Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё горе и не только...

Что делать если парень с которым встречаюсь шестой месяц вчера сотворил
такое? Я как путняя Маша ждала его с работы. Он должен был прийти в
пять. Наготовила, все дела переделала, прийдя с работы. Сижу жду. На
кухне ещё кран сломался два дня назад. Звоню ему. Спрашиваю где он.
Отвечает - ищу разводной ключ по хозяйственным магазинам. Заявляется в
восемь часов пьяный и шмыг на кухню. Слышу через 10 минут страшные
ругательства и громкое стучание. Ну думаю пипец, приплыли. Сижу тихо.
Через 10 мин он меня зовет. Захожу на кухню а там раковина оторвана от
мойки и погнута. Он отрывает трубки от крана плоскогубцами. Я в шоке.
говорю - зачем????Он орёт я не буду платить сантехникам. Я собираю
вещи. Иду на остановку....До этого один раз он меня бил но не
сильно...Через не которое время прошу подругу ему позвонить, что бы
узнать не сотворил ли он с собой что-нибудь. Она звонит, представляется
Олесей. Он отвечает я ем!!!
Не хочу свадьбу!!!!НЕ ХОЧУ.
Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ведьмочка
Я сама уже подумывала о свадьбе летом! Не о детях! Просто романтик! Для детей слишком низкая надёжность в отношениях.
Ну а теперь в расстроенных чувствах не знаю. И вообще бы не простила ни одного мужчину за рукоприкладство....Но как их вычислишь?
elena.platovaВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Я сама уже подумывала о свадьбе летом! Не о детях! Просто романтик! Для детей слишком низкая надёжность в отношениях.
Ну а теперь в расстроенных чувствах не знаю. И вообще бы не простила ни одного мужчину за рукоприкладство....Но как их вычислишь?
СсылкаПожаловаться
Ни как. Но за битого 2-х небитых дают! главное не наступить на те же грабли))
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ни как. Но за битого 2-х небитых дают! главное не наступить на те же грабли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о граблях. Любимое выражение: "Чтобы не наступать на одни и те же грабли, надо их пронумеровывать".
elena.platovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Кстати о граблях. Любимое выражение: "Чтобы не наступать на одни и те же грабли, надо их пронумеровывать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я стырю выражение?
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно я стырю выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык пожалуйста! Автор, правда, к сожалению не я... Но ничего! И своего наваяем чё-нить!
elena.platovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Дык пожалуйста! Автор, правда, к сожалению не я... Но ничего! И своего наваяем чё-нить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то мы и форумный разум! Креативим без остановки!
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
elena.platova
На то мы и форумный разум! Креативим без остановки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
Я тут, простите, без спроса зашла к Вам, фотки глянула...
elena.platovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А то!
Я тут, простите, без спроса зашла к Вам, фотки глянула...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради Бога!
Я ММ не блокировала)))
Ведьмочка
Да никто ничего не даёт. Ну может быть Бог пошлёт вороне чего ещё... Будем работать дальше в этом направлении:))))
Beautiful girl
А зачем вам такой нужен? Вы ж себя не на помойке нашли...
dintra leis
А у меня еще хуже!!! Вчера сижу пью чай и жду своего деда, с которым встречаюсь уже 4 месяца.И вдруг падает кухонный карниз и прямо на меня.Я его его злобливо в сторону, а сама чай продолжаю пить. Приехал старый дурак, пьяный в хлам, и воняет за три версты!!! И давай вешаться на этом карнизе с гвоздями в зубах. Раз падает, другой!!! И карниз уже сломан, и занавески все потоптаны! Я ругаться - он мне прямо в глаз !!!И ведь не в первый раз, зараза! Я молча собралась и потащилась домой вся синяя. Перезваниваю через часик, вдруг, думаю, порешил себя... или еще чего хуже!!! Я угадала, слышу ласковый такой женский голос: " Гриша, тебя к телефону " Сижу теперь вся синяя и плачу, не знаю что и делать... Выходить за него или подождать маленько, но годы припирают...(((
ВедьмочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня еще хуже!!! Вчера сижу пью чай и жду своего деда, с которым встречаюсь уже 4 месяца.И вдруг падает кухонный карниз и прямо на меня.Я его его злобливо в сторону, а сама чай продолжаю пить. Приехал старый дурак, пьяный в хлам, и воняет за три версты!!! И давай вешаться на этом карнизе с гвоздями в зубах. Раз падает, другой!!! И карниз уже сломан, и занавески все потоптаны! Я ругаться - он мне прямо в глаз !!!И ведь не в первый раз, зараза! Я молча собралась и потащилась домой вся синяя. Перезваниваю через часик, вдруг, думаю, порешил себя... или еще чего хуже!!! Я угадала, слышу ласковый такой женский голос: " Гриша, тебя к телефону " Сижу теперь вся синяя и плачу, не знаю что и делать... Выходить за него или подождать маленько, но годы припирают...(((
СсылкаПожаловаться
Вам легко с таким сарказмом высказываться? :))))
dintra leisВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Вам легко с таким сарказмом высказываться? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы!!! У меня литературный талант... впрочем, у Вас тоже . Немножко подкорректировать - и вперед! )))
Лайма Меженская
Какая свадьба??? Бьет, значит , любит?? Клиника...Если, уж совсем" любовь" идите на курсы самообороны))) Пущай он синий ходит, а вы его любить будете))))
tim dy
а Вы думали,ему с горя кусок в горло не полезет... ну-ну..девок вокруг- как нерезанных собак, найдет такую,что и краны чинит сама.
Ведьмочка
Да, но он ко мне приходил после этого, я попросила....Кое-что забыла у него в квартире. Он сказал всё между нами. Я сказала, - всё так всё, мойки же просто так не ломают... Он сказал, - я не просто так сломал. Значит была накопленная злоба на меня. И вот именно это мне не нравится. Потому, что таким ангелочком как эти 6 месяцев,я давно не была. Короче его на свежак потянуло. Пусть попытает счастья. Да и мне мало-ли кто может понравится... Можно сломать раковину. Меня можно только убить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем