Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё мнение о вас )))

Вот что я вам скажу , наблюдаю за вами ,и думаю что вы лишь горстка неудачниц .Именно горстка ( потому что вас здесь тухлых человек 10 не больше ) и именно неудачниц ,
которые способны только завидовать !!!Ваши темы настолько тухлые , что вам их самим лень комментировать . СБОРИЩЕ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДИШЕК....
Вы меня не знаете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Комментарий удален.Почему?
Вы меня не знаете В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Обезумела ???При чём здесь страусы ((
Кот ВаськаВ ответ на Вы меня не знаете
Вы меня не знаете
Обезумела ???При чём здесь страусы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя шерсть растёт между пальцами.. от тебя воняет... фууу... от тебя воняет...
Вы меня не знаете В ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя шерсть растёт между пальцами.. от тебя воняет... фууу... от тебя воняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считала тебя дебилом ,рада что не ошиблась :))))
Кот ВаськаВ ответ на Вы меня не знаете
Вы меня не знаете
Всегда считала тебя дебилом ,рада что не ошиблась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя в носу волосы
Изольда ШтольцманВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о ней подумала ))) Стиль и слог не пропьешь )))
Вы меня не знаете В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот и я о ней подумала ))) Стиль и слог не пропьешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна шизофреничка ((( Может это ты Страус ???
Изольда ШтольцманВ ответ на Вы меня не знаете
Вы меня не знаете
Ещё одна шизофреничка ((( Может это ты Страус ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну милая, и диагноз твой нам тоже пох... )))
Наталья Веселова
Моё мнение о троллях ...не менее нелицеприятно )))
Вы меня не знаете В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Моё мнение о троллях ...не менее нелицеприятно )))
СсылкаПожаловаться
Я не тролль , я здесь давно ...с таким же успехом я и вас могу обозвать троллем .
Наталья ВеселоваВ ответ на Вы меня не знаете
Вы меня не знаете
Я не тролль , я здесь давно ...с таким же успехом я и вас могу обозвать троллем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль - не определение времени присутствия на форуме, это как раз тот развод на эмоции и провокация, которую Вы попытались продемонстрировать в своём топике (не особо талантливо, надо признать, покруче здесь тролли водятся)))
Вы меня не знаете В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тролль - не определение времени присутствия на форуме, это как раз тот развод на эмоции и провокация, которую Вы попытались продемонстрировать в своём топике (не особо талантливо, надо признать, покруче здесь тролли водятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что ли покруче ???))) Нет никакой провокации , написла что думаю о вас ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Вы меня не знаете
Вы меня не знаете
Вы что ли покруче ???))) Нет никакой провокации , написла что думаю о вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, я с троллями вообще не соревнуюсь, даже с такими мелкими))))
Наталья Веселова
Ну что Вы, я с троллями вообще не соревнуюсь, даже с такими мелкими))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно с 17-тилетними.
Вы меня не знаете В ответ на snamama
snamama
Особенно с 17-тилетними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам откуда знать сколько мне лет , я кажется не говорила ...Да я молода , и в отличии от вас умею зарабатывать .
Вы меня не знаете
А вам откуда знать сколько мне лет , я кажется не говорила ...Да я молода , и в отличии от вас умею зарабатывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж против? На здоровье, мы за вас рады. Зарабатывайте, учитесь, трудитесь, живите счастливо долго. Только зачем ярлычки навешивать? Свое мнение иметь нужно, но совсем не обязательно его озвучивать. Умейте сдерживаться - в жизни пригодится.
Вы меня не знаете В ответ на snamama
snamama
Да кто ж против? На здоровье, мы за вас рады. Зарабатывайте, учитесь, трудитесь, живите счастливо долго. Только зачем ярлычки навешивать? Свое мнение иметь нужно, но совсем не обязательно его озвучивать. Умейте сдерживаться - в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С нормальными людьми я нормальная , но тут из горстки человек нормальных наверное штуки три найдётся ...из остальных только желчь и льётся .
Вы меня не знаете
С нормальными людьми я нормальная , но тут из горстки человек нормальных наверное штуки три найдётся ...из остальных только желчь и льётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да отдыхают люди! Не надо так серьезно к вирту относиться. Завидуют? - а вы все в шутку переводите. Стоит из-за этого еще и нервничать.
Вы меня не знаете В ответ на snamama
snamama
да отдыхают люди! Не надо так серьезно к вирту относиться. Завидуют? - а вы все в шутку переводите. Стоит из-за этого еще и нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто иногда обидно . Не верят что молодая красивая и успешная девушка может существовать на свете , потому что сами неудачницы ленивые ))).
Сидят отращивают себе пятые точки вместо того что бы пойти заработать .
Вы меня не знаете
Просто иногда обидно . Не верят что молодая красивая и успешная девушка может существовать на свете , потому что сами неудачницы ленивые ))).
Сидят отращивают себе пятые точки вместо того что бы пойти заработать .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему сразу неудачницы - у каждого человека свой критерий успешности. А молодость она у всех была. Красивым можно быть в любом возрасте, может не столько телом, сколь душой. И может ум проявляется не в умении много заработать, а в умении соразмерять свои потребности с возможностями.
Вы меня не знаете В ответ на snamama
snamama
Ну почему сразу неудачницы - у каждого человека свой критерий успешности. А молодость она у всех была. Красивым можно быть в любом возрасте, может не столько телом, сколь душой. И может ум проявляется не в умении много заработать, а в умении соразмерять свои потребности с возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы вот с любимым зарабатываем сами на себя , а других это бесит ((
Вы меня не знаете
Мы вот с любимым зарабатываем сами на себя , а других это бесит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальные условия жизни. Вам же нет никакого дела до этих "бесящихся"? так в чем проблема? Общайтесь с людьми вам под стать. Делов-то. Всем мил не будешь.
Вы меня не знаете В ответ на snamama
snamama
Нормальные условия жизни. Вам же нет никакого дела до этих "бесящихся"? так в чем проблема? Общайтесь с людьми вам под стать. Делов-то. Всем мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за нормальные коментарии : )
Вы меня не знаете
С нормальными людьми я нормальная , но тут из горстки человек нормальных наверное штуки три найдётся ...из остальных только желчь и льётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот когда проблема будет у тебя с парнем-сама напишешь сюда ,чтобы дали совет,как вернуть парня.Не плюй в колодец,из к-го придется не раз напиться.Лучше извинись-здесь все добрые-могут и простить.
Вы меня не знаете В ответ на Margarita
Margarita
Вот когда проблема будет у тебя с парнем-сама напишешь сюда ,чтобы дали совет,как вернуть парня.Не плюй в колодец,из к-го придется не раз напиться.Лучше извинись-здесь все добрые-могут и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не будет у меня проблемы с парнем .Это вы себе алкоголиков и леньтяев выбираете ...
А мой любимый не такой , у него есть бизнес свой . И меня он любит :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем