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ща вот дождётеся! Выложу фото старой бабки: "Сюрприииз!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Де дадо! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Похоже таки подцепила инфекцию, раз на разоблачительство потянуло. Ишо и Сову заразить норовишь.))) Выдай мне повязку, пока я здоровый, ты в них (повязках) толк знаешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru