Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё фото в ММ, что скажите?

Интересно ваше мнение как сторонних людей.
Xpress Xpress
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Овсянка
стройненькая. миленькая, но не очн люблю кода рисуют бровки карандашиком, натуральные смотрятся изящней))))
Xpress XpressВ ответ на Овсянка
Овсянка
стройненькая. миленькая, но не очн люблю кода рисуют бровки карандашиком, натуральные смотрятся изящней))))
СсылкаПожаловаться
натуральные не видны почти)
ОвсянкаВ ответ на Xpress Xpress
Xpress Xpress
натуральные не видны почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо к косметологу, там красиво подкрашивают на месяц-полтора=) у мя так подружка делает))))
или тут тема была с татуажем, тож вариант)))
Xpress XpressВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо к косметологу, там красиво подкрашивают на месяц-полтора=) у мя так подружка делает))))
или тут тема была с татуажем, тож вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня и так татуаж.
ОвсянкаВ ответ на Xpress Xpress
Xpress Xpress
А у меня и так татуаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..не видно...не нааай, я все равно натуральные бровки лублу))))) но личико хорошенькое)))
Chertik_KSU
У нас на форуме новая инфекция - "Парад само и взаиморазоблачений". Кто следующий???
ОвсянкаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
У нас на форуме новая инфекция - "Парад само и взаиморазоблачений". Кто следующий???
СсылкаПожаловаться
у нас она и не заканчивалась))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас она и не заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты купила трехслойную марлевую повязку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ктсати. даааа... квассссссс....квассс сцедить надобно было))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
ктсати. даааа... квассссссс....квассс сцедить надобно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отожми от кваса и одень на клюв- а то заразишся и понесет тебя на саморазоблачения...)))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Отожми от кваса и одень на клюв- а то заразишся и понесет тебя на саморазоблачения...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уж поняла, что не мне ты писала=(((( эх....а кого разоблачать, я тут это..ничего и не знаю толком...
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
да я уж поняла, что не мне ты писала=(((( эх....а кого разоблачать, я тут это..ничего и не знаю толком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лысые типа))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
лысые типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я попросил бы!)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я попросил бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс!! )))) Прошу прощения)) Эт я любя)))) вы мне верите? ;-))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Упс!! )))) Прошу прощения)) Эт я любя)))) вы мне верите? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этим глазам не поверить невозможно!)))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Этим глазам не поверить невозможно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, спасибо! ))) Теперь всегда буду вас в темах выглядывать, чтоб смотрел и верил, смотрел и верил ))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю на разоблачение Дмитрий метит))))) он темный коняка))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
я смотрю на разоблачение Дмитрий метит))))) он темный коняка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да че его разоблачать-под своей фоткой мужик, не интригует, нормальный ((( совсем нормальный! ;-((
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да че его разоблачать-под своей фоткой мужик, не интригует, нормальный ((( совсем нормальный! ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
млииин...и кого? кто остался? всех мужчин форума видели...а женщин...и кого из них будем разоблачать? там же и айпишник надо выглядывать, узнавать откель запрос на сервак поступиль..а енто как?..ой, что-то совсем моя курья головушка закружилась=((( сложнооо...
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
млииин...и кого? кто остался? всех мужчин форума видели...а женщин...и кого из них будем разоблачать? там же и айпишник надо выглядывать, узнавать откель запрос на сервак поступиль..а енто как?..ой, что-то совсем моя курья головушка закружилась=((( сложнооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой. как многа сложностефф!! (( Лан, пусть другие пыхтят разоблачениями, а мы будем рядом прыгать и удивляцца: "Ах, это ж надо жешь!! Ну ни фига ж себе ж"! )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой. как многа сложностефф!! (( Лан, пусть другие пыхтят разоблачениями, а мы будем рядом прыгать и удивляцца: "Ах, это ж надо жешь!! Ну ни фига ж себе ж"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дааа..и еще так ресничками лоп-хлоп-хлоп..мол, ооооййй, какие умммныеее!!!))))))))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да че его разоблачать-под своей фоткой мужик, не интригует, нормальный ((( совсем нормальный! ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ща вот дождётеся! Выложу фото старой бабки: "Сюрприииз!"
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ща вот дождётеся! Выложу фото старой бабки: "Сюрприииз!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Де дадо! )))
Vita VitВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чегой-то не тебе? Тебе,душа моя, просто ты где-то тормоза отжимаешь и мне другие пишут))) Ну не знаюю, а идея хорошая..давай кого-нибудь разоблачим с форума? А то всем мона- а мы чё, лыые что ли? )))) Ток, чур, не меня- мне Чертик Ксю фоток надыбала-я ими прикроюсь, если чё страшное накатит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Похоже таки подцепила инфекцию, раз на разоблачительство потянуло. Ишо и Сову заразить норовишь.))) Выдай мне повязку, пока я здоровый, ты в них (повязках) толк знаешь.)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем