Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё имя

Народ, менял ли кто-нибудь своё имя. Как прошла адаптация? Хочу поменять своё имя, оно не страшное) просто необычное. Думаю вот стоит, не стоит. Думаю большим стрессом будет для родителей и для знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнечный слонВ ответ на Marina
Marina
Извините, я хотела на писать НЕ страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я так не любила свое имя - Марина! Я хотела быть Стеллой! Волшебника Изумрудного города начиталась)))
Солнечный слон
а я так не любила свое имя - Марина! Я хотела быть Стеллой! Волшебника Изумрудного города начиталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А я Алисой, Селезнёва которая)))))А сейчас нормально))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Гульсара, сокращённо Гуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше поменяйте!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Гульсара, сокращённо Гуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальное имя, вы че?
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
Гульсара, сокращённо Гуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите Нелли. Красивое имя!
Алена
Одногруппница была Юля стала София. Для нас она так Юлька и осталась. С родителями у нее всегда были проблемы. Как отнеслись - не знаю
****В ответ на Алена
Алена
Одногруппница была Юля стала София. Для нас она так Юлька и осталась. С родителями у нее всегда были проблемы. Как отнеслись - не знаю
СсылкаПожаловаться
по моему это бред, тем более Юля на София менять
Мария
Да прям там стресс для окружающих) не берите на себя больше, чем весите) какая всем разница? Никакой
Марина Корнеева
А мне очень нравится свое имя. Оно очень мне подходит. Не хотела бы поменять его.
Марина Корнеева
А мне очень нравится свое имя. Оно очень мне подходит. Не хотела бы поменять его.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Оля
У меня знакомый поменял, ему Гадалка сказала, что все беды от имени... Поменял и реально жизнь наладилась !
Айриша
Не меняйте имя, красивое..А если для себя - придумайте сокращение или вариант для окружающих, я на Урале живу - у нас татар и башкир больше чем русских, ну или полукровки..Зовут например,по паспорту Назия, Зайтуна или Федус какой нибудь, а для русских - Надя и
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Не меняйте имя, красивое..А если для себя - придумайте сокращение или вариант для окружающих, я на Урале живу - у нас татар и башкир больше чем русских, ну или полукровки..Зовут например,по паспорту Назия, Зайтуна или Федус какой нибудь, а для русских - Надя и
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Айриша
Зина и Федя..и тд)
ESA
мое вот- Светлана и я его всю школу ненавидела)) и тоже думала поменять. а сейчас - наоборот, хорошо воспринимаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ESA
ESA
мое вот- Светлана и я его всю школу ненавидела)) и тоже думала поменять. а сейчас - наоборот, хорошо воспринимаю
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже его терпеть не могла, а дочку родила и вдруг так захотелось так назвать..но нельзя, не люблю, когда в семье имена одинаковые.
Holdfény Éjfél
Я наоборот сменила обычное на необычное. Мать называет старым, я не отзываюсь - оно чужое
Волчара
У Вас хорошее, красивое имя. Я бы не меняла.
Надежда Александрова
Значение имени Гульсара: гуль – цветок, красота, изящество. В переводе с древнееврейского языка имя Сара означает 1. избранная, драгоценная 2. клятва, присяга.У Вас 2 имени.Примите своё имя.Посмотрите на него иначе.
Елена Манго
Моя племянница поменяла своё имя. В 34 года. Поначалу мне, как любящей тете, было непривычно. Да и сейчас я про себя считаю её Ириной. Но с её мамой, моей сестрой, говорим про неё, называя её новым именем. К ней обращаюсь по новому имени. Уважаю её решение. Что интересно, после смены имени в её жизни произошли чудесные перемены. Она успешно вышла замуж за мужчину своей мечты. Если у Вас есть желание поменять имя, смело меняйте и не обращайтесь внимание на других людей. Если будут называть по старому, поправляйте. Если вас любят, примут и ваш выбор. Племянница стала Амалией.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем