Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё фото в ММ, что скажите?

Интересно ваше мнение как сторонних людей.
Xpress Xpress
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Похоже таки подцепила инфекцию, раз на разоблачительство потянуло. Ишо и Сову заразить норовишь.))) Выдай мне повязку, пока я здоровый, ты в них (повязках) толк знаешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААаааа! Кто к нам пришел!!! Ты где пропадал, странник?? Я тебя миллион лет не видела!!! ))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
ААаааа! Кто к нам пришел!!! Ты где пропадал, странник?? Я тебя миллион лет не видела!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Привет, милая! Рад тебя видеть! Да не пропадал особо. Так уезжал несколько раз, но ненадолго. На форум нечасто захожу. Как то кажется, что не тот он, что был раньше.
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Привет, милая! Рад тебя видеть! Да не пропадал особо. Так уезжал несколько раз, но ненадолго. На форум нечасто захожу. Как то кажется, что не тот он, что был раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня тут вообще несколько месяцев не было, знакомые пропали, форум изменился. Теперь вот некоторые знакомые "всплывают"-просто у них новые авки или ники))))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Меня тут вообще несколько месяцев не было, знакомые пропали, форум изменился. Теперь вот некоторые знакомые "всплывают"-просто у них новые авки или ники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Кстати, хотел сказать, что не я, а ты пропадала. Ты у нас странница.)))) Как уехала, так и пропала. А вроде на месяц всего собиралась.
ПрелестьВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Кстати, хотел сказать, что не я, а ты пропадала. Ты у нас странница.)))) Как уехала, так и пропала. А вроде на месяц всего собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говори, человек предполагает, а Бог распологает ))) Ну, теперь я здесь бываю- последние недели 2-3 часто. В августе опять уеду ))) Странница)))
Chertik_KSUВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - ДА!!!!А еще фоток младшенького натырила с контакта, может, к ночи и меня на разоблачения попрет, тогда их и выложу
ПрелестьВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я - ДА!!!!А еще фоток младшенького натырила с контакта, может, к ночи и меня на разоблачения попрет, тогда их и выложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладэс! (Ежели чё, мне одолжишь парочку фоток для прикрытия? )))
Chertik_KSUВ ответ на Прелесть
Прелесть
Маладэс! (Ежели чё, мне одолжишь парочку фоток для прикрытия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канэшна, в чем проблема!!!
Natalis DominiВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись мы закаленные)))И их зараза к нашей заразе не пристает)))))
ПрелестьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не боись мы закаленные)))И их зараза к нашей заразе не пристает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори! У нас своих заразоф хватает! А прикинь, смутируюцца, гады в междусобойчик-ой, шо будет, шо будет!!! )))))
Natalis DominiВ ответ на Прелесть
Прелесть
И не говори! У нас своих заразоф хватает! А прикинь, смутируюцца, гады в междусобойчик-ой, шо будет, шо будет!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ,ну вы хотите сказать ,что и мы из своих аватарок повыпрыгиваем?))))Может еще и в неглиже?)))Да пока они мутировать будут,мы уже с форума тютю)))))
ПрелестьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не ,ну вы хотите сказать ,что и мы из своих аватарок повыпрыгиваем?))))Может еще и в неглиже?)))Да пока они мутировать будут,мы уже с форума тютю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорость-наше фсё! )))
Natalis DominiВ ответ на Прелесть
Прелесть
Скорость-наше фсё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее хитрость и изворотливость)))И умение просчитать на два шага вперед)))Мозги наше фсе))))
ПрелестьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Скорее хитрость и изворотливость)))И умение просчитать на два шага вперед)))Мозги наше фсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карашо! Наши скоростные мозги-наше фсё! Канает? ))))
Natalis DominiВ ответ на Прелесть
Прелесть
Карашо! Наши скоростные мозги-наше фсё! Канает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А пойдет)))))
абигальВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас она и не заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..у нас 2 фаза ужо..парад самолюбования!)))
Не сахарВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
У нас на форуме новая инфекция - "Парад само и взаиморазоблачений". Кто следующий???
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела воскликнуть то же самое)) И не факт, что фото настоящее. Никому верить низзя, одно мошенство))
Chertik_KSUВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот и я хотела воскликнуть то же самое)) И не факт, что фото настоящее. Никому верить низзя, одно мошенство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, ненастоящие!!! Здесь же одни страшные и прыщавые сидят, а молодые и красивые уже по органам, бывающим твердыми, расселись
Не сахарВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Конечно же, ненастоящие!!! Здесь же одни страшные и прыщавые сидят, а молодые и красивые уже по органам, бывающим твердыми, расселись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан? ))) значит, я страшная и прыщавая....рыдаю взахлеб))
Chertik_KSUВ ответ на Не сахар
Не сахар
да лан? ))) значит, я страшная и прыщавая....рыдаю взахлеб))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, иначе бы здесь не сидела!!!!(Шутю, не обижайся)
Не сахарВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Конечно, иначе бы здесь не сидела!!!!(Шутю, не обижайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обижаюсь. к тому ж вчера прыщ вскочил ))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
не обижаюсь. к тому ж вчера прыщ вскочил ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Укажи точное место вскакивания- обсудим.Это ж форум))
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
Укажи точное место вскакивания- обсудим.Это ж форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подбородок, юго-запад от центра рта))
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
да лан? ))) значит, я страшная и прыщавая....рыдаю взахлеб))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачччиму сразу прыщавая? Есть варианты на выбор: 1)старая и толстая продавщица на пенсии, 2)синий чулок в овечьих кудряшках, 3)мужик в трениках и многое другое-на заказ)))
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пачччиму сразу прыщавая? Есть варианты на выбор: 1)старая и толстая продавщица на пенсии, 2)синий чулок в овечьих кудряшках, 3)мужик в трениках и многое другое-на заказ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...40 лет, стал быть старая. 46 размер, стал быть толстая. и пенсия скоро))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем